загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Считайте как хотите. Я не желаю спорить или оправдываться или менять что либо в угоду большинству.
)) Как вы собрались решать сообща с женой, если к простому диалогу неспособны? Вы вольны согласиться или не согласиться, но абсолютно всё, что не было поглаживанием по шерстке восприняли в штыки. А ведь в любой РЕАЛЬНОЙ семье не бывает такой идиллии, когда все во всем всегда согласны. Будут разногласия, а вы к ним абсолютно не готовы.... Не готовы к реальному общению с живой женщиной... Только идеальная картинка: вы пришли домой, вам рады, вас слушают, на вас обрушивают любовь и поддержку. Это же про отношение мамы к малышу, а между мужем и женой другие отношения, многогранные, в счастливых союзах в том числе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да. как-то слишком не совпадает одно и другое. Хочу решать все вместе, но блин есть мое мнение и оно единственно верное. Хочу уютный домик и жену с детьми и не вижу смысла в жизни и будет у меня всегда ноль. Хочу без обвинений, но блин, Тебя зовут Ольга, все кабздец. Пошла вон. Ах ты еще и не Дева...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я четко знаю кто мне нужен! Поэтому и указал эти требования, чтобы не доставали лишними вопросами! У меня нет желания и времени встречаться и общаться с теми, кто явно мне не интересен. Мне давно безразличны комментарии по моей анкете и обсуждения моей личности на этом сайте. Поэтому можете думать, обсуждать, называть меня кем угодно и как угодно- мне это абсолютно фиолетово!!!
swoon_rt_40.gif я ни в коем случае не переходила на личности, и уж тем паче не пыталась Вас задеть. Вы просто написали, что никому не интересны. Я посмотрела Вашу анкету, и указала Вам вероятную причину отсутствия интереса к Вам. И она не в отсутствии квартиры, денег или машины. Прошу прощения, если мое сообщение показалось Вам обидным.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Как вы собрались решать сообща с женой, если к простому диалогу неспособны? Вы вольны согласиться или не согласиться, но абсолютно всё, что не было поглаживанием по шерстке восприняли в штыки. А ведь в любой РЕАЛЬНОЙ семье не бывает такой идиллии, когда все во всем всегда согласны. Будут разногласия, а вы к ним абсолютно не готовы.... Не готовы к реальному общению с живой женщиной... Только идеальная картинка: вы пришли домой, вам рады, вас слушают, на вас обрушивают любовь и поддержку. Это ж
мы с тобой минусы заработали за то, что не поняли где пересечение слов и действий ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мы с тобой минусы заработали за то, что не поняли где пересечение слов и действий ))
не беда ) Бываете еще абсурднее sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не беда ) Бываете еще абсурднее
уже )) мы попали в список вечных минусов у данного человека rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Где трудности жизни решались сообща а не перекладыванием вины друг на друга и обвинений. Где если один из супругов захочет побыть один и отдохнуть, другой не станет подозревать его в измене и в том что он разлюбил или др. подобной чуши. Но похоже этому не суждено сбыться.
Вот и прекрасно! Начните именно так жить! Не перекладывать вину на других, как до этого делали в комментариях на форуме, а брать ответственность на себя. И тогда у Вас всё получится! Удачи в работе над собой!!!
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот и прекрасно! Начните именно так жить! Не перекладывать вину на других, как до этого делали в комментариях на форуме, а брать ответственность на себя. И тогда у Вас всё получится! Удачи в работе над собой!!!
Спасибо. Я на самом деле ни на кого не перекладываю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
Люди конкретизируют город, в котором ищут. С моей точки зрения, в Пушкино будут искать только те, кто из Пушкино.
Логичнее указать «Москва», а в анкете пояснить «Пушкино».
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Люди конкретизируют город, в котором ищут. С моей точки зрения, в Пушкино будут искать только те, кто из Пушкино. Логичнее указать «Москва», а в анкете пояснить «Пушкино».
так и сделала вчера )) сегодня убрала. На самом деле - эксперимент удался. Еле успевала отвечать.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вариант номер 2- однозначно!!...вскочить в седло..скакать по пробкам, драться с разюойниками по дороге, переночевать у Бабы Яги- Романтика!!!! yahoo_rt_84.gif (ее так мало в жизни!!)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вариант номер 2- однозначно!!...вскочить в седло..скакать по пробкам, драться с разюойниками по дороге, переночевать у Бабы Яги- Романтика!!!! (ее так мало в жизни!!)))
Костя rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так и сделала вчера )) сегодня убрала. На самом деле - эксперимент удался. Еле успевала отвечать.
Вертай взад rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вертай взад
Может стоит написать- Лазурный берег??? secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
У меня есть приятель!!...Всем говорит что работает в Сити...(правда доставляет туда воду в кулеры)))
Есть одноклассник- у которого во всех соцсетях написано что живет в Барвихе...(есть там несколько пятиэтажек)...
Думаете - это выход??? horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может стоит написать- Лазурный берег???
tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

А Вы боретесь за качество или количество?)
Или ждете перехода, согласно закону диалектики))?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Я вот тут походил... Нервно покурил...подумал ...И одного не понял- Автор единственного ищет??....Али за количеством отреагировавших гонется??? huh_rt_40.png Простите за прямоту... blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
некоторые из москвы в нашу хурхуяновку прокатились)) и ничего, переселились))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
некоторые из москвы в нашу хурхуяновку прокатились)) и ничего, переселились))
good2_rt_68.gif вот
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр