загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да
Наивная smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная
Думаете только за деньги хорошие расклады пророчат? hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Может кто то занимается и посоветует с каких карт можно начать? Или литературу какую - нибудь почитать?
Священная книга Тота: Великие Арканы Таро.(В.А. Шмаков)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А что? Может и правда кто гадать умеет? На чем не важно... Отдался бы на волю местных хироманток. Скоро лето. Неплохо бы увидеть альтернативные перспективы на лето 2022.
Кто готов нагадать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...до холодильника
дядь Коль, без Таро вам скажу: гиподинамия до добра не доведёт. Гуляйте хотя б до балкона и ванной комнаты.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня бабушка гадала на обычных картах.
У меня прабабушка ведуньей была.
Даже с похоронкой с войны возвращались после её гаданий.
Но мне не передался дар. Поэтому занимаюсь тем, что дано.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Раскладами я заинтересовалась, когда с замужеством уже всё было очень грустно, лет 5 назад)
Очень интересно расказываете good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Несколько месяцев назад решила заняться раскладами на картах Таро. Много читала, думала, стоит не стоит заниматься. С одной стороны интересно, с другой стороны опасно. (Православие учит, что нельзя заглядывать в своё будущее) .. А потом их так много... Даже не знаю с каких начать.. Может кто то занимается и посоветует с каких карт можно начать? Или литературу какую - нибудь почитать?
А вы зачем хотите учиться раскладам? Для заработка? Или из любопытства?
Для заработка - думаю, достаточно какой-нибудь онлайн-школы тарологов secret_rt_44.gif
Если интересна сама тема, то нужно изучать историю происхождения карт, Каббалу, книгу Тота, возможно, историю масонов... (я в своё время писала работу по семиотике на примере Таро, так там разные колоды имеют свои семиотические системы, это очень интересно, но мозг сломать можно, особенно на колоде Кроули dash1_rt_102.gif ))
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Конечно, это не предопределенное будущее, нет никакого единого будущего, жизнь многовариантна. И если, увидев расклад и приняв во внимание ту информацию
Будущее определяется прошлым и настоящим. Многовариантность эта мнимая. Помните, как Воланд на Патриарших просчитал? Вот так оно и есть. Сверхспособности ему позволяли.
А называть "информацией" какие-то карточки смешно. Это психологические костыли для внушаемых. Можно гороскопы слушать, сны трактовать, на ладонях гадать, монетку кидать, кофейную гущу рассматривать... "Информации" море diablo_rt_74.gif
А особо просветлённые сразу и свечки ставят (в смысле в церкви) + ещё и таро увлекаются. У этих уровень "одаренности" на лицо.
Ладно ещё подростки всякой ерундой занимаются, в зеркала вглядываются, но когда взрослый человек раскладывает какие-то карточки и пытается придать этому смысл... хочется санитаров вызвать.
Этот человек не хочет думать своей головой, а хочет, чтобы ему мистические картинки план действий подсказали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно ещё подростки всякой ерундой занимаются, в зеркала вглядываются, но когда взрослый человек раскладывает какие-то карточки и пытается придать этому смысл... хочется санитаров вызвать. Этот человек не хочет думать своей головой, а хочет, чтобы ему мистические картинки план действий подсказали
Ой какой Вы строгий) Будьте снисходительны к маленьким женским слабостям wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.05.2022 00:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, без Таро вам скажу: гиподинамия до добра не доведёт. Гуляйте хотя б до балкона и ванной комнаты.
Надо ему посоветовать с кровати прыгать.
И обратно, если получится, конечно)
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой какой Вы строгий) Будьте снисходительны к маленьким женским слабостям
Да эта "слабость" то как симптом((
Вот живёшь, живёшь с человеком и вдруг обнаруживает среди подписок в каком-нибудь тик-токе таро, таро, таро, таро... И понимаешь, что у подруги прогрессирует деградация. И ничем хорошим это не светит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да эта "слабость" то как симптом(( Вот живёшь, живёшь с человеком и вдруг обнаруживает среди подписок в каком-нибудь тик-токе таро, таро, таро, таро... И понимаешь, что у подруги прогрессирует деградация. И ничем хорошим это не светит.
Чем Таро опасно то? И в чем деградация?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будущее определяется прошлым и настоящим. Многовариантность эта мнимая. Помните, как Воланд на Патриарших просчитал? Вот так оно и есть. Сверхспособности ему позволяли. А называть "информацией" какие-то карточки смешно. Это психологические костыли для внушаемых. Можно гороскопы слушать, сны трактовать, на ладонях гадать, монетку кидать, кофейную гущу рассматривать... "Информации" море А особо просветлённые сразу и свечки ставят (в смысле в церкви) + ещё и таро увлекаются.
у взрослых это заработок! тот же Мессинг понял что на этом можно хорошо зарабатывать и колесил с гастролями. Но нужно отдать должное он вложил средства и на его деньги вроде два самолета были построены
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем Таро опасно то? И в чем деградация?
ну верить во все это))) Это ж насколько надо быть психически неуравновешенным.

Например, человек ведь хочет узнать что будет хорошего, что будет плохого никто не хочет слышать, более того этого не говорят даже сами гадальщики - ну вряд ли вы услышите - вам 2 часа жить осталось. Нет нужно только что заработок будет миллион и наконец то появиться ОН - который будет любить и понимать.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будущее определяется прошлым и настоящим. Многовариантность эта мнимая. Помните, как Воланд на Патриарших просчитал? Вот так оно и есть. Сверхспособности ему позволяли. А называть "информацией" какие-то карточки смешно. Это психологические костыли для внушаемых. Можно гороскопы слушать, сны трактовать, на ладонях гадать, монетку кидать, кофейную гущу рассматривать... "Информации" море А особо просветлённые сразу и свечки ставят (в смысле в церкви) + ещё и таро увлекаются.
С чего бы она была мнимой-то? Вы что, выборов в жизни не совершаете? Да каждую минуту в своей жизни. А уж наличие/отсутствие опор в жизни проявится хоть с картами, хоть без них. Не будет Таро- будут церкви, свечки, молитвы. Или гороскопы. Или просто закрывание глаз -ничего не вижу, не слышу, не знаю. Или соседка тётя Галя. А вообще это персональное дело каждого, конечно))
Мне в своё время было интересно. Теперь практически не делаю их.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да эта "слабость" то как симптом(( Вот живёшь, живёшь с человеком и вдруг обнаруживает среди подписок в каком-нибудь тик-токе таро, таро, таро, таро... И понимаешь, что у подруги прогрессирует деградация. И ничем хорошим это не светит.
Если подруге не 18, то сам по себе факт, что она сидит в тик-токе уже симптом деградации таких размеров, что, право слово, неважно, что именно она там ищет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да эта "слабость" то как симптом(( Вот живёшь, живёшь с человеком и вдруг обнаруживает среди подписок в каком-нибудь тик-токе таро, таро, таро, таро... И понимаешь, что у подруги прогрессирует деградация. И ничем хорошим это не светит.
Ой, ой, Таро не бери, в тик-ток не ходи, форум ГП- чур меня, чур! girl-haha_rt_70.gif
Как хорошо что я свободная личность и куда хочу, туда и захаживаю)

Надо бы Ваши закладки посмотреть и историю посещения- может вообще нужно анафеме предать wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Если подруге не 18, то сам по себе факт, что она сидит в тик-токе уже симптом деградации таких размеров, что, право слово, неважно, что именно она там ищет.
Деградация, така деградация girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Деградация, така деградация
Ну, это так))) Личное мнение бухтящей мамы) У меня старшая туда захаживает, смотрит всякую ерунду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр