загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Покер - мужская игра.., не женская.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
самое большое счастье человека в том, что он не знает когда и как умрёт. (с).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое большое счастье человека в том, что он не знает когда и как умрёт. (с).
Такие вопросы только дураки и смотрят) . Правильный вопрос: " Правильным путём ли я иду? " или: " Что мне нужно сделать, чтобы успеть достичь ( далее по списку) " .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое большое счастье человека в том, что он не знает когда и как умрёт. (с).
Это да. Но как же хочется узнать любит ли бубновый король али так от неча делать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Нет, у нас обычно по-другому: мам, ты опять на тренировку? у тебя скоро чемпионат? А то ощущение, что я упоротая цыганка какая-то, которая с картами в руках даже на горшок ходит. Я вполне себе адекватна, если что. А те, кто спрашивают вот такую фигню -получают и ответы в таком же роде, как правило) Тупой вопрос -тупой ответ.
А Вы всегда такая серьезная?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Правильным путём ли я иду?
Яндекс карты в помощь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, судя по Вашей недавно приобретенной кухне и поданному на госуслугах заявлению , должна признать что Вам помогают высшие силы.
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
У меня одна знакомая раньше занималась мейкапом, всегда была в хорошем настроении).. Сейчас делает расклад на картах Таро, стала замечать, что у неё постоянно меняется настроение, в основном оно плохое.. Не знаю, может это с картами связано, может и нет..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня одна знакомая раньше занималась мейкапом, всегда была в хорошем настроении).. Сейчас делает расклад на картах Таро, стала замечать, что у неё постоянно меняется настроение, в основном оно плохое.. Не знаю, может это с картами связано, может и нет..
Люди мейкап делают обычно по счастливому поводу, а гадать идут, когда вопросы и проблемы. Может, у неё просто эмпатия сильная, через себя многое пропускает?
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Люди мейкап делают обычно по счастливому поводу, а гадать идут, когда вопросы и проблемы. Может, у неё просто эмпатия сильная, через себя многое пропускает?
Скорее всего).. Не знаю. Возможно. smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Такие вопросы только дураки и смотрят) . Правильный вопрос: " Правильным путём ли я иду? " или: " Что мне нужно сделать, чтобы успеть достичь ( далее по списку) " .
это и без карт понятно. не дуракам.
по своей жизни можно понять.
если всё через жопу, то однозначно не правильной дорогой.
а ещё есть "всё что не делается - к лучшему" и много разных других мыслей на этот счёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это да. Но как же хочется узнать любит ли бубновый король али так от неча делать)
что это изменит?
приставать начнёшь на улице к подходящему в описании?
пока судьба не столкнёт носами, ничего не изменится.
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Зачем так критично? smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем так критично?
за то правда.
думаю не только моя.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это и без карт понятно. не дуракам. по своей жизни можно понять. если всё через жопу, то однозначно не правильной дорогой. а ещё есть "всё что не делается - к лучшему" и много разных других мыслей на этот счёт.
Не факт, не факт : для того, чтобы взлететь нужен разгон
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем здесь школа? Я в школе хорошо училась). И не только в школе). Мне кажется наоборот человек который хорошо учился, может самостоятельно освоить любую профессию и не только)..
Как при чем школа? Профессию может и освоит. А с каких пор шулерство, относится к профессиям? К махинации да. Если человек хорошо учился в школе и имеет среднее образование, то такой ерундой заниматься не будет.
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как при чем школа? Профессию может и освоит. А с каких пор шулерство, относится к профессиям? К махинации да. Если человек хорошо учился в школе и имеет среднее образование, то такой ерундой заниматься не будет.
У меня 2 высших образования. И я не утверждаю, что буду этим заниматься (расклад на картах Таро). Тему разместила, чтобы как раз подумать, почитать, стоит, не стоит заниматься. smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не факт, не факт : для того, чтобы взлететь нужен разгон
и как на это предсказание карт влияет?
взрослый и не совсем глупый человек сам должен оценивать своё положение. нужно или не нужно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
стоит, не стоит заниматься.
в виде развлечения почему бы и нет.
для серьёзного уровня нужны способности, дар и т.д... я так думаю..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в виде развлечения почему бы и нет. для серьёзного уровня нужны способности, дар и т.д... я так думаю..
Тем, у кого ест дар - им карты не нужны. И так всё видно rolleyes_rt_40.gif
Карты это больше для самих клиентов, чтобы "наглядно" было. Ну и для подтверждения своих видений cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр