загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Предательство мужа и беременность
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
никогда не могла представить себе что быть верной женой , трудягой можно остаться вот так вот преданной ...
Такие как раз и остаются.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он и до этого выпивал были ссоры по этому поводу а как забеременела вообще не просыхая . А я все 7 лет на работе трудоголик не могла без работы ...все старалась для него . денег у него не просила на себя...салоны красоты , одежда , спортзал все за свой счёт .
Вы не только звоночков, Вы колокола не услышали.
И чего было стараться и держаться? Ведь он даже не муж.
Вот не понимаю я баб, прогибающихся под мужиком, извините.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Автор, я Вас прекрасно понимаю. К сожалению жизнь бывает жестокой и несправедливой. Я в похожей ситуации. Это будет для нас с Вами в жизни уроком, чтобы мы не вкладывались столько в людей, которые могут предать в любой момент. Время лечит. Сейчас родится ребенок и вы поймете, кто тут заслуживает любви и заботы, а тот мерзавец уйдет далеко на задний план
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы психолог?
Нет, я не психолог
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
быть верной женой ,
Это вы себя считали женой. Хотя таковой не являлись. И он не считал.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, помогите советом . Прожили с мужем почти 7 лет. Через 6 лет решили пожениться и думали о детях , я забеременела. И тут все пошло поехало начал пить , гулять дома не ночевал...он и до этого выпивал были ссоры по этому поводу а как забеременела вообще не просыхая . А я все 7 лет на работе трудоголик не могла без работы ...все старалась для него . денег у него не просила на себя...салоны красоты , одежда , спортзал все за свой счёт . За все года от мужчин отбоя нет думала хоть кольцо
Да теперь уж всё равно. Жизнь испоганена непоправимо
юлия, Россия, Москва, 35 лет
юлия, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В определённых кругах терпилой называют пострадавшего человека по отношению к которому было совершенно противоправное действие, в связи с этим человек обратился в правоохранительные органы))) Не чего личного Юлия это я так дурока вадяю! Если будет время почитайте мои темы о старости)) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Вы случайно не в УФСИНе работаете?Такая четкая формулировка,я удивлена!!!
Ну вот вы и сами ответили ,на свой же вопрос.
Она такая же пострадавшая ,потерпевшая -называть можно ,как угодно,суть одна.Только у нее измены и совет она просит у нас,а в вашей цитате ,ситуация с таким же потерпевшим ,только действия другие и помощи просит у милиции
Как то так.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
юлия, Россия, Москва писала:
Вы случайно не в УФСИНе работаете?Такая четкая формулировка,я удивлена!!! Ну вот вы и сами ответили ,на свой же вопрос. Она такая же пострадавшая ,потерпевшая -называть можно ,как угодно,суть одна.Только у нее измены и совет она просит у нас,а в вашей цитате ,ситуация с таким же потерпевшим ,только действия другие и помощи просит у милиции Как то так.
))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы психолог?
Не нужно быть психологом, чтобы понимать очевидные вещи.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да теперь уж всё равно. Жизнь испоганена непоправимо
Что за бред wacko_rt_40.gif Слово-то какое - "испоганена" blink_rt_40.gif А что такого трагичного произошло, чтобы такие выводы делать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы психолог?
Не по диплому, но по сути rtfm_rt_52.gif
Сейчас главное желание познать профессию и душевный подход к делу.
А корочки - только работодателю для проверок нужны.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас главное желание познать профессию и душевный подход к делу. А корочки - только работодателю для проверок нужны.
Быть психологом -это огромная ответственность. Желание помогать людям и душевный подход, конечно, важны. Но также нужны обширные и глубокие познания. Постоянный рост, обучение, общение с коллегами, а также супервизия. Когда сам психолог также посещает терапевта. Мир человеческой психики сложный, многогранный и хрупкий. Просто курсов совсем недостаточно. Только качественное квалифицированное образование.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Синдром спасательницы, плюс из семьи, как отец относился к матери, девочка считает это нормой, а потом страдает и терпит. Опять же родители часто защищают мужа дочери, типа стерпится слюбится, молчи и терпи и т.п. А дочка считает, ну родители то плохого не посоветуют. Опять же опыта нет общения с мужчинами по молодости. Очень много факторов. А хороших парней ещё и найти надо, они как правило скромные, нерешительные, на глаза так просто не попадаются))
Скорее всего так и есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Быть психологом -это огромная ответственность. Желание помогать людям и душевный подход, конечно, важны. Но также нужны обширные и глубокие познания. Постоянный рост, обучение, общение с коллегами, а также супервизия. Когда сам психолог также посещает терапевта. Мир человеческой психики сложный, многогранный и хрупкий. Просто курсов совсем недостаточно. Только качественное квалифицированное образование.
Мы сейчас про какого психолога речь ведем? У него что в дипломе написано?
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы сейчас про какого психолога речь ведем? У него что в дипломе написано?
Это моё мнение о профессии психолога в целом.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что за бред Слово-то какое - "испоганена" А что такого трагичного произошло, чтобы такие выводы делать?
Что произошло ? А Вы не заметили ? Это же не случайность и не стечение обстоятельств, думаете, что она всё поняла, найдет другого и всё изменится ? Нет. Найдет такого же ! И шоу продолжится.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что произошло ? А Вы не заметили ? Это же не случайность и не стечение обстоятельств, думаете, что она всё поняла, найдет другого и всё изменится ? Нет. Найдет такого же ! И шоу продолжится.
Есть люди, которые учатся на своих ошибках
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что произошло ? А Вы не заметили ? Это же не случайность и не стечение обстоятельств, думаете, что она всё поняла, найдет другого и всё изменится ? Нет. Найдет такого же ! И шоу продолжится.
Будем надеяться, что нет. А вот если срочно ринется в новые отношения, чтобы "вылечиться" от прежних, то скорее всего будет так, как вы написали, к сожалению. Будет таким же, да еще и покрикивать, что она должна ему до гроба, раз он её "с ребенком взял".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что произошло ? А Вы не заметили ? Это же не случайность и не стечение обстоятельств, думаете, что она всё поняла, найдет другого и всё изменится ? Нет. Найдет такого же ! И шоу продолжится.
Нет, не заметила. Во-первых, ничего "непоправимого", во-вторых, как можно назвать жизнь с появлением ребёнка "испоганенной" wacko_rt_40.gif Может, наоборот, это лучшее , что случилось с автором (лишь бы ребёнок был здоров). А от ошибок в выборе партнёра никто не застрахован. Да, по сути, все мы здесь в ком-то когда-то ошиблись wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть люди, которые учатся на своих ошибках
Эта ошибка не в том, что она сделала свой первый выбор и тащила эту ношу. Ошибка в том, как ее воспитывали с детства. Её родители вшили в нее этот код ошибки. И никуда от нее не деться. Это как предприниматели. Одни успешны, а другие за что не возьмутся....не идет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр