загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Здравствуйте.
Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос.
Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет.
Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос).
Сейчас именно о месте речь.
Ну и опрос.
И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагируете?
Опрос анонимный, не стесняйтесь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М - важно, даже если девушка мне понравилась, я не напишу если живет далеко. Это ж ездить надо... 14 (17.28%)
 
М - не важно, если понравилась все равно встречусь и познакомлюсь, хоть на край света... 18 (22.22%)
 
Ж - важно... 23 (28.39%)
 
Ж - не важно... 26 (32.09%)
 
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.07.2018 17:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Да, именно так, Марин.
Когда указываю Мск, то желающих познакомиться больше, чем когда указанно, что я заМКАДыш.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Я думаю,что для мужчины,которому очень понравитесь именно вы,будет неважно.
Из какого города,какой страны.
Мой родной брат женился и уехал в Россию.Для него не имело значение расстояние,страна,как и для его супруги,откуда он.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Провинциалам, в принципе без разницы. Это заморочки жителей "столиц".
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну смотря какой у парня интерес. И откуда сам парень. Конечно девушки у которых Москва пользуются большим успехом. Но для мужчины которому ты понравишься будет все равно откуда ты.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
А какая разница где живет понравившийся тебе человек? Было время, когда я из Раменского ездил аж за Кубинку. И что? Все нормально было.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Провинциалам, в принципе без разницы. Это заморочки жителей "столиц".
biggrin_rt_40.png Потому что им априори никто не пишет,провинциалам,годами тут сидим... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 31.07.2018 17:20
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я думаю,что для мужчины,которому очень понравитесь именно вы,будет неважно. Из какого города,какой страны. Мой родной брат женился и уехал в Россию.Для него не имело значение расстояние,страна,как и для его супруги,откуда он.
Таких мужчин мало, которым неважно, которые готовы ради милой внешности преодолеть любые расстояния.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мой бывший мужчина на начальном этапе знакомства ездил ко мне каждый день с противоположного конца Москвы только для того, чтобы составить нам с собакой компанию на прогулке)) гуляли по вечерам по 2 с лишним часа. Собака была счастлива, я тоже))) а его не пугало ни время, потраченное на дорогу, ни расходы на бензин и на небольшие приятности для нас, ни осенние дожди. Наверное, ему это было нужно. А после командировок приезжал прямо из аэропорта, и всегда с букетом цветов. Хотя знал, что учительницу цветами не удивишь)))

Было бы желание, как говорится)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 17:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А какая разница где живет понравившийся тебе человек? Было время, когда я из Раменского ездил аж за Кубинку. И что? Все нормально было.
Я и спрашиваю какая разница
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
Может просто пока человек с сервера не попадался? Я например rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Как относиться к обману решает каждый для себя сам. Для меня это сродни вранья возраста.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нет моего ответа....на край света не подходит...в пределах региона запросто cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мой бывший мужчина на начальном этапе знакомства ездил ко мне каждый день с противоположного конца Москвы только для того, чтобы составить нам с собакой компанию на прогулке)) гуляли по вечерам по 2 с лишним часа. Собака была счастлива, я тоже))) а его не пугало ни время, потраченное на дорогу, ни расходы на бензин и на небольшие приятности для нас, ни осенние дожди. Наверное, ему это было нужно. А после командировок приезжал прямо из аэропорта, и всегда с букетом цветов. Хотя знал, что учительн
Соглашусь give-rose_rt_60.gif Мой нынешний ко мне из Коломны мотался ,ну ты знаешь.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Если понравилась, какая разница уже, где живёт? lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А мне кажется, что мужчины впринципе разучились добиваться женщины, добиваться своего. Не важно что это-место жительства или другие препятствия. Или это так влияет сайт знакомств: не получилось с одной, так найдется другая "безпроблемная" или третья, четвертая....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марин, думаю, не все знают, что Пушкино рядом с Москвой находится. И многие в поисковике ставят ограничение: Москва, тогда анкета в выборку не попадет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Соглашусь Мой нынешний ко мне из Коломны мотался ,ну ты знаешь.
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
мужчины впринципе разучились добиваться женщины
Они есть, но их очень мало осталось(((
Вымирающий вид...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Соглашусь, скорее, с Никки... Сам заметил, что больше это у жителей Москвы особенно выражено. Далеко не у всех, конечно, но тенденция всё же прослеживается. И неоднократно в анкетах видел, познакомлюсь с мужчиной/женщиной из Москвы (Московской области). Значит, другие варианты просто даже не рассматриваются!
Более того. и при личном общении уловил тенденцию считать тех, кто родился не в Москве "людьми второго сорта". Не ярко выражено это, конечно, но при длительном общении проявляется.
Поэтому и сам себя начал ловить на том, что с теми, кто родился в указанном регионе, стал относиться с большей осторожностью, чем к остальным.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может просто пока человек с сервера не попадался? Я например
Может, но ты, например, тоже мне не писал wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр