загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, да. Никогда б не возникло мысли ехать в другой город сразу домой к мужчине. Для первого знакомства вживую только нейтральная территория и сама по себе в экономическом вопросе...
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города.
Потому что она уже никуда не денется)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города. Потому что она уже никуда не денется)
В 44 года такая наивность... прэээээлээээстно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мне доски пилить, похоже, всё лето. С крыши сняли старые. Соседка посоветовала не выкидывать, а распилить и на топку в печь, чтобы сэкономить на покупке дров.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужик едет к женщине без плана, а ей надо ему этот план придумать, создать, поддержать? Охренеть
Конечно же поддержать, он едет в неизвестность, разве это так сложно понять? Пример.., познакомился я с дамой ну скажем с Барнаула, приехала она в Москву и куда ей? В гостиницу? Ясен перец ко мне, ей нужно на что то жить, осмотреться, в чем то ходить а много ли вещей она с собой может взять в самолёт? , дождь пошёл зонтик нужен? И ещё тысячу мелочей, поиски нормальной работы могут затянуться на пару месяцев, как ей это время жить? Поэтому принимающая сторона несёт в трое большую ответственность, это правило подходит к обоему полу, если конечно ответственно и жизненно подходить к данному делу, а если так, а приезжай на грядки потом разберёмся)) то и контингент будет соответствующий)) прежде чем приглашать нужно подумать куда приглашать, зачем почему для чего и как это будет выглядеть на практике))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же поддержать, он едет в неизвестность, разве это так сложно понять? Пример.., познакомился я с дамой ну скажем с Барнаула, приехала она в Москву и куда ей? В гостиницу? Ясен перец ко мне, ей нужно на что то жить, осмотреться, в чем то ходить а много ли вещей она с собой может взять в самолёт? , дождь пошёл зонтик нужен? И ещё тысячу мелочей, поиски нормальной работы могут затянуться на пару месяцев, как ей это время жить? Поэтому принимающая сторона несёт в трое большую ответственность,
Дама едет первый раз вас увидеть и сразу жить вместе????????? blink_rt_40.gif Евгений, очень вас прошу, познакомьте меня с этой женщиной! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же поддержать, он едет в неизвестность, разве это так сложно понять? Пример.., познакомился я с дамой ну скажем с Барнаула, приехала она в Москву и куда ей? В гостиницу? Ясен перец ко мне, ей нужно на что то жить, осмотреться, в чем то ходить а много ли вещей она с собой может взять в самолёт? , дождь пошёл зонтик нужен? И ещё тысячу мелочей, поиски нормальной работы могут затянуться на пару месяцев, как ей это время жить? Поэтому принимающая сторона несёт в трое большую ответственность,
secret_rt_44.gif Если пообщаться для начала, письменно, устно... Может, она Вас сразу бесить начнёт, и ехать никуда не придётся)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
И как?)
Общаться друг с другом) для начала))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же поддержать, он едет в неизвестность, разве это так сложно понять? Пример.., познакомился я с дамой ну скажем с Барнаула, приехала она в Москву и куда ей? В гостиницу? Ясен перец ко мне, ей нужно на что то жить, осмотреться, в чем то ходить а много ли вещей она с собой может взять в самолёт? , дождь пошёл зонтик нужен? И ещё тысячу мелочей, поиски нормальной работы могут затянуться на пару месяцев, как ей это время жить? Поэтому принимающая сторона несёт в трое большую ответственность,
Это сейчас вот это всё про переезд, а не про первую встречу для знакомства...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города. Потому что она уже никуда не денется)
СмИшно grin-ast_rt_40.gif
Она что, парализованная? sarcastic_rt_50.gif
Собраться и уехать/уйти не сможет?))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 10:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие все замороченные )
то ли дело твоя привязка с дачному сезону 2023)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дама едет первый раз вас увидеть и сразу жить вместе????????? Евгений, очень вас прошу, познакомьте меня с этой женщиной!
А что такого? Модно и современно.
Хотя я вот придерживаюсь ретро-стиля.
Я знакомиться выезжаю сразу с регистраторшей напару secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что такого? Модно и современно. Хотя я вот придерживаюсь ретро-стиля. Я знакомиться выезжаю сразу с регистраторшей напару
grin-ast_rt_40.gif переплюнула Женька-Лёху sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то ли дело твоя привязка с дачному сезону 2023)))
У меня независящие причины: в сезон некогда знакомства разводить, а весна меня ждать не будет, растения сами себя не посадят и не обиходят, и урожай себя не уберет, - всё погибнет,
пока хозяйка жениха добывает)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас Дождь) и непонятно, чем теперь заняться, план дня порушен)) раз на огород не пойти, надо о нём поговорить) Кто-нибудь делал планировку участков, грядок? Я на своём крохотулечке думаю осенью сделать постоянные высокие грядки. Сейчас у меня 3 тёплые грядки, но делала их в траншеи. Теперь хочу высоту: спинку поберечь, климат учесть и эстетика опять же)) + закопать "деревянный мусор" под землю)) Это, наконец-то МОЙ огородик: не мамин, не соседский. Там я ничего особо не изме
Рада тебя видеть на форуме! Удачи, Даша! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как эта информация поможет в поисках мужа или к планировке грядок? .
Всех с монастыря согнать на смотрины. Кто лучше справляется, того и брать biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дама едет первый раз вас увидеть и сразу жить вместе????????? Евгений, очень вас прошу, познакомьте меня с этой женщиной!
Почему первый раз? Мы живём в таком мире где существуют средства видео связи не знаю как в Воронеже но в Москве эта услуга есть, мы рассматриваем вариант когда люди созвонились пообщались и кто то к кому то приехал
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же поддержать, он едет в неизвестность, разве это так сложно понять? Пример.., познакомился я с дамой ну скажем с Барнаула, приехала она в Москву и куда ей? В гостиницу? Ясен перец ко мне, ей нужно на что то жить, осмотреться, в чем то ходить а много ли вещей она с собой может взять в самолёт? , дождь пошёл зонтик нужен? И ещё тысячу мелочей, поиски нормальной работы могут затянуться на пару месяцев, как ей это время жить? Поэтому принимающая сторона несёт в трое большую ответственность,
А у вас ррраз и гардеробчик готовый и переходящий?
От зонта до туфалек?
Поэтому мужики выбирают женщин с определённым размером одежды и обуви? rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почему первый раз? Мы живём в таком мире где существуют средства видео связи не знаю как в Воронеже но в Москве эта услуга есть, мы рассматриваем вариант когда люди созвонились пообщались и кто то к кому то приехал
..... Приехал для первого знакомства на несколько дней. Не для переезда с поиском работы umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дама едет первый раз вас увидеть и сразу жить вместе????????? Евгений, очень вас прошу, познакомьте меня с этой женщиной!
Может она на неделю, но это все равно "жить вместе" )). Можно даже гражданским браком назвать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
По следам каментов Е.

Жаль, что мужчина не имеет за душой нихрена, даже если ему светит найти счастье всей жизни в лице прекрасной женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр