загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Определение места жительства. Требуется помощь юристки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бывшая хочет забрать кошку. Но она меня любит. Спит со мной. Ест со мной. Даже по утрам зарядку в огороде со мной делает.
Сегодня правда когда я завтракать садился, она срыгнула мне на стул плохопережованным мышом. Пока убирал всё остыло.
Кошку она завела. Котенком принесла. Но фактически кошка была ближе со мной. По ночам в квартире живя спала только рядом со мной.
Я тут на видео решил снять, как спрашиваю кошку, где она хочет жить. На мой вопрос кошка подняла голову, ухмыльнулась, сказала мяу(в переводе на наш это Кхе) и дальше спать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На мой вопрос кошка подняла голову, ухмыльнулась, сказала мяу
Иван Брянский умеет переводить с кошачьего на человеческийй. hm_rt_40.png
К нему не пытался обратиться? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я бы кошку послушала для начала.
особенно мне нравится урчание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда кошке было года два, мы уехали на месяц в Грузию. Кошку отдали теще. И после этого кошка начала болеть. Местами об лезла шерсть и появились не заживающие раны. К ней все боялись прикасаться. Вид был будто она лишайная. Водила ее хозяйка постоянно в ветлечебницы, тратила деньги не малые. На один только корм (типа антиалергенный) уходило по тыще в неделю! Я однажды сказал- каждую неделю тыща на корм. В году 52 недели. Это можно згонять тебе отдохнуть не плохо ну или купить что то. А уж сколько ветеринары взяли и лекарства дак просто пипец!
В детстве у меня было много разных животных. Лечил их сам. Брал в библиотеке книги по болезням животных.
Постоянно предлагал кошку увезти в мой дом. Там трава, там солнечный свет. Но хозяйка была против.
Год назад все-таки увезли и что? За неделю половина лысин затянулись и раны зажили!
А сейчас она вообще отлично выглядит. Мои дочки приезжали и сказали что она стала наконец то пахнуть кошкой!
В квартире она была жирная. Постоянно просила есть. А тут кушает мало. Вечно в делах. Мышей ловит. С котами дерется. Настоящая жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иван Брянский умеет переводить с кошачьего на человеческийй. К нему не пытался обратиться?
Зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы кошку послушала для начала. особенно мне нравится урчание.
Она или в моих ногах спит, причем так чтоб я ее постоянно пинал во время сна. Видать ей нравится. Или приходит, ложится мне на сердце и греет. Песни поет громко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
причем так чтоб я ее постоянно пинал во время сна
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёг, договориться с противной стороной не представляется возможным? Чем она аргументирует?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иван Брянский умеет переводить с кошачьего на человеческийй. К нему не пытался обратиться?
Анекдот:
Приехал парень после сельхозакадемии в колхоз. Председатель ему говорит, что все места заняты. Ну парень ему и говорит- "возьмите, я язык зверей знаю".
Председатель- " Хорошо, пошли проверим".
Приходят в коровник, там корова орет. Студент говорит- она жалуется что ей сена не докладывают, солому дают. И кто-то молоко ворует. Проверили- так и есть.
Пошли в свинарник. Там свиноматка орет. Парень говорит- она жалуется что у нее родилось 10 поросят, но двоих сторож украл. Проверили так и есть.
Ну председатель обрадовался, говорит парню- все, я тебя беру! Пошли ко мне домой и это дело отметим.
Подходят к дому, бежит коза навстречу. И блеет. Председатель в ужасе- "ты ее не слушай! Всего один раз было и то по пьянке! "
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она или в моих ногах спит, причем так чтоб я ее постоянно пинал во время сна. Видать ей нравится. Или приходит, ложится мне на сердце и греет. Песни поет громко.
Когда кошка ложиться на грудь, как-то не есть хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серёг, договориться с противной стороной не представляется возможным? Чем она аргументирует?
Моя говорит кошка и всё!
Видео я ей послал, она сказала- так не честно!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда кошка ложиться на грудь, как-то не есть хорошо
У него сердце болит любви)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда кошка ложиться на грудь, как-то не есть хорошо
К войне ohmy_rt_40.gif
Или к вирусу.
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывшая хочет забрать кошку. Но она меня любит. Спит со мной. Ест со мной. Даже по утрам зарядку в огороде со мной делает. Сегодня правда когда я завтракать садился, она срыгнула мне на стул плохопережованным мышом. Пока убирал всё остыло. Кошку она завела. Котенком принесла. Но фактически кошка была ближе со мной. По ночам в квартире живя спала только рядом со мной. Я тут на видео решил снять, как спрашиваю кошку, где она хочет жить. На мой вопрос кошка подняла голову, ухмыльнулась, сказал
Не отдавай!

Мои тоже спят со мной, всегда со мной - и когда мне плохо, и когда хорошо, и когда просто хочется тепла, ласки....они рядом)

И вообще зачем бывшей кошка, пусть кота заведёт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда кошка ложиться на грудь, как-то не есть хорошо
да толку? Его сердце уже не отогреть. Пинает (
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда кошка ложиться на грудь, как-то не есть хорошо
А если на голову ложится, значит того, да?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К войне Или к вирусу.
Лучше промолчу. Всё равно не поверишь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если на голову ложится, значит того, да?))))
А это да rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не отдавай! Мои тоже спят со мной, всегда со мной - и когда мне плохо, и когда хорошо, и когда просто хочется тепла, ласки....они рядом) И вообще зачем бывшей кошка, пусть кота заведёт)
Это же ей сказал.
Изначально кошку она принесла сыну. Типа будет ухаживать и вырастет добрый.
А он ее мучать давай.
А я в детстве котят приносил со свалки. Их выкидывал и а я пытался спасать.
Один раз когда приехали жить на север, я дохлую кошку принес. Ладно бы просто дохлую, а ее машины уже не раз подавили. И мороз за 30. Лепешку принес и к печке положил. Сказал- отогреется и оживет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если на голову ложится, значит того, да?))))
А вообще то. У одной женщины, после инсульта, кот спал вокруг головы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это да
biggrin_rt_40.png блин))) а я думаю, че они возле головы все время трутся, чёт ищут всё .... мозги наверное biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр