загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Молодёжные карты для несовершеннолетних: ваш опыт
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня вообще на старших почему-то не оформилось и оформления небыло,типа где-то галочку не поставила,а у меня связь пропала при заполнении документов,потом когда связь появилась оказалось что заявление подано.а я с планшета ни исправить ни заново оформить не могу.с озваниваюсь теперь с пфр из разных районов.
У меня вот такой промежуточный результат. После заполнения на госуслугах, позвонили из ПФР, я принесла оригиналы и переводы, они все копии сделали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.08.2021 09:31
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вот такой промежуточный результат. После заполнения на госуслугах, позвонили из ПФР, я принесла оригиналы и переводы, они все копии сделали.
Меня после огромной кучи звонков по разным пфр области записали на прием ,будут сами все снова оформлять. в понедельник поеду.деньги,которые на сына перевели сняла и пока убрала,на девочек если деньги придут,то все деньги возьмем и поедем собираться в школу,а пока составляем списки что и кому надо на первое время и смотрим что с того года осталось.если не придут на дочек ,то закупим все по самому минимуму ,но на всех,а потом когда придут на девченок докупим все остальное но уже по тому списку что составили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр