загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас Дождь) и непонятно, чем теперь заняться, план дня порушен)) раз на огород не пойти, надо о нём поговорить) Кто-нибудь делал планировку участков, грядок? Я на своём крохотулечке думаю осенью сделать постоянные высокие грядки. Сейчас у меня 3 тёплые грядки, но делала их в траншеи. Теперь хочу высоту: спинку поберечь, климат учесть и эстетика опять же)) + закопать "деревянный мусор" под землю)) Это, наконец-то МОЙ огородик: не мамин, не соседский. Там я ничего особо не изме
Даша, а как это практически? Ищу мужчину и дальше? Где ищешь? Где жить будете? Чем он будет заниматься в плане где работать, если приедет к тебе? Девчонки вся ваша беда в поисках - вы ничего не конкретизируете, ну какой серьёзный чел будет такое рассматривать? Семейная жизнь это не только койка и грядки, мужчине нужно где то работать, зарабатывать а где? Кто ему поможет на первых порах? Если зовёшь мужчину к себе будь готова к тому что бы чем то поддержать помочь на первых порах, план в голове нужно иметь на этот случай, и про это писать конкретно, мужик с руками это представитель рабочих профессий а не банкир это очевидно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот и не знаю, это + или -?
Кому как) я больше за совместный труд, если разделение обязанностей невозможно)
Муж, раздающий ЦУ, пока я бегаю с мотоблоком - не герой моих сельхоз грез grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас Дождь) и непонятно, чем теперь заняться, план дня порушен)) раз на огород не пойти, надо о нём поговорить) Кто-нибудь делал планировку участков, грядок? Я на своём крохотулечке думаю осенью сделать постоянные высокие грядки. Сейчас у меня 3 тёплые грядки, но делала их в траншеи. Теперь хочу высоту: спинку поберечь, климат учесть и эстетика опять же)) + закопать "деревянный мусор" под землю)) Это, наконец-то МОЙ огородик: не мамин, не соседский. Там я ничего особо не изме
Пусть все задуманное осуществится, точнее пусть Вам встретится такой человек, с которым Вы все это осуществите give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша, а как это практически? Ищу мужчину и дальше? Где ищешь? Где жить будете? Чем он будет заниматься в плане где работать, если приедет к тебе? Девчонки вся ваша беда в поисках - вы ничего не конкретизируете, ну какой серьёзный чел будет такое рассматривать? Семейная жизнь это не только койка и грядки, мужчине нужно где то работать, зарабатывать а где? Кто ему поможет на первых порах? Если зовёшь мужчину к себе будь готова к тому что бы чем то поддержать помочь на первых порах, план в голове н
У нас с Вами никогда не совпадали взгляды, если не ошибаюсь.
Ибо я мыслю так: сначала люди захочевают быть-жить с друг другом,
и только потом садятся и решают все вопросы: вместе , исходя из своих личных жизненных обстоятельств каждого.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому как) я больше за совместный труд, если разделение обязанностей невозможно) Муж, раздающий ЦУ, пока я бегаю с мотоблоком - не герой моих сельхоз грез
https://vt.tiktok.com/ZSdVy3YAN/?k=1
grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас с Вами никогда не совпадали взгляды, если не ошибаюсь. Ибо я мыслю так: сначала люди захочевают быть-жить с друг другом, и только потом садятся и решают все вопросы: вместе , исходя из своих личных жизненных обстоятельств каждого.
Аааа, ну-ну)) стишок вспоминается.., в 45-45 бабе снова 25)) , всё бросил, рюкзак за спину и в деревню на грядки)) а быт- работа и всё прочее? Ааа гори оно всё огнём)) мне Даша понравилась и я полетел))) вот так да? Как вы считаете нормальный мужик так поступит?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Аааа, ну-ну)) стишок вспоминается.., в 45-45 бабе снова 25)) , всё бросил, рюкзак за спину и в деревню на грядки)) а быт- работа и всё прочее? Ааа гори оно всё огнём)) мне Даша понравилась и я полетел))) вот так да? Как вы считаете нормальный мужик так поступит?
Ибо я мыслю так: сначала люди захочевают быть-жить с друг другом,
и только потом садятся и решают все вопросы: вместе , исходя из своих личных жизненных обстоятельств каждого. (с)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
аша, а как это практически? Ищу мужчину и дальше? Где ищешь? Где жить будете? Чем он будет заниматься в плане где работать, если приедет к тебе? Девчонки вся ваша беда в поисках - вы ничего не конкретизируете, ну какой серьёзный чел будет такое рассматривать? Семейная жизнь это не только койка и грядки, мужчине нужно где то работать, зарабатывать а где? Кто ему поможет на первых порах? Если зовёшь мужчину к себе будь готова к тому что бы чем то поддержать помочь на первых порах, план в голове ну
Извините, что вклиниваюсь в диалог, но хотелось бы прояснить по поводу вашей точки зрения. А как о таких вещах договариваться "на берегу"? Это логическое продолжение вчерашней темы про серьезные отношения.
Вот видим мы этап знакомства: ваша анкета, анкета дамы...Завязывается беседа, всё вроде хорошо, и тут нате вам: а как у вас с работой, с жильём и вообще. И лично меня бы ужаснула перспектива появления незнакомого мужчины с чемоданами на моём пороге. С намерением обосноваться. Если симпатия есть, то первый логичный шаг -это обсудить где и как можно было бы встретиться, посмотреть друг на друга "живьем". И посмотреть, что из этого выйдет. И так постепенно, пошагово. А не вот сразу.
А про огород пишут, чтобы заинтересовать целевую аудиторию))) Не все же мужчины огородники. Вот и соберутся те, кому эта тема близка и интересна. Хоть просто о грядках поговорить, а кому и грядках, и о перспективах)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас Дождь) и непонятно, чем теперь заняться, план дня порушен)) раз на огород не пойти, надо о нём поговорить) Кто-нибудь делал планировку участков, грядок? Я на своём крохотулечке думаю осенью сделать постоянные высокие грядки. Сейчас у меня 3 тёплые грядки, но делала их в траншеи. Теперь хочу высоту: спинку поберечь, климат учесть и эстетика опять же)) + закопать "деревянный мусор" под землю)) Это, наконец-то МОЙ огородик: не мамин, не соседский. Там я ничего особо не изме
Грядки высокие нравятся по необходимости, и так как аккуратные.
У меня по- другому и не посадишь, 10 см грунта, ниже песок.
Поэтому почти все клумбы делала по этому принципу. Большая яма, на дно картон, потом трава всякая, потом ветки и деревяшки, дальше слой земли, ставлю борта, сантиметров 30-40. И засыпаю грунтом с компостом, с удобрениями вперемешку. Всё сажаю, мульчирую, что не требует разрастания, сосновыми иголками или сосновой корой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
звонок в 6 утра разбудил... главное что с московского городского номера 495...
"не хотите ли два зуба в подарок и стоматологию по низким ценам... в Якутске" sarcastic_rt_50.gif
цуки... естественно номер ушёл в чёрный список))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Аааа, ну-ну)) стишок вспоминается.., в 45-45 бабе снова 25)) , всё бросил, рюкзак за спину и в деревню на грядки)) а быт- работа и всё прочее? Ааа гори оно всё огнём)) мне Даша понравилась и я полетел))) вот так да? Как вы считаете нормальный мужик так поступит?
**И, кстати, на чистоту, вам Даша и не сможет понравиться именно поэтому:
то живёт не там, то детей не столько, то возраст не тот, то профессия, возможности, здоровье, внешность, характер, кошка, собака и т.д., и т.п. - не тем, не то и не так.
Потому что, как мне видится, Вы выбираете обстоятельства прежде человека. У меня пока наоборот. Может, с возрастом, взгляды изменятся, не знаю.
Тогда я и составлю список рациональных предложений, чтобы у Вас ко мне возникла как минимум симпатия. girl-dance_rt_72.gif .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
**И, кстати, на чистоту, вам Даша и не сможет понравиться именно поэтому: то живёт не там, то детей не столько, то возраст не тот, то профессия, возможности, здоровье, внешность, характер, кошка, собака и т.д., и т.п. - не тем, не то и не так. Потому что, как мне видится, Вы выбираете обстоятельства прежде человека. У меня пока наоборот. Может, с возрастом, взгляды изменятся, не знаю. Тогда я и составлю список рациональных предложений, чтобы у Вас ко мне возникла как минимум симпатия. .
ты знаешь что делать при первых признаках инсульта? нет? пора изучать)))
а иначе нам удачи не видать (с)..)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты знаешь что делать при первых признаках инсульта? нет? пора изучать))) а иначе нам удачи не видать (с)..)))
Не поняла. girl-cray_rt_68.gif Расшифруй, если не сложно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Извините, что вклиниваюсь в диалог, но хотелось бы прояснить по поводу вашей точки зрения. А как о таких вещах договариваться "на берегу"? Это логическое продолжение вчерашней темы про серьезные отношения. Вот видим мы этап знакомства: ваша анкета, анкета дамы...Завязывается беседа, всё вроде хорошо, и тут нате вам: а как у вас с работой, с жильём и вообще. И лично меня бы ужаснула перспектива появления незнакомого мужчины с чемоданами на моём пороге. С намерением обосноваться. Если
Вы новенькая, сразу видно)) Сейчас Евгений Вам расскажет, как правильно завоёвывать самодостаточных мужчин wink_rt_40.gif ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла. Расшифруй, если не сложно)
чего тут расшифровывать?
возраст уже у всех. вероятность выше. а иметь рядом человека, способного в этом помочь, чтоб остаться дееспособным или вообще ластами не щёлкнуть, очень полезно)) потому как очень не многие смогут себе помочь сами в случае чего..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша, а как это практически? Ищу мужчину и дальше? Где ищешь? Где жить будете? Чем он будет заниматься в плане где работать, если приедет к тебе? Девчонки вся ваша беда в поисках - вы ничего не конкретизируете, ну какой серьёзный чел будет такое рассматривать? Семейная жизнь это не только койка и грядки, мужчине нужно где то работать, зарабатывать а где? Кто ему поможет на первых порах? Если зовёшь мужчину к себе будь готова к тому что бы чем то поддержать помочь на первых порах, план в голове н
Т е мужик едет к женщине без плана, а ей надо ему этот план придумать, создать, поддержать? Охренеть sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужик едет к женщине без плана, а ей надо ему этот план придумать, создать, поддержать? Охренеть
он просто красивый)))
и коечё притащил в койку)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, ответственно к делу отношусь, серьёзно настроена вить семейное гнездо.
Вить семейный огород girl-angel_rt_62.gif

А на свадьбу вам колоновидное дерево подарим girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас Дождь) и непонятно, чем теперь заняться, план дня порушен)) раз на огород не пойти, надо о нём поговорить) Кто-нибудь делал планировку участков, грядок? Я на своём крохотулечке думаю осенью сделать постоянные высокие грядки. Сейчас у меня 3 тёплые грядки, но делала их в траншеи. Теперь хочу высоту: спинку поберечь, климат учесть и эстетика опять же)) + закопать "деревянный мусор" под землю)) Это, наконец-то МОЙ огородик: не мамин, не соседский. Там я ничего особо не изме
Какое начало сезона? Уже все все вскопали и посадили люди.Что то поздно вы. Пока познакомитесь,пока КБП... А огород когда?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужик едет к женщине без плана, а ей надо ему этот план придумать, создать, поддержать? Охренеть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр