загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете.
П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жениху вы должны предоставить документы на ЭКО.. Не, я просто за мужчин. Чтоб их не дурили) выхожу из темы..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Где то тут недавно был участник АТО желающий найти девушку даже уже беременную. Молодой причем.
Я слышал что среди них и правда много одиноких ищущих даму сердца.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Лаура, желаю вам счастья чтобы нашли свою половинку mishka.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жениху вы должны предоставить документы на ЭКО.. Не, я просто за мужчин. Чтоб их не дурили) выхожу из темы..
Предоставлю, не переживайте
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Лаура, желаю вам счастья чтобы нашли свою половинку
Большое спасибо
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то тут недавно был участник АТО желающий найти девушку даже уже беременную. Молодой причем. Я слышал что среди них и правда много одиноких ищущих даму сердца.
Где-то здесь это где примерно? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Все желают. И не беременные.
Удачи.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Бывают чудеса на свете, могут и беременную взять, но лучше вам не обольщаться. Чтобы больно потом не было. А вот когда родите, дорастите ребёнка лет до 10 хотя бы, тогда и мужчина появится. Ждите, все будет хорошо 🌹
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Поздравляю с лучшим статусом на свете! Легкой беременности и родов. Сейчас это главное, на мужчину в ближайший год внимания не хватит)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Бывают чудеса на свете, могут и беременную взять, но лучше вам не обольщаться. Чтобы больно потом не было. А вот когда родите, дорастите ребёнка лет до 10 хотя бы, тогда и мужчина появится. Ждите, все будет хорошо 🌹
не чудеса , а ошибки
да, бывают
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Желаю Вам ,чтобы все сбылось.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Пусть все получится! Я лично знаю девочек/женщин беременных, и с грудным малышом и они создали семью!
Для меня мужчины, считающий этих детей своими - образец
Дай им Бог всех благ!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Вы молодец, желаю легкой беременности! Но лично мое мнение - раз Вы решились на такой шаг, не стоит сейчас «вести параллельно два проекта». Вы осознанно решились на самостоятельное материнство, наслаждайтесь этим. Жизнь с младенцем для родных то отцов испытание и не все выдерживают. А создать гармоничные отношения с мужчиной - это тоже труд, время, силы, и эмоции не всегда позитивные… хватит ли Вас на обоих? И о себе нельзя забывать. А нуждаться и требовать внимания будут оба. Для меня такое совмещение представляется малореализуемым. А вот последовательно очень реально. Но в любом случае - удачи Вам!
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Легких родов прежде всего, а мужик нормальный думаю найдется, не здесь так в другом месте, чудеса бывают, главное верить в лучшее.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Здесь скорее детей родных по ДНК захотят мужчины, иначе же женщину надо содержать до 3 лет минимум.
Вам могут предъявить за это. hmm_rt_40.png
А так - желаю благополучной беременности и родов. mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Лёгкой беременности и родов give-rose_rt_60.gif
Главное сейчас это ребёночек, а мужчина найдется.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Такое классное у вас время сейчас, наслаждайтесь каждым моментом. Здоровья вам и никого не слушайте) Встретите мужчину, не сейчас, так потом.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я даже немного завидую, тоже хочу ещё ребеночка, да не от кого
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Лаура, хочу Вас поддержать!

Много лет назад моя коллега по работе забеременела и жених ее бросил, сказал, что не готов жениться. Я ее уговорила не делать аборт... и пожить у меня, чтобы подкопить на роды и она согласилась. Чуть позже, ко мне в гости приехали коллеги с прошлой работы и с одним из них у нее возникла взаимная симпатия. Через несколько месяцев он забрал ее к себе. Родившегося ребенка записал на себя. А еще через полтора года она родила их совместного сына.

Вы бы видели их счастливые глаза. Как они друг о друге говорили, сколько общего у них оказалось!

Главное, верить и никогда не отчаиваться! give-rose_rt_60.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я даже немного завидую, тоже хочу ещё ребеночка, да не от кого
Эко по омс для одиноких женщин biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр