загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ох уж эти банки и банковские карты!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот не могу понять я, являюсь владельцем двух банковских карт сбербанка и одного из коммерческих банков! Каждый месяц плачу за обслуживание и интернет банкинг! Только вот кое что забавляет дико и злит! Коммерческий банк оплата раз в год общей суммы и все, если возникают вопросы с смс уведомлениями то все быстро решаемо и нет никаких проблем, по звонку оператор все переподключает и проверяет! А вот сбер это весело списывают ещемесячно 50 руб и на протяжении 3 мес при пополнении баланса карты и списании, причем этих операций было за этот период не менее 20 было всего одно смс! Посидев и подумав поняла что и в течении года были такие же проблемы, но тут уже наглость! Дозвонилась по горячему номеру, а мне ну смотрите ведь вам приходят смс когда вы входите в личный кабинет и тд, я объясняю что ни о пополнениии ни о списании ни о балансе смс вообще нет, оператор говорит может это технический сбой, конечно в течении года! А почему у вас нет сбоя на списание денег за обслужиивание! Оператор предложил составить обращение и второе о возврате денежных средств списанных за эту услугу! Вот вам и сбер, а мы говорим государство! У кого что было похожее и результат?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
это сбер-это самое худшее обслуживание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
это сбер-это самое худшее обслуживание
Да причем в коммерческом содержать карту дешевле
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да причем в коммерческом содержать карту дешевле
я в тинькове сейчас
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
я в тинькове сейчас
Я была в русском стандарте и в хоум банке, все закончилось судами
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Свободные деньги нужно не говно-банках держать, а на брокерском счете. И приумножать их... обгоняя многократно инфляцию.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Свободные деньги нужно не говно-банках держать, а на брокерском счете. И приумножать их... обгоняя многократно инфляцию.
Так и делаю, а сбер связан с работой
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Чтож тебя даже банки обижают?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Отказался от банковских услуг работаю с налом , гораздо надежней и расходов меньше.
Плюс меньше налогов secret_rt_44.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мне нравятся банк Москвы и ВТБ сбер прям раздражает, одни проблемы.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вам и сбер, а мы говорим государство! У кого что было похожее и результат?
Сбер - такой же коммерческий банк как и остальные. Обслуживание не на уровне, это точно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сходила недавно в сбер, проверяла оплату, которую заказчик мне производил.
Тыкнула не на ту кнопку. Взяла талон не в ту очередь.
Операторша начала мне что-то высказывать. Я стукнула по столу. Уровень обслуживанмя сразу повысился smile_rt_40.png)))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сходила недавно в сбер, проверяла оплату, которую заказчик мне производил. Тыкнула не на ту кнопку. Взяла талон не в ту очередь. Операторша начала мне что-то высказывать. Я стукнула по столу. Уровень обслуживания сразу повысился )))
Нужно было стукнуть не по столу, а по операторше sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В нашем городе СБ работает на отлично и по этому в других банках не обслуживаюсь...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот не могу понять я, являюсь владельцем двух банковских карт сбербанка и одного из коммерческих банков! Каждый месяц плачу за обслуживание и интернет банкинг! Только вот кое что забавляет дико и злит! Коммерческий банк оплата раз в год общей суммы и все, если возникают вопросы с смс уведомлениями то все быстро решаемо и нет никаких проблем, по звонку оператор все переподключает и проверяет! А вот сбер это весело списывают ещемесячно 50 руб и на протяжении 3 мес при пополнении баланса карты и сп
я на сбере отключила все платные услуги.
но, кстати, со второй карты (банк Возрождение) тоже ежемесячно рублей 60 списывает типа за обслуживание, а смс об этом списании не приходит, но, что больше всего "радует", так это то, что нифига не 60 р снимают за обслуживание, а больше. ((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне нравятся банк Москвы и ВТБ сбер прям раздражает, одни проблемы.
это точно )) два месяца делали-делали мне карту )) в итоге косяк за косяком )) то конверт с паролем мой, а карта не моя, то и то и то другое не мое... имя-фамилия мои, а человек другой...и прописка и паспортные данные по карте не мои.
отказалась от именной в итоге, сделала моментум. Но мне надо, многие мои заказчики мне туда платють... им другие банки не удобны.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.12.2013 10:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это точно )) два месяца делали-делали мне карту )) в итоге косяк за косяком )) то конверт с паролем мой, а карта не моя, то и то и то другое не мое... имя-фамилия мои, а человек другой...и прописка и паспортные данные по карте не мои. отказалась от именной в итоге, сделала моментум. Но мне надо, многие мои заказчики мне туда платють... им другие банки не удобны.
Такая же фигня, ВТБ 24 никак не мог перевыпустить мне карту, то то, то се. Сбербанк тоже раздражает, косячит постоянно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Свободные деньги нужно не говно-банках держать, а на брокерском счете. И приумножать их... обгоняя многократно инфляцию.
А для особо одаренных можно поподробнее?
Там же тоже влететь легко..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нужно было стукнуть не по столу, а по операторше
Алекс..... nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот не могу понять я, являюсь владельцем двух банковских карт сбербанка и одного из коммерческих банков! Каждый месяц плачу за обслуживание и интернет банкинг! Только вот кое что забавляет дико и злит! Коммерческий банк оплата раз в год общей суммы и все, если возникают вопросы с смс уведомлениями то все быстро решаемо и нет никаких проблем, по звонку оператор все переподключает и проверяет! А вот сбер это весело списывают ещемесячно 50 руб и на протяжении 3 мес при пополнении баланса карты и сп
Юлечка,внутри государства-тоже сидят вредители.А сбер -это не государство,а господин греф,которому ничего не делается все 30 лет перестройки как и чубайсу-входящему между прочим в мировое правительство (бильдербергский клуб)

Перед революцией 1917 года-было тоже самое.В армию постовлялось гнилое всё, и одежда и еда,оружие не стреляло,
хлеб пёкся сырой ,потом создали искусственный дифицит продовольствия и т.д и т.п.
И кричали-ааа государство пора рушить так жить нельзя
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да причем в коммерческом содержать карту дешевле
Зато любой коммерческий в любой момент сделает вам ручкой,а сбер-останется
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр