загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про ИП не в курсе, а вот официально работать - да. У меня коллега так работает.
Когда официально работаешь, 9000 не играют особой роли в большом городе. Субсидии и прочие блага мне не положены за лишние метры и тому подобные заслуги
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я в общих чертах не шла на самостоятельное материнство, ребёнок не от донора, а от реального мужчины. Но, ждать пока он что-то надумает не считаю правильным. Из последнего - предложил брачный контракт, но, я считаю это недоверием, с учётом, что я более обеспечена. Поэтому там я больше ничего не жду и считаю, что ребёнок ему не нужен. А ребёнку и мне нужна семья. И время идёт
Я поняла Вас, думала по-другому. Брачный контракт не должен пугать, наоборот вполне уместен. Если реальный биологический отец, все-таки может лучше подумать как с ним построить отношения
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Поняла. Лично я в декрет до трёх лет не собираюсь, есть ясли. Рассмотрю любые варианты от помощи до няни. Подушка тоже есть.
Вы молодец, подготовились основательно.
А биопапа не вернется права на ребенка предъявлять? Вы уверены?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Эко по омс для одиноких женщин
Там вроде бесплатно только первый раз вроде как, а если в первый раз не выйдет - то платно уже
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи в вашем то возрасте это вообще не проблема найти от кого! Вы ещё такая молоденькая!
С учётом того, что я либо на работе, либо с ребёнком, то ребенка тут только если ветром надует
Я уже не помню чтобы я куда-то без дочери ходила. Разве что в магазин на полчаса
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
С учётом того, что я либо на работе, либо с ребёнком, то ребенка тут только если ветром надует Я уже не помню чтобы я куда-то без дочери ходила. Разве что в магазин на полчаса
Было-бы желание в вашем возрасте всё это реально! Это нам старым дяденькам и тетенькам уже многое поздно а вам и 30 нет ещё, нарожаете какие ваши годы)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Поняла. Лично я в декрет до трёх лет не собираюсь, есть ясли. Рассмотрю любые варианты от помощи до няни. Подушка тоже есть.
У вас уже есть другие дети?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Замечательное желание.
Очень интересно послушать мнение автора, как она себе это всё представляет.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 21:13
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Там вроде бесплатно только первый раз вроде как, а если в первый раз не выйдет - то платно уже
Если по здоровью проходите, то есть АМГ выше 1,2, то бесплатно до победного. Но, за препараты и визиты отдельные и анализы, не входящие в омс после неудач, хранение, надо доплачивать. С июня ушло порядка 180 тысяч уже, вышло с 4 раза. Донорский материал если интересует, то порядка 30000.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы молодец, подготовились основательно. А биопапа не вернется права на ребенка предъявлять? Вы уверены?
А как связаны права на ребёнка с моей личной жизнью и желанием растить его в семье? Всё решаемо, не готов сейчас, не пустят и потом по решению суда о лишении. Если доказать, что такое общение ребёнку вредить будет, что вполне естественно, если с рождения он его рядом не видел. К тому же лишают прав за оставление в опасности одного из членов семьи. Оставлять мать ребенка в одиночестве после эко, на куче таблеток туда тоже можно отнести. Тем более, что мне очень помогают соседи, когда надо сделать укол в неудобное место и тому подобное, поэтому трудности со свидетелями не будет.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я поняла Вас, думала по-другому. Брачный контракт не должен пугать, наоборот вполне уместен. Если реальный биологический отец, все-таки может лучше подумать как с ним построить отношения
Он не уместен в части доверия и отношения ко мне и ребенку. Тем более, что имущества у меня больше в два раза, а я опасений не высказывала. И то, что с бывшим мужем мы всё разделили по договорённости, пропорционально вложениям, без судов, он прекрасно знает. И ничего лишнего я не взяла. А нажито было на 20 млн примерно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А как связаны права на ребёнка с моей личной жизнью и желанием растить его в семье? Всё решаемо, не готов сейчас, не пустят и потом по решению суда о лишении. Если доказать, что такое общение ребёнку вредить будет, что вполне естественно, если с рождения он его рядом не видел. К тому же лишают прав за оставление в опасности одного из членов семьи. Оставлять мать ребенка в одиночестве после эко, на куче таблеток туда тоже можно отнести. Тем более, что мне очень помогают соседи, когда надо сделать
Вам виднее, но лишить прав, это не легко, а в вашей ситуации, вообще его не вписывать.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам виднее, но лишить прав, это не легко, а в вашей ситуации, вообще его не вписывать.
Он фигурирует в документах на эко и, следовательно, в обменной карте. При желании может заявить о своих правах в суде.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 21:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Он фигурирует в документах на эко и, следовательно, в обменной карте. При желании может заявить о своих правах в суде.
Может, да. Ну чтож теперь уже как будет, надеятся надо на хорошее, главное чтоб ребенок здоров был)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, да. Ну чтож теперь уже как будет, надеятся надо на хорошее, главное чтоб ребенок здоров был)
Это точно! Спасибо!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Желаю познакомиться с симпатичным человеком 30-45 лет, готовым создать семью. Важно возникновение взаимной симпатии и наличие общих интересов. Подробнее в моей анкете. П.с. Прошу воздержаться от агрессивных комментариев.
Я когда только здесь зарегистрировалась, общалась с мужчиной, который познакомился с уже беременной девушкой. Так что все возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я поняла Вас, думала по-другому. Брачный контракт не должен пугать, наоборот вполне уместен. Если реальный биологический отец, все-таки может лучше подумать как с ним построить отношения
Обычная реакция на брачный контракт со стороны женщин)) самая обычна) оф брак это про бабло. И только про бабло.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная реакция на брачный контракт со стороны женщин)) самая обычна) оф брак это про бабло. И только про бабло.
Неуважаемый тролль, Вы читать умеете? Я в два раза обеспеченнее его, и то не заикалась
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр