загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем привет. В очередной раз позвонили из Сбербанка, клиентом и которого являюсь - получаю з/п на их карту.
Как всегда, предложили оформить кредитную карту по очередной акции. Мне не нужно пока. Но обещали еще позвонить к концу недели - вдруг передумаю.))

Но решила спросить, что скажете о таких картах, пользуетесь ли, пробовали ли?
Или, может, знакомые пользовались? Какие впечатления, нарекания, минусы-плюсы? Даже гипотетически: имеет ли она смысл. И вообще интересна схема их работы.
Любопытная я))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему:-Взять кредит, это как обо---ться....Сначала даже греет....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже гипотетически: имеет ли она смысл. И вообще интересна схема их работы. Любопытна...
Берешь чужие ненадолго, отдашь свои и насовсем))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сначала мне нравилось, думала, как же удобно, надо денег, раз и взял с кредитки. А потом не очень, ведь класть обратно надо. В общем, я с трудом перекрыв её, больше ни за какие коврижки не подпишусь на подобное, это самая настоящая кабала, хуже кредита. Брала 30 тыс на год, в итоге за 3 года переплатила с процентами и пени не знаю во сколько раз больше. Даш, я бы не советовала, честно.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
у меня есть их карта visa gold, обслуживание бесплатно. По карте ни разу еще проценты не заплатила. Пользуюсь 5 лет.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Пару раз кредитка выручала довольно существенно. Постаралась быстро все погасить и с ней распрощалась, больше никому нечего не должна!!! Лучше выстраивать свои финансовые дела так, чтобы вам платили % , а не наоборот.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сначала мне нравилось, думала, как же удобно, надо денег, раз и взял с кредитки. А потом не очень, ведь класть обратно надо. В общем, я с трудом перекрыв её, больше ни за какие коврижки не подпишусь на подобное, это самая настоящая кабала, хуже кредита. Брала 30 тыс на год, в итоге за 3 года переплатила с процентами и пени не знаю во сколько раз больше. Даш, я бы не советовала, честно.
Мне вообще интересна схема, в целом.
В принципе, если израсходованную сумму не можешь гасить вовремя - нет смысла связываться. Тот же потребительский и то выгоднее - по процентам годовых так точно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
у меня есть их карта visa gold, обслуживание бесплатно. По карте ни разу еще проценты не заплатила. Пользуюсь 5 лет.
Как это обслуживание бесплатно? Плата за обслуживание карты автоматически списывается с карты раз в год. http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/gold
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне вообще интересна схема, в целом. В принципе, если израсходованную сумму не можешь гасить вовремя - нет смысла связываться. Тот же потребительский и то выгоднее - по процентам годовых так точно)
Нам вообще они припаяли 10000 лишних платить. Карта была на 30000, платили исправно, через пол года приходит отчёт, что должны ещё на десятку больше, чем рассчитывали. Объяснили это тем, что за своевременную плату нам увеличили лимит.))) А какого нам его выплачивать, если его не снимали с карты, не понятно. sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Принципиально не пользуюсь кредитками, знаю, что в итоге буду переплачивать банку. Я нашла для себя выгодные карты- карты с кешбэком. Получаю зп на сбербанковскую карту, снимаю деньги и кладу на карту с кешбэком. В итоге трачу свои кровные, но ещё и деньги в плюсе. И никому не должна. Годовое обслуживание карты с кэшбэком ниже, чем годовая сумма возвращённых денег.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как это обслуживание бесплатно? Плата за обслуживание карты автоматически списывается с карты раз в год. http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/gold
они мне предложили карту по акции, с бесплатным обслуживанием по их специальному предложению.
И на сайте про него написано
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Периодически приходят такие предложения от Сбера.
Ну их нафиг.
Все карты исключительно дебетовые.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но решила спросить, что скажете о таких картах, пользуетесь ли, пробовали ли? Или, может, знакомые пользовались? Какие впечатления, нарекания, минусы-плюсы? Даже гипотетически: имеет ли она смысл. И вообще интересна схема их работы.
Я вообще с осторожностью отношусь к тому, что предлагают взять банки якобы на выгодных условиях. Все выгодное у них исключительно для своих сотрудников. Коллега по работе лет пять назад купилась, взяла такую карту. Купила себе шикарное зимнее пальто с роскошным норковым капюшоном. Брала на год, а гасила этот кредит потом года четыре. Денег говорит переплатила столько, что на целую шубу норковую хватило бы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
они мне предложили карту по акции, с бесплатным обслуживанием по их специальному предложению. И на сайте про него написано
Понятно. Мы про разные карты говорим. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет. В очередной раз позвонили из Сбербанка, клиентом и которого являюсь - получаю з/п на их карту. Как всегда, предложили оформить кредитную карту по очередной акции. Мне не нужно пока. Но обещали еще позвонить к концу недели - вдруг передумаю.)) Но решила спросить, что скажете о таких картах, пользуетесь ли, пробовали ли? Или, может, знакомые пользовались? Какие впечатления, нарекания, минусы-плюсы? Даже гипотетически: имеет ли она смысл. И вообще интересна схема их работы. Любо
Ни в коем случае, особенно у Сбербанка sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Понятно. Мы про разные карты говорим.
http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/universal/mp/ вот такая у меня
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/universal/mp/ вот такая у меня
Я перепутала с дебетовой. give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У меня есть - однажды воспользовалась. Расплатилась во время. Лишнего не платила .Второй раз использовала по острой необходимости -это типа палочка выручалочка у меня ( но опять говорю по ОЧЕНЬ острой необходимости - таким как надо срочно ехать на похороны , а денег негде взять в течении пару часов и нет времени этим заниматься) _ это как один из вариантов -чтоб показать на сколько остро может стать вопрос о деньгах. Так что карта просто лежит дома и надеюсь что таких острых моментов у меня больше не будет.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
https://vk.com/banksber Сбербанк - хапни горя!
большинство людей в этой группе лохи. как пример
меня,например, вчера пришло сообщение на вайбер, что подтвержден платеж на сумму 14780,если вы его не совершали,позвоните по номеру 8 000......в службу безопасности доя его анулирования. Я позвонила и у меня сняли эти деньги.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
большинство людей в этой группе лохи. как пример меня,например, вчера пришло сообщение на вайбер, что подтвержден платеж на сумму 14780,если вы его не совершали,позвоните по номеру 8 000......в службу безопасности доя его анулирования. Я позвонила и у меня сняли эти деньги.
Ага, конечно и что это меняет? Ничего umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр