загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, с-с стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики.
-Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая особа!- с печальной улыбкой ответила мне она.

А я слушала ее и думала, как ответить ей правильно, что бы не родить в ее голове очередную глупую идею. Вроде она и права по своему, но от чего так мерзопакостно тогда чувствую себя я, и вот нафига ей шуба то, может предложить завести ей любовника, конечно лучшим вариантом было бы предложить заняться ей собой и стать самой любовницей для своего мужа, но не в моих правилах давать советы.

Как бы вы поступили на моем месте, может быть, мои мысли не так верны и я ошибаюсь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Корову бы этой бабе, а лучше 2. Если муж поможет выгрести навоз или закатить под навес сено - он будет в ее глазах самым суперским мужчиной.

У современных женщин от безделья крышу сносит по полной, подросшие дети сидят в телефонах, им/для них внимание не нужно, бытовая техника решает большинство проблем быстро, вот дамы и не знают кудой себя девать. Поэтому корову, лучше 2.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 03.07.2023 14:27
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Стараюсь не примерять на себя ситуации не очень понятных мне людей. Ну и уж тем более советы им давать. В ее рассказе нет ничего душевного, что в моем понимании должно быть в семье
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Как бы вы поступили на моем месте, может быть, мои мысли не так верны и я ошибаюсь?
Когда мне жена предложила этот вариант я предложил развестись и жить каждому своей жизнью
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
По началу топика вспомнилась газета Спид-инфо
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Корову бы этой бабе, а лучше 2. Если муж поможет выгрести навоз или закатить под навес сено - он будет в ее глазах самым суперским мужчиной. У современных женщин от безделья крышу сносит по полной, подросшие дети сидят в телефонах, им/для них внимание не нужно, бытовая техника решает большинство проблем быстро, вот дамы и знают кудой себя девать. Поэтому корову, лучше 2.
восьмой этаж, какая корова?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Филиал СПИД инфо, сколько там таких статеек было...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда мне жена предложила этот вариант я предложил развестись и жить каждому своей жизнью
Спасать отношения не планировали? Ну поговорить для начала.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
восьмой этаж, какая корова?
Карликовая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Прервала бы общение и ушла.
А киллера для мужа она не искала в клубе?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
По началу топика вспомнилась газета Спид-инфо
Подумала, ТС сериалов пересмотрела)) дешёвых mosking_rt_50.gif
Провокационная тема. Надуманная.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Мир сходит с ума... потому что на первый план выходят совсем другие ценности
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Филиал СПИД инфо, сколько там таких статеек было...
Хороший журнал был,-познавательный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
восьмой этаж, какая корова?
Очень хороший этаж, если грузовой лифт есть - просто прекрасно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Спасать отношения не планировали? Ну поговорить для начала.
2 года говорили и спасали и ходили и консультировались
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пусть сходят в свинг-клуб развеяться
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
восьмой этаж, какая корова?
На балкон!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
По началу топика вспомнилась газета Спид-инфо
О, там доктор Тумановский такие советы давалsmile_rt_40.png
Тоже помню.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Какое ещё свободное время ей нужно, если и так по ночным клубам тусит, наверняка без мужа hm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, там доктор Тумановский такие советы давал Тоже помню.
Ну пофамильно я не помню sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какое ещё свободное время ей нужно, если и так по ночным клубам тусит, наверняка без мужа
Ну фейриленд же blink_rt_40.gif gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр