загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О чем Вы, если кофе дороговато выходит
Ему кофе дорого для нее, а ей (в его понимании) для него подъемные нужно иметь и месяца 3 на полном пансионе, пока он определится, нужна она ему или дома лучше.
Чото ржу.
Евгений - слабое звено, вычеркиваем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так наверно жучки покушали их уже
А дрова в дровнице никто не кушает? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну да...крепкую нервную систему нужно иметь, чтоб сидеть за печкой в "засаде" до глубокой старости
Это не про меня
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А дрова в дровнице никто не кушает?
Не знаю, Наташ, что- то отдаленное из детства про доски с крыши припоминаю. Им же наверно несколько десятков лет уже
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ему кофе дорого для нее, а ей (в его понимании) для него подъемные нужно иметь и месяца 3 на полном пансионе, пока он определится, нужна она ему или дома лучше. Чото ржу. Евгений - слабое звено, вычеркиваем)))
Так как не крути, а все в финансы упирается
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не знаю, Наташ, что- то отдаленное из детства про доски с крыши припоминаю. Им же наверно несколько десятков лет уже
Куда вы их девали?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не про меня
нервная система не к черту? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так как не крути, а все в финансы упирается
Поэтому желательно искать из своего соц. круга и примерного сопоставимого достатка.
Иначе получится, что он черную икру ест, она - доширак (и наоборот).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
нервная система не к черту?
Уже да
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда вы их девали?
Так тоже дедушка пилил и раскалывал, а мы, дети, носили складывали. У них вообще было паровое отопление, углем топились, доски на растопку шли.
Дрова для бани использовали. Да, запах от берёзовых дров шикарный
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поэтому желательно искать из своего соц. круга и примерного сопоставимого достатка. Иначе получится, что он черную икру ест, она - доширак (и наоборот).
Короче сидеть мне в девках до пенсии)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче сидеть мне в девках до пенсии)
Зачем?))
Дома хозяйство большое, или что мешает переехать, в Питер, напр.?)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений, не по теме вопрос. Вы в Белоруссии были в этом году? Есть какие-то сложности.? Я на ласточке хочу на несколько дней в Минск, ну и может в Гомель заеду
В этом году к сожалению не был, но уверен никаких сложностей нет, ничего насколько я знаю не изменилось
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем?)) Дома хозяйство большое, или что мешает переехать, в Питер, напр.?)
Не вижу смысла в переезде, мне и сейчас неплохо.
Хозяйство:две кошки и сын-студент wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
е перекапывать, не полоть: отмулчировать фсё по самые бортики... Надоело в прошлом году клубнику полоть каждые 2-3 недели. Август-сентябрь вообще не до огорода: лес. Я за ленивые грядки
Вот в этом все ваши проблемы - лень вперед вас родилась. Значится - трудиться мы не хочем, а мужа значит подавай работящего, тверезого да с золотыми руками.
И как ему с такой женой то быть?
Что рано проснулась - одобряю, что свой огородик завела - вдвойне одобряю, а вот дом начать строить сейчас - это тяжко, уж больно все стало неподступное.
Корову, поросенка, кур завести - это можно, дело это хорошее - у нас москвичи от домашней сметаны и свежих яиц деревенских балдеют - корма окупить можно.
Надобно лень свою вам, девоньки, победить - оно смотришь - какому и приглянитесь, не самому завалящему. biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В этом году к сожалению не был, но уверен никаких сложностей нет, ничего насколько я знаю не изменилось
Я из-за спецоперации слегка напрягаюсь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспоминается рассказ Галины,как подруга в молодости прогуливалась мимо итальянского посольства,вышла замуж,уехала в Италию..... Мало ли ,что у жизни бывает....
Да-да-да! А кто-то с пирожками по пляжу нудисткому рядом с москвичами прогуливался - мол сразу одним выстрелом 2 зайцев - все надо присматривать заранее mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Муж мой будущий, дорогой и любимый Если что, я тему не бросила: изучаю совместные посадки, севооборот и прочие любопытные слова)) В общем, ответственно к делу отношусь, серьёзно настроена вить семейное гнездо.
Про севооборот поди вчера прочитали, как и про трехпольную, четырехпольную и пятипольную систему земледелия.
Хорошо хоть так - знания в массах остаются!!! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ибо я мыслю так: сначала люди захочевают быть-жить с друг другом, и только потом садятся и решают все вопросы: вместе , исходя из своих личных жизненных обстоятельств каждого.
Все-таки раннее пробуждение способствует здравому мышлению. Или это дождь.
Надо провести наблюдения. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр