загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача К началу садово-огородного сезона 2023г. требуется муж на постоянной основе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города. Потому что она уже никуда не денется)
biggrin_rt_40.gif Не факт.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у вас ррраз и гардеробчик готовый и переходящий? От зонта до туфалек? Поэтому мужики выбирают женщин с определённым размером одежды и обуви?
И одинаковым именем?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
И одинаковым именем?))
Можно же просто ласковое прозвище использовать:
Милая, зайка и тд.
И мужик с напоминанием имен не парится и женщине приятно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города. Потому что она уже никуда не денется)
Лавстори в тему, как Вы любите. Парень и девушка познакомились через объявления в газете в разделе "знакомства". Парень пригласил девушку к себе для первой встречи. А девушка взяла и приехала.... girl-witch_rt_92.gif Чтобы развлечь гостью, парень решил организовать шашлыки.А так как организаторские способности у него были та себе biggrin_rt_40.gif , обратился к другу. Друг принял парочку у себя, пригласил для компании свою младшую сестру и они вчетвером отлично посидели drink_rt_118.gif . После шашлыков кино смотрели. Когда фильм закончился, гостья попросила включить еще один, потом еще.... smile_rt_40.gif . В итоге, так и просидели до утра biggrin_rt_40.gif . А утром она уехала girl-witch_rt_92.gif .
Через месяц друг получил письмо от этой девушки, в котором она писала, что он ей очень понравился и, именно поэтому, она не хотела никуда от него уходить biggrin_rt_40.gif . И еще, она предложила взять ее замуж girl-angel_rt_62.gif .
Друг подумал-подумал и .... согласился dance3_rt_84.gif
Этой истории уже почти 27 лет. У моего брата прекрасная крепкая семья и замечательные дети.
А тот парень потом другую девушку встретил ac58_rt_86.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А по мне так здорово, если девушка едет к мужчине на встречу из другого города. Потому что она уже никуда не денется)
В смысле в квартире на ночь запрешь? Ну так главное найти в доме сковородку потяжелее
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Лавстори в тему, как Вы любите. Парень и девушка познакомились через объявления в газете в разделе "знакомства". Парень пригласил девушку к себе для первой встречи. А девушка взяла и приехала.... Чтобы развлечь гостью, парень решил организовать шашлыки.А так как организаторские способности у него были та себе , обратился к другу. Друг принял парочку у себя, пригласил для компании свою младшую сестру и они вчетвером отлично посидели . После шашлыков кино смотрели. Когда фильм закончи
girl-angel_rt_62.gif и снова девушки проявляют активность wink_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
и снова девушки проявляют активность
Это жЫсть biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то ли дело твоя привязка с дачному сезону 2023)))
Да, забавное предложение smile_rt_40.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общаться друг с другом) для начала))
Так ведь и я об этом!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неспеша присматриваю мужа, можно с руками из плеч, а можно просто с золотыми руками и большим сердцем) стабильно трезвого разумом и организмом))
Запросики у тебя конечно biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, привет! )) Ну что, много откликнулось?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По следам каментов Е. Жаль, что мужчина не имеет за душой нихрена, даже если ему светит найти счастье всей жизни в лице прекрасной женщины.
О чем Вы, если кофе дороговато выходит smile_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
и снова девушки проявляют активность
проявила активность - больший шанс найти своего мужчину...в обратном случае - большая вероятность дождаться почтальона с пенсией раньше mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне доски пилить, похоже, всё лето. С крыши сняли старые. Соседка посоветовала не выкидывать, а распилить и на топку в печь, чтобы сэкономить на покупке дров.
Трухлявые наверно? В маске бы надо или в респираторе лучше. Надышишься еще
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в поддержку, скажу, что я, прежде чем решиться на переезд, была сама неплохо подготовлена. Продала машину покойного мужа и получила в пенсионном накопительную часть. Мой бывший муж об этом знал. Позвал бы он меня, если бы у меня не было бы ни копейки за душой- вряд-ли. Я конечно дура, начала усиленно тратить, вить гнездо на новом месте Но с ситуацией с Дашей, может быть намного проще. Сдай свою московскую квартиру и езжай копать грядки. С ЖКУ сложно, конечно, расстаться, поэтому не, не по
Причём тут я? Понятно что никуда не поеду,
не нужен мне берег турецкий и дашенька мне не нужна))ибо грядки мне без надобности,просто примеры для наглядности приводил что бы понятно было для всех! И кстати жёлчные комментарии в теме, не по существу а просто что бы что-то ответить показывают что я прав))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
проявила активность - больший шанс найти своего мужчину...в обратном случае - большая вероятность дождаться почтальона с пенсией раньше
Ну и что? Зато нервная система здоровее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Трухлявые наверно? В маске бы надо или в респираторе лучше. Надышишься еще
Они ж некрашеные. Чем там можно надышаться? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они ж некрашеные. Чем там можно надышаться?
Так наверно жучки покушали их уже
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и что? Зато нервная система здоровее
ну да...крепкую нервную систему нужно иметь, чтоб сидеть за печкой в "засаде" до глубокой старости sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Причём тут я? Понятно что никуда не поеду, не нужен мне берег турецкий и дашенька мне не нужна))ибо грядки мне без надобности,просто примеры для наглядности приводил что бы понятно было для всех! И кстати жёлчные комментарии в теме, не по существу а просто что бы что-то ответить показывают что я прав))
Евгений, не по теме вопрос. Вы в Белоруссии были в этом году? Есть какие-то сложности.? Я на ласточке хочу на несколько дней в Минск, ну и может в Гомель заеду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр