загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
нет, это говорит о том что огород губит здоровье и не одного
Оба ровно по 68 лет прожили.
Так что не город их погубил, не огород rtfm_rt_52.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы новенькая, сразу видно)) Сейчас Евгений Вам расскажет, как правильно завоёвывать самодостаточных мужчин ))
Да? Не могу я завоевывать мужчин, у меня причина уважительная: мне лень. Познакомиться можно, а убиваться об чьё-то эго -ну его.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не могёт этого быть.... этих как бездонная яма
Как саранча rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Да? Не могу я завоевывать мужчин, у меня причина уважительная: мне лень. Познакомиться можно, а убиваться об чьё-то эго -ну его.
Оооооо.... точно! Лень! sarcastic_rt_50.gif вот причина неделания без плана побыренькому замуж сходить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как саранча
Вспомнился Шариков... мы их душили- душили, душили-душили sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не могёт этого быть.... этих как бездонная яма
это смотря где... есть местности, где у мужского населения интерес один - бухнуть.

ездили как то с бывшей в гости.. в Вязники.. грибы, рыбалка... ничего этого не было.. как объяснили - не повезло с погодой и давлением)) а вот на что я обратил внимание - за рулём на дорогах одни девки.. даже на газелях)) мужики как исключение))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 08:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вспомнился Шариков... мы их душили- душили, душили-душили
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть место для грядок, обеспечу материалами, моторизированными средствами , умственной силой. а что, мож тоже темку создать . хотя уже мне говорили дескать работницу себе ищу .
Вот интересно: как женщина мужа для грядок, так ничего. Ищи. Удачи.
А как мужчина, так оаботницу ищет. Даже здесь справедливость гулять ушла
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это смотря где... есть местности, где у мужского населения интерес один - бухнуть. ездили как то с бывшей в гости.. в Вязники.. грибы, рыбалка... ничего этого не было.. как объяснили - не повезло с погодой и давлением)) а вот на что я обратил внимание - за рулём на дорогах одни девки.. даже на газелях)) мужики как исключение))
Ну так заработали себе не авто.
А мущины - нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так заработали себе не авто. А мущины - нет
так и с-са тоже не должно быть... по идее)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опыт?)
Есть опыт. Действительно удобно. Высота сантиметров 40-50. Детский стульчик пластиковый в помощь. Очень практично.
Из минусов наверное,то что подсаживается земля и периодически надо подсыпать. По направлению ставлю север-юг, как ставят парники. Мертвые кабачки показали, что неплохо бы сделать постоянные крышки из поликарбоната на весенний период, а летом, чтоб откидывались. Как показал опыт высота в 30 см маловата. Ширина максимум 70-75 см. Если больше, то бегать придется с двух сторон. Ну и конечно капельный полив в помощь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и секаса тоже не должно быть... по идее)
Так мож и нету.
У спивающихся безлошадных мущин.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно: как женщина мужа для грядок, так ничего. Ищи. Удачи. А как мужчина, так оаботницу ищет. Даже здесь справедливость гулять ушла
Да это ещё ладно)) читаешь и диву даешься, по их мнению нормальный мужик должен выглядеть так.., позвали его на грядки он должен всё в своём городе бросить приехать в другой город( там где грядки) снять себе квартиру ( а где ему жить, готовить стирать и пр) поработать на огороде пару недель, параллельно встречаясь с хозяйкой участка для установления взаимной симпатии или антипатии, ну и естественно быстро найти себе денежную работу, ( а чем оплачивать съёмную квартиру, шоколадки и цветы хозяйки плантации) и уж потом госпожа примет решение, а нужен ли ей этот Муж-работник)) , если я что то подобное предложу, меня тут же обьявят сволочью, негодяем и тварью, но себя наши дамы такими не видят хотя предлагают именно такие условия)) не знаю, может я конечно оборзевший, но если дама пригласившая меня к себе на познакомится поближе в другой город предложит мне сначала гостиницу, она будет послана далеко и навсегда сразу открытым текстом)) как то так))
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
позвали его на грядки он должен всё в своём городе бросить приехать в другой город( там где грядки) снять себе квартиру ( а где ему жить, готовить стирать и пр) поработать на огороде пару недель, параллельно встречаясь с хозяйкой участка для установления взаимной симпатии или антипатии, ну и естественно быстро найти себе денежную работу, ( а чем оплачивать съёмную квартиру, шоколадки и цветы хозяйки плантации) и уж потом госпожа примет решение, а нужен ли ей этот Муж-работник)) ,
И где вы всё это увидели?)))
А вариантов встретиться для начала просто для знакомства -нет? без грядочного контекста. Кто к кому едет -зависит от локации саобеседников, можно рассмотреть нейтральную территорию. Скажем, на выходные. Может, вы с первого взгляда друг другу не понравитесь. Зачем осложнять всё доходами и хозяйствами. Если что нет так, то разошлись как в море корабли, без вопросов и лишних расходов.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Иркутск (автор поста) 27.05.2022 09:23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
И где вы всё это увидели?))) А вариантов встреться для начала просто для знакомства -нет? без грядочного контекста. Кто к кому едет -зависит от локации саобеседников, можно рассмотреть нейтральную территорию. Скажем, на выходные. Может, вы с первого взгляда друг другу не понравитесь. Зачем осложнять всё доходами и хозяйствами. Если что нет так, то разошлись как в море корабли, без вопросов и лишних расходов.
Вот, да.
Никогда б не возникло мысли ехать в другой город сразу домой к мужчине.
Для первого знакомства вживую только нейтральная территория и сама по себе в экономическом вопросе... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да это ещё ладно)) читаешь и диву даешься, по их мнению нормальный мужик должен выглядеть так.., позвали его на грядки он должен всё в своём городе бросить приехать в другой город( там где грядки) снять себе квартиру ( а где ему жить, готовить стирать и пр) поработать на огороде пару недель, параллельно встречаясь с хозяйкой участка для установления взаимной симпатии или антипатии, ну и естественно быстро найти себе денежную работу, ( а чем оплачивать съёмную квартиру, шоколадки и цветы хозяйки
haha_rt_56.gif )
Хорошо, что у Вас уже есть своя личная нормальная женщина, да?) А не какая-нибудь деревенская редиска меркантильная girl-haha_rt_70.gif )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да это ещё ладно)) читаешь и диву даешься, по их мнению нормальный мужик должен выглядеть так.., позвали его на грядки он должен всё в своём городе бросить приехать в другой город( там где грядки) снять себе квартиру ( а где ему жить, готовить стирать и пр) поработать на огороде пару недель, параллельно встречаясь с хозяйкой участка для установления взаимной симпатии или антипатии, ну и естественно быстро найти себе денежную работу, ( а чем оплачивать съёмную квартиру, шоколадки и цветы хозяйки
Насчет гостиницы, возможно, вы неправы. Потому что это и ваша свобода тоже. Подумайте: вдруг дама не понравится(ну бывает), а вы уже на ее территории, а она к вам воспылала. .....
Или хотя бы подумайте о репутации дамы: если каждого, кто приглянулся и приехал из другого города, селить у себя, окружающие, с которыми даме дальше жить и общаться(вы-то уедете, и не факт, что вернетесь)..так вот люди вокруг будут совершенно определенного мнения о своей вполне приличной, как они до сих пор считали соседке.
Да и еще наберется ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть опыт. Действительно удобно. Высота сантиметров 40-50. Детский стульчик пластиковый в помощь. Очень практично. Из минусов наверное,то что подсаживается земля и периодически надо подсыпать. По направлению ставлю север-юг, как ставят парники. Мертвые кабачки показали, что неплохо бы сделать постоянные крышки из поликарбоната на весенний период, а летом, чтоб откидывались. Как показал опыт высота в 30 см маловата. Ширина максимум 70-75 см. Если больше, то бегать придется с двух сторон. Ну и ко
У меня 1 грядка 20 см. Ну так себе удобство. Хочу выше. Да и траншею рыть многовато времени ушло) Т.к. нижний слой кладу распиленные подгнившие брёвна, удобнее, конечно, силы для их укладки поберечь, чем на рытье ям))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет гостиницы, возможно, вы неправы. Потому что это и ваша свобода тоже. Подумайте: вдруг дама не понравится(ну бывает), а вы уже на ее территории, а она к вам воспылала. ..... Или хотя бы подумайте о репутации дамы: если каждого, кто приглянулся и приехал из другого города, селить у себя, окружающие, с которыми даме дальше жить и общаться(вы-то уедете, и не факт, что вернетесь)..так вот люди вокруг будут совершенно определенного мнения о своей вполне приличной, как они до сих пор считали со
Какие все замороченные blush_rt_40.gif ) и как всё намного проще, на самом деле smile_rt_40.gif )
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие все замороченные ) и как всё намного проще, на самом деле )
И как?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр