загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Задолбали роботы - регистраторы анкет dash1_rt_102.gif

Я могу понять, когда в анкету вместо фото вставляют что-то вроде Ким Кардашьян, Бреда Пита, котиков, собачек, затылков, рисунков и т.п...

Но когда явно видно и легко доказуемо, что выложено фото абсолютно постороннего и не публичного человека... Да еще и имя английскими буквами...

За кого они котов держат?! Мы на такое не ведёмся!

Робот или не робот, вот в чём вопрос )))
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 06:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ничего не поняла) С вами захотела познакомиться Ким Кардашьян?))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А автор темы случайно не робот?, А пусть докажет.

Даже я и то не смогу доказать что я не робот, я может быть только репликантант.

Да и вообще докажите мне что текущей мир реален, а не компьютерная симуляция.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не поняла) С вами захотела познакомиться Ким Кардашьян?))
Да дело в том, что мужиков фейков скорей всего нет на сайте, а вот анкеты девушек здесь всплывают с периодичной завидностью. sorry_rt_48.gif
Особенно анкеты новоиспеченых сайтисток. Дурят нашего брата tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Вот и пиши после этого! Мало того, что в ответ тишина, так там и не было никого beee_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Да и вообще докажите мне что текущей мир реален, а не компьютерная симуляция.
Если очень -очень задуматься, то можно прийти к выводу, что наш мир существовать не может. А значит и не существует. Так что лучше не задумываться!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Задолбали роботы - регистраторы анкет
да ладно... бывают конечно, но не толпами, да и практически сразу блокируются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А автор темы случайно не робот?, А пусть докажет. Даже я и то не смогу доказать что я не робот, я может быть только репликантант. Да и вообще докажите мне что текущей мир реален, а не компьютерная симуляция.
Произвел перезапуск системы. Отныне Вас зовут не Иван, а Леонид, Вы стали на 7 лет моложе и у Вас открыто новый навык: сомневаться во всём! Можете его прокачивать. )
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если очень -очень задуматься, то можно прийти к выводу, что наш мир существовать не может. А значит и не существует. Так что лучше не задумываться!
Кстати если взять диаметр нашей вселенной и её массу, то окажется что мы живём в чёрный дыре.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Задолбали роботы - регистраторы анкет Я могу понять, когда в анкету вместо фото вставляют что-то вроде Ким Кардашьян, Бреда Пита, котиков, собачек, затылков, рисунков и т.п... Но когда явно видно и легко доказуемо, что выложено фото абсолютно постороннего и не публичного человека... Да еще и имя английскими буквами... За кого они котов держат?! Мы на такое не ведёмся!
Какому то коту не нравятся фотографии на аватарках. Куда катится мир?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 08:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Похоже, роботы пишут только избранным. Мне ни разу Брэд Питт тут не писал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какомуто коту не нравятся фотографии на аватарках. Куда катится мир?)))
Подобное притягивает подобное. Одна картинка пишет другой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
затылков
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне очень радостно наблюдать, что на этом сайте, последнее время, девушки стали нормальные фото выкладывать. Портреты. Лица крупным планом.
Красивые же лица, чего боялись раньше?
Я когда вижу лицо на аватарке да еще глаза умные то боюсь и гадости то писать. biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Кстати если взять диаметр нашей вселенной и её массу, то окажется что мы живём в чёрный дыре.
blink_rt_40.gif

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне очень радостно наблюдать, что на этом сайте, последнее время, девушки стали нормальные фото выкладывать. Портреты. Лица крупным планом. Красивые же лица, чего боялись раньше? Я когда вижу лицо на аватарке да еще глаза умные то боюсь и гадости то писать.
Вот согласен. Боримся за это неустанно.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А смысл вести беседу о роботах?

Пусть начнет каждый с себя как говорится.
Ставя фото на аватарку все мы,как взрослые и прекрасно понимающие с какой целью мы сюда пришли ( хотя и цели впринципе у всех разносторонние) ставим фото на своё усмотрение и нас не смущают фото животных
,картинок и т.д. из числа тех,которые каждому ближе по своему вкусу и выбору
,предпочтениям.
Хотя если человек пришёл с реальной целью, то какой смысл скрываться за обличием ( для того,что бы из интереса зашли в анкету и посмотрели) так наоборот получиться может,что вовремя кто - то именно под этим скрывающимся фото не сумеет разглядеть возможно того ( ту),с кем могло бы в последствии сподвигнуть на общение и отношения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2020 08:27
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да ладно... бывают конечно, но не толпами, да и практически сразу блокируются.
Так претензия, в первую очередь, к роботам!

grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужиков фейков скорей всего нет на сайте, а
Зато реклама сайтов знакомств именно с мужскими рожами вылазит регулярно grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
bayan.gif

Мой муж сказал, что уходит от меня, нашел себе другую в соцсетях, но он всё еще не знает, что другая - это тоже я
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А смысл вести беседу о роботах? Пусть начнет каждый с себя как говорится. Ставя фото на аватарку все мы,как взрослые и прекрасно понимающие с какой целью мы сюда пришли ( хотя и цели впринципе у всех разносторонние) ставим фото на своё усмотрение и нас не смущают фото животных ,картинок и т.д. из числа тех,которые каждому ближе по своему вкусу и выбору ,предпочтениям. Хотя если человек пришёл с реальной целью, то какой смысл скрываться за обличием ( для того,что бы из интереса зашли в а
В общем всем выйти из сумрака кто с целью поиска половинки ac58_rt_86.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А смысл вести беседу о роботах? Пусть начнет каждый с себя как говорится. Ставя фото на аватарку все мы,как взрослые и прекрасно понимающие с какой целью мы сюда пришли ( хотя и цели впринципе у всех разносторонние) ставим фото на своё усмотрение и нас не смущают фото животных ,картинок и т.д. из числа тех,которые каждому ближе по своему вкусу и выбору ,предпочтениям. Хотя если человек пришёл с реальной целью, то какой смысл скрываться за обличием ( для того,что бы из интереса зашли в а
Смыл есть в беседе на любую тему!

Вот мы с вами, сейчас, как раз, беседуем о смысле беседования о беседовании на потенциально бессмысленную тему беседования! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 08:48
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр