загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
"старая гвардия"
Что-то это у меня ассоциириуется с Наполеоном.
Особенно с его фразой, когда он не отправил старую гвардию в битву при Бородино - "За 800 лье от Парижа я не могу рисковать своим последними резервами".
Старая гвардия - это ветеранши многих межгендерных битв, опытные и закоренелые, они не ждут пощады и не щадят сами. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в поддержку скажу, что я, прежде чем решиться на переезд, была сама неплохо подготовлена. Продала машину покойного мужа и получила в пенсионном накопительную часть. Мой бывший муж об этом знал. Позвал бы он меня, если бы у меня не было бы ни копейки за душой- вряд-ли. Я конечно дура, начала усиленно тратить, вить гнездо на новом месте
Наташа, то есть бывший муж оценил твой "входной капитал", и позвал?
А не было бы денег, и ты не нужна? Так что ли?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На чужое хозяйство поедет только тот, у кого своего ничё нет) , кого не держит ничего, перекати поле, короче.
Согласен, а кто другой поедет то? Какой нормальный мужик бросит свой дом и поедет к какой то бабе с детьми в ебеня хозяйство поднимать? Поедет только тот кому нечего терять но есть на что надеятся только и всего, именно таких мужиков подобные призывы могут заинтересовать) поэтому я и писал что принимающая сторона должна хорошо подумать прежде чем приглашать
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот объясните мне, зачем заходить в тему Вам, Остапу, Евгению и доказывать нам всем, что все безнадежно? Сиди и не рыпайся, копайся сама в своих грядках.
Никто не писал про безнадегу, просто здраво рассматривали ситуацию, конечно же есть такие мужчины в том числе и на сайте которые с удовольствием рассмотрят Дашин вариант, НО, и самой нужно подойти с ответственностью к такому решению, а не просто так ты приезжай а потом будем думать))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, то есть бывший муж оценил твой "входной капитал", и позвал? А не было бы денег, и ты не нужна? Так что ли?
Они любят не меня, а мои миллионы. mosking_rt_50.gif
Х/Ф "Здравствуйте, я ваша тетя"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Ну ладно, в октябре ещё зайду, удочку закинуть, может, грядок побольше будет) и на мужа еды хватит) *я в себя верю
Даша, я в тебя тоже верю. Удачного Вам лета - хороших урожаев!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почему первый раз? Мы живём в таком мире где существуют средства видео связи не знаю как в Воронеже но в Москве эта услуга есть, мы рассматриваем вариант когда люди созвонились пообщались и кто то к кому то приехал
Речь шла вроде о знакомстве...?но вы по привычке смешали мягкое и кислое sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, а кто другой поедет то? Какой нормальный мужик бросит свой дом и поедет к какой то бабе с детьми в ебеня хозяйство поднимать? Поедет только тот кому нечего терять но есть на что надеятся только и всего, именно таких мужиков подобные призывы могут заинтересовать) поэтому я и писал что принимающая сторона должна хорошо подумать прежде чем приглашать
Так должна подумать или «перед подумать» надо сразу по нууууумерам? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да! А кто-то с пирожками по пляжу нудисткому рядом с москвичами прогуливался - мол сразу одним выстрелом 2 зайцев - все надо присматривать заранее
Этом деле все средства хороши
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
..... Приехал для первого знакомства на несколько дней. Не для переезда с поиском работы
Если сразу без работы- не серьёзная женщина sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то это у меня ассоциириуется с Наполеоном.
А молодая - с Олегом Кошевым? hm_rt_40.png Как ни крути, совсем не новейшая история...
Кстати, вы тут с какого года? umnik_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А молодая - с Олегом Кошевым? Как ни крути, совсем не новейшая история... Кстати, вы тут с какого года?
Все - понятно, опять под гнев барский угодил. cray_rt_62.gif
Люди мы недалекие, холопы, неужто нам понять - с этикетом у нас беда.
Я ж не со зла, но с ехидством немалым.
Видать переборщил, бывает.

Повинуюсь воли Вашей - обязуюсь себя сдерживать и тирады, кои расстройство у девиц вызывают, более не писать.
Уйду я в блоги, Барыня, с Вашего позволения и благословения. Фотографии буду там размещать с описанием - о житие моем, природе, увлечениях полезных - сюжетов у меня много накопилось. Авось и отыщется какая - трудолюбивая, покладистая и в меру меркантильная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уйду я в блоги
в соседнюю комнату, то есть mosking_rt_50.gif
до новых встреч)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Авось и отыщется какая - трудолюбивая, покладистая и в меру меркантильная.
и чего тогда?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, а кто другой поедет то? Какой нормальный мужик бросит свой дом и поедет к какой то бабе с детьми в ебеня хозяйство поднимать? Поедет только тот кому нечего терять но есть на что надеятся только и всего, именно таких мужиков подобные призывы могут заинтересовать) поэтому я и писал что принимающая сторона должна хорошо подумать прежде чем приглашать
Да ладно, ладно) Сама я хозяйство подниму) и детей, благо уже подростки)) уговорили rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, я в тебя тоже верю. Удачного Вам лета - хороших урожаев!!!
girl-haha_rt_70.gif ) Один верит, другой не верит)
И Вам урожаев girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, то есть бывший муж оценил твой "входной капитал", и позвал? А не было бы денег, и ты не нужна? Так что ли?
hm_rt_40.png выходит так
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
выходит так
а вы стали злой мачехой для его дочки...не окупился "входной капитал"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а вы стали злой мачехой для его дочки...не окупился "входной капитал"
И что? Я уже год в разводе и мне теперь не нужны ни чужие дочки ни чужие сыночки.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
житие моем
Ещё что ли один в цари метит? umnik2_rt_46.gif
А что там у вас с миллионами-то?
Выше писали, имущества много имеете?
Боитесь меркантильных форумчанок небось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр