загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Уважаемые девушки/женщины! Требуется небольшая помощь от Вас (2-3 минуты Вашего драгоценного времени)
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
С наступающим Новым годом Вас, уважаемые девушки и женщины. Кто из Вас поможет озвучить небольшой текст (всего 8 фраз). Прошу писать в ЛС. Текст Вам предоставлю. Заранее благодарен за помощь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С наступающим Новым годом Вас, уважаемые девушки и женщины. Кто из Вас поможет озвучить небольшой текст (всего 8 фраз). Прошу писать в ЛС. Текст Вам предоставлю. Заранее благодарен за помощь.
У вас такое озвучивание каждую неделю?
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас такое озвучивание каждую неделю?
Доброго дня. Поскольку мы пишем сразу несколько сценариев, то, естественно. Нам нужны люди, которые могли бы нам помочь. Вот ссылка на наш сайт, чтобы Вы понимали, о каких сценариях идет речь https://sites.google.com/view/manjacbrothers/главная
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 23:41
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Доброго дня. Поскольку мы пишем сразу несколько сценариев, то, естественно. Нам нужны люди, которые могли бы нам помочь. Вот ссылка на наш сайт, чтобы Вы понимали, о каких сценариях идет речь https://sites.google.com/view/manjacbrothers/главная
Название сайта возбуждает меркантильные чувства. Платите много? Или, может, поясните, что именно Вам требуется, чтоб не накручивать вам посещаемость лишнюю?))
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Название сайта возбуждает меркантильные чувства. Платите много? Или, может, поясните, что именно Вам требуется, чтоб не накручивать вам посещаемость лишнюю?))
Требуется помощь в озвучивании небольших текстов. Об этом было написано в шапке темы. А помощь не подразумевает оплату чего-либо. Мы работаем на добровольных началах. Перечитайте еще раз информацию о нас на сайте и тогда вопросы отпадут сами собой. Спасибо за внимание.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Требуется помощь в озвучивании небольших текстов. Об этом было написано в шапке темы. А помощь не подразумевает оплату чего-либо. Мы работаем на добровольных началах. Перечитайте еще раз информацию о нас на сайте и тогда вопросы отпадут сами собой. Спасибо за внимание.
Полагаю, если вам нужна помощь, Вы не затруднитесь описать ситуацию тут? Без лишних кликов? Или Вы хотите именно сайт прорекламировать? Так это ж другая история...
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полагаю, если вам нужна помощь, Вы не затруднитесь описать ситуацию тут? Без лишних кликов? Или Вы хотите именно сайт прорекламировать? Так это ж другая история...
Уважаемая Анна, я конечно, понимаю, что меркантилный интерес у Вас на первом месте. Причем тут реклама сайта? Для наглядного примера в ЛС я отправлю Вам ссылку на наш сценарий. Так будет нагляднее.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 00:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С наступающим Новым годом Вас, уважаемые девушки и женщины. Кто из Вас поможет озвучить небольшой текст (всего 8 фраз). Прошу писать в ЛС. Текст Вам предоставлю. Заранее благодарен за помощь.
У вас в 36 лет нет ни одной знакомой, которая бы согласилась вам помочь? blink_rt_40.gif
А почему бесплатно? Любая работа должна оплачиваться.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас в 36 лет нет ни одной знакомой, которая бы согласилась вам помочь? А почему бесплатно? Любая работа должна оплачиваться.
Уважаемая Арина. Относительно оплаты я писал в предыдущих постах. Было бы не лишним, если Вы посетите сайт и прочтете всю информацию о нас. Тогда лишних вопросов не возникнет. Спасибо за понимание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважаемая Арина. Относительно оплаты я писал в предыдущих постах. Было бы не лишним, если Вы посетите сайт и прочтете всю информацию о нас. Тогда лишних вопросов не возникнет. Спасибо за понимание.
blink_rt_40.gif
Евгений, вот не считаю целесообразным ходить по всяким ссылкам. И если бы вы (а ведь я даже никакие ссылки не прилагала) умели читать прямой вопрос, то смогли бы ответить вразумительно.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгений, вот не считаю целесообразным ходить по всяким ссылкам. И если бы вы (а ведь я даже никакие ссылки не прилагала) умели читать прямой вопрос, то смогли бы ответить вразумительно.
Арина, я прекрасно умею читать. Если Вы готовы помогать, то я об’ясню суть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Арина, я прекрасно умею читать. Если Вы готовы помогать, то я об’ясню суть.
Евгений, я ценю себя и бесплатно не работаю. И другим не советую.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгений, я ценю себя и бесплатно не работаю. И другим не советую.
Это Ваше право. Я о работе речи не вел, а о помощи. А помощь не подразумевает работу и ее оплату. Не все люди меркантильных, как Вы. Спасибо Вам за уделённое время и всего хорошего. С наступающим НГ. Мир Вам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это Ваше право. Я о работе речи не вел, а о помощи. А помощь не подразумевает работу и ее оплату. Не все люди меркантильных, как Вы. Спасибо Вам за уделённое время и всего хорошего. С наступающим НГ. Мир Вам.
Евгений, а какую бесплатную помощь немеркантильный и не ценящий своё время вы, можете предложить?
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгений, а какую бесплатную помощь немеркантильный и не ценящий своё время вы, можете предложить?
А кто Вам сказал, что я не ценю свое время? Не все измеряется деньгами. И мне Вас искренне жаль, что Вы этого не можете понять. На этом прошу диалог между нами считать оконченным. Не вижу смысла переливать воду из пустого порожня и тратить время на тех людей, которые не понимают смысла написанного. Еще раз спасибо Вам и Всего Всего доброго.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А кто Вам сказал, что я не ценю свое время? Не все измеряется деньгами. И мне Вас искренне жаль, что Вы этого не можете понять. На этом прошу диалог между нами считать оконченным. Не вижу смысла переливать воду из пустого порожня и тратить время на тех людей, которые не понимают смысла написанного. Еще раз спасибо Вам и Всего Всего доброго.
t7407.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
umnik2_rt_46.gif жлобство какое то...
нет денег - отдай натурой dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
жлобство какое то... нет денег - отдай натурой
И ты оказывается меркантильный drink_rt_118.gif
Щас и тебе абсолютно немеркантильная Светлана минусиков понаставит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 15:49
Новых ответов пока нет.
В теме "Уважаемые девушки/женщины! Требуется небольшая помощь от Вас (2-3 минуты Вашего драгоценного времени)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр