загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Молодёжные карты для несовершеннолетних: ваш опыт
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем добрый день.
Сын, 16лет, уезжает учиться в другой регион.

Нужна молодежная карта для переводов из дома и для пользования, конечно.
Платежная система, мир (для стипендии), а с банком не можем определиться.

Хочется услышать реальных пользователей, если есть такие: что понравилось, что нет.

Пожалуйста, без флуда обоВсемПодряд хотя бы первые сутки blush_rt_40.gif ))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Послушаю, мой тож просит... хотим в конце августа открывать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
карта для переводов из дома
Вот и определенность сразу))
Если у тебя сбер, то нечего велосипед выдумывать, в сбере и открывай
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В СБЕРе до 50000 перечисления бесплатны, далее за каждые 50000 оплачиваете 99 рублей. - это будет его именная карта СМС приходят к сыну.
Можете дать ему свой дубль, две карты один счет, СМС к вам будет приходить.
Открывайте карту в любом банке который вам удобен, все застраховано.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и определенность сразу)) Если у тебя сбер, то нечего велосипед выдумывать, в сбере и открывай
У меня есть: сбер, ВТБ, альфа. blush_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем добрый день. Сын, 16лет, уезжает учиться в другой регион. Нужна молодежная карта для переводов из дома и для пользования, конечно. Платежная система, мир (для стипендии), а с банком не можем определиться. Хочется услышать реальных пользователей, если есть такие: что понравилось, что нет. Пожалуйста, без флуда обоВсемПодряд хотя бы первые сутки ))

У ребёнка сбер. Обнаружили для себя пока один, для нас существенный минус, ограничение суммы платежей в месяц.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.08.2021 12:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
В СБЕРе до 50000 перечисления бесплатны, далее за каждые 50000 оплачиваете 99 рублей. - это будет его именная карта СМС приходят к сыну. Можете дать ему свой дубль, две карты один счет, СМС к вам будет приходить. Открывайте карту в любом банке который вам удобен, все застраховано.
А как же мой личный кабинет, банковские приложения? Мало ли карта-дубль потеряется
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня есть: сбер, ВТБ, альфа.
Любая подойдет, какая вам лично нравится, там и открывайте для сына.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же мой личный кабинет, банковские приложения? Мало ли карта-дубль потеряется
В своем личном кабинете сразу заблокируете её.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Полную консультацию о возможностях вам дадут в отделении банка.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Детскую открыла в Сбере (SberKids), потому что нам всего 12. Очень удобно. Открывайте там, где Ваша карта
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Любая подойдет, какая вам лично нравится, там и открывайте для сына.
Вопрос как раз в неопределённости)
И у меня же зарплатная, + все карты столетней давности - другие условия.

Мне ВТБ более менее нравится, сын вообще Тинькофф предлагает. Сбербанк сейчас, кажется бонусы на рубли меняет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Полную консультацию о возможностях вам дадут в отделении банка.
Спасибо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Детскую открыла в Сбере (SberKids), потому что нам всего 12. Очень удобно. Открывайте там, где Ваша карта
Я думала с 14! Отлично значит могу дочке открыть! Невзначай что можно раньше.
Сын с 14 пользуется.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос как раз в неопределённости) И у меня же зарплатная, + все карты столетней давности - другие условия. Мне ВТБ более менее нравится, сын вообще Тинькофф предлагает. Сбербанк сейчас, кажется бонусы на рубли меняет.
С бонусами, Даш, да. Но я в данный момент как раз разбираюсь. В спасибо бонусы обменяла на купоны айхерб, в итоге ни баллов, ни купонов. В Сбермаркет все нормально было, а с айхерб такое. Но я картой Сбера детской (не молодёжной) очень довольна. И все вижу, и скидываю ей нужную сумму, отслеживая
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 12:34
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос как раз в неопределённости) И у меня же зарплатная, + все карты столетней давности - другие условия. Мне ВТБ более менее нравится, сын вообще Тинькофф предлагает. Сбербанк сейчас, кажется бонусы на рубли меняет.
Мне в Сбере нравится онлайн-банк. Знакомым нравится Альфа. Есть кто фанатеет от ВТБ.
Выбирайте, что вам нравиться. Сходите в этот банк и они вам оформят новую с новыми возможностями и бонусами.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я думала с 14! Отлично значит могу дочке открыть! Невзначай что можно раньше. Сын с 14 пользуется.
Я наликом практически не пользуюсь, мне очень удобно стало. Расходы то копеечные у неё чаще, со сдачей не колупаемся больше
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 12:34
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Открывайте доп.карту к своему счету (то есть счет Ваш, а держатель карты ребенок), ставите лимит траты (дневной, месячный и т.д - как удобно). Настраиваете СМС оповещение, чтобы и к Вам приходило - то есть отслеживаете траты ребенка (если нужно конечно). Никаких лимитов на переводы нет, т.к счет используется Ваш. Отследить все, заблокировать карту в любое время можете через свой личный кабинет.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
У меня дубликаты карты , сбербанк
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В СБЕРе до 50000 перечисления бесплатны, далее за каждые 50000 оплачиваете 99 рублей. - это будет его именная карта СМС приходят к сыну. Можете дать ему свой дубль, две карты один счет, СМС к вам будет приходить. Открывайте карту в любом банке который вам удобен, все застраховано.
Автоплатёж не входит в 50000! Так, что можно больше переводить без комиссии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем добрый день. Сын, 16лет, уезжает учиться в другой регион. Нужна молодежная карта для переводов из дома и для пользования, конечно. Платежная система, мир (для стипендии), а с банком не можем определиться. Хочется услышать реальных пользователей, если есть такие: что понравилось, что нет. Пожалуйста, без флуда обоВсемПодряд хотя бы первые сутки ))
У моего несколько карт: Тинькофф виза и мастеркард, Юмани мастеркард. В зависимости от запросов, пользуется всеми.
У Тинькофф есть мир.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.08.2021 13:29
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр