загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Пристрою три карты в фитнес-клуб со скидкой 70%. ВДНХ
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет! Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу)
У меня есть три карты в этот фитнес-клуб, расположен на ВДНХ (вид на Останкино)))). Покупала с максимальной скидкой, каждая карта стоила 15400ры, сейчас цена ближе к 18 тыр, к открытию будет около 50 как менеджеры говорят. В планах 5 бассейнов, термальная зона (сауны и крио), бочки, игровые, детская комната, групповые тренировки, тренажеры и прочая лабуда, позиционируют себя как клуб премиум класса.
Мне сейчас эти карты не нужны, т.к. открывается клуб прям рядом со мной, мне туда гораздо удобнее.
Продам по той же цене, что покупала сама (чеки есть). Кому интересно - пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не поняла: зачем 3 карты в одни руки? или они с лимитом на месяц???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла: зачем 3 карты в одни руки? или они с лимитом на месяц???
rofl_rt_56.gif ну наверное покупатели могут быть разные -максимум 3 человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ну наверное покупатели могут быть разные -максимум 3 человека.
смотрите исходную - чел брал ЛИЧНО для себя. Отсюда и вопрос
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Карты годовые с заморозкой на месяц, вроде бы (сколько заморозка точно не помню). Занятия круглосуточно без ограничений.
Три карты брала себе и детям, вот три и продаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Карты годовые с заморозкой на месяц, вроде бы (сколько заморозка точно не помню). Занятия круглосуточно без ограничений. Три карты брала себе и детям, вот три и продаю)
спасибо, Ирин, за разъяснения ))) По цене не сориентировалась, такоооой разброс цены в спортклубах - жесть ph34r_rt_40.gif ))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сейчас в работающий нормальный клуб стандарт около 37 тысяч. В премиум класс дороже.
Я раньше в Х-фит ходила, потом там карты подорожали и я продлевать не стала, не могу я такие денежки за спорт платить) А тут халява была в открывающийся клуб, как не хапнуть? А они потом возьми, да и выкупи помещение большого бассейна недалеко от моего дома. Обидно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
большой бассейн - это соблазн rolleyes_rt_40.gif Мы с дочкой хотели купить карты, объехали несколько клубов, заявивших о бассейне. И что? Лужица размером 8-10 метров cray_rt_62.gif И даже туда, кстати, не так просто попасть, поскольку там проходят занятия по аквааэробике, еще вписаться в их расписание нужно swoon2_rt_68.gif
Жаль, ВДНХ нам никак не по пути, а то бы мы с удовольствием girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большой бассейн - это соблазн Мы с дочкой хотели купить карты, объехали несколько клубов, заявивших о бассейне. И что? Лужица размером 8-10 метров
Ну вот и я о том же. Там обещают лужу большую.
А у меня рядышком клуб делают из обычного бассейна 25 метров. Ну и глубина для вышек, нормальная.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Пристрою три карты в фитнес-клуб со скидкой 70%. ВДНХ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр