загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Молодёжные карты для несовершеннолетних: ваш опыт
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По моему это проблема Сбера. Они потеряли клиента. А у меня есть более удобные альтернативы.
Так чё сокрушаться тогда и возвращаться к этому вопросу?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так чё сокрушаться тогда и возвращаться к этому вопросу?
"Облико морале" им порчу. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Облико морале" им порчу. ))
У меня лично пока не было глобальных проблем со сбером (с 2008года пользуюсь банком, картой тоже давно), но для моих нужд сейчас удобнее ВТБ.

Ну или я быстро забываю проблемы, когда они решены))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем добрый день. Сын, 16лет, уезжает учиться в другой регион. Нужна молодежная карта для переводов из дома и для пользования, конечно. Платежная система, мир (для стипендии), а с банком не можем определиться. Хочется услышать реальных пользователей, если есть такие: что понравилось, что нет. Пожалуйста, без флуда обоВсемПодряд хотя бы первые сутки ))
Дочка как в 14лет получила паспорт,сходили в сбер и оформили карту виза моментально,выдали сразу же в этот же денькомиссия за смс оповещения снимается раз в месяц,в размере 60руб.поступила в лесной колледж,там им всем для стипендии оформили карты мир ,комиссию снимают раз в месяц 80руб.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут же попытался выяснить, но ответить по теме "какого..." никто не смог. Отложил в сторону и не пользуюсь.
А снимали деньги где в банке или банкомате?просто в разных банкоматах стоят разные ограничения по снятию суммы.я так в 2011зарплату и декретные в банкомате снимала,нужно было 2раза снимать ,но между разами должен был еще кто-то снять.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня на школу деньги пришли ,обещали бонусы ,у меня у одной их нет ?простите,что немного не по теме
У меня на школу когда пришло автоматическое уведомление сбой связи случился,а после оказалось что заявление уже ушло и одобрили только на одного ребенка,а у меня трое учеников.подать второй раз программа госуслуг недает,в нашем пфр говорят что мой случай не единичный и надо ждать когда то заявление пройдет по платежу., вчера пришли деньги на сына,седня звонили из отдела выплат,обьяснила им ситуацию,обещали разобраться.
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я попытался снять 15 300, на карте было 22+ тысячи. Вылезло сообщение, что более 14 тыс за раз снимать нельзя.
Возможно, в банкомате было только 14000))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно, в банкомате было только 14000))
Нет, в банкомате была достаточная сумма. В магазине тоже вылезло ограничение в 14 тыс. Пришлось оплачивать покупку в 2 приема: сперва 14 тыс, потом с этой же карты остальное.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, в банкомате была достаточная сумма. В магазине тоже вылезло ограничение в 14 тыс. Пришлось оплачивать покупку в 2 приема: сперва 14 тыс, потом с этой же карты остальное.
В,, меге" когда в Ашане работала у нас зарплата приходила на карты ЮниКредит банка.в тц стояло 3 банкомата этого банка .в одном было ограничение по снятию налички не более 10тыс руб,в других не более 15 тыс и не более 25тыс руб.
У сбербанка тоже сейчас у нас в магазинах прикладывая карту можно расплатиться не более 1000тыс.руб,если покупка от 1000руб то нужно вводить пин-код.незнаю не заметила что у сбера стоит ограничение по снятию налички.если есть деньги ,то хоть все сними.правда у нас в банке тоже есть ограниченный лимит на снятие,но это если сумма толи от 50000 руб,толи от 100000руб,то ее надо заранее сделать заказ в банке на снятие большой суммы,толи за день,толи за два.раньше было ограничение если получаешь более 25000руб в сберкассе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По моему это проблема Сбера. Они потеряли клиента. А у меня есть более удобные альтернативы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос как раз в неопределённости) И у меня же зарплатная, + все карты столетней давности - другие условия. Мне ВТБ более менее нравится, сын вообще Тинькофф предлагает. Сбербанк сейчас, кажется бонусы на рубли меняет.
Даш, привет!)) У меня у старшей молодежная Сбера. А ты смотри куда сын будет поступать, в какой город - наличие банкоматов там.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня на школу когда пришло автоматическое уведомление сбой связи случился,а после оказалось что заявление уже ушло и одобрили только на одного ребенка,а у меня трое учеников.подать второй раз программа госуслуг недает,в нашем пфр говорят что мой случай не единичный и надо ждать когда то заявление пройдет по платежу., вчера пришли деньги на сына,седня звонили из отдела выплат,обьяснила им ситуацию,обещали разобраться.
Аналогично Тань. На младшую пришли деньги, на старшую нет. Звонила в ПФР, говорят ждите, будут позже деньги. Со старшими детьми какая то задержка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В,, меге" когда в Ашане работала у нас зарплата приходила на карты ЮниКредит банка.в тц стояло 3 банкомата этого банка .в одном было ограничение по снятию налички не более 10тыс руб,в других не более 15 тыс и не более 25тыс руб.
Про ограничение при прикладывании карты знаю, доступно его увеличение до нескольких тысяч.
Но вот про ограничение банкомата в центральном городском офисе Сбера работники банка пояснить не смогли. Явных ограничений не нашли, сказали, что до 50000 могу получать спокойно, демонстрировали на своих карточках прерывая операцию, но странное ограничение в 14000 по моей карте в банкоматах и магазинах объяснить не смогли, как и не смогли ничего ответить в поддержке клиентов. Заявку приняли к исполнению, обещали проинформировать, как только, так сразу, но ни изменений, ни информации более месяца не было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, у Вас даже сбежать ума не хватает?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Про ограничение при прикладывании карты знаю, доступно его увеличение до нескольких тысяч. Но вот про ограничение банкомата в центральном городском офисе Сбера работники банка пояснить не смогли. Явных ограничений не нашли, сказали, что до 50000 могу получать спокойно, демонстрировали на своих карточках прерывая операцию, но странное ограничение в 14000 по моей карте в банкоматах и магазинах объяснить не смогли, как и не смогли ничего ответить в поддержке клиентов. Заявку приняли к исполнению,
Там по картам еще зависит от того какая карта-моментальная,социальная,молодежная,кредитная,пенсионная,зарплатная.возможно еще и сам поставил себе ограничения,типа нетуда ткнул или не там галочку поставил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даш, привет!)) У меня у старшей молодежная Сбера. А ты смотри куда сын будет поступать, в какой город - наличие банкоматов там.
В Петрозаводск, там все есть))
А чего нет: банкоматы банков-партнеров работают без комиссии.
Набираешь в инете: партнеры Альфа-банка, изучаешь) и снимаешь без комиссии в банкомате, допустим, УралСиба или Россельхоза blush_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А для студентов у нас у кого были в группе у дочки сделанные карты мир ,но другие,не те которые делали в техникуме,стипендия приходит попознее на день и ежемесячные списания разные.лучше пусть учебное заведение делает сами своим ученикам карты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо за идею, узнаю в техникуме: вроде бы элементарно, но сама не додумалась(
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня вообще на старших почему-то не оформилось и оформления небыло,типа где-то галочку не поставила,а у меня связь пропала при заполнении документов,потом когда связь появилась оказалось что заявление подано.а я с планшета ни исправить ни заново оформить не могу.с озваниваюсь теперь с пфр из разных районов.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр