загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, мне не помогли эти знания, один до сих пор)
На информации из СПИД-Инфо пробовал отношения строить?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. ей секс наскучил, а ему нет?
А свободное время, для чего? да еще и желание навесить чувство вины на мужа.
Может муж еейный и не сволочь, что про бабу не скажешь. Кино насмотрятся. no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
А муж возьми, и влюбится в любовницу, уйдёт от жены и создаст новую семью. Не последняя сволочь, напоследок не обидит, но ручкой помашет.
Одна из альтернативных перспектив идеи вашей новой знакомой, когда она сама будет не рада, что затеяла всё это.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не важный секс в семейной паре, это всегда не про секс, а про несчастные нездоровые отношения в данной семье между М и Ж.
Соглашусь. Если люди несчастливы в отношениях, то любой тактильный контакт скатывается к нулю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, что-то меня прямо вот тянет уже на создание пранков над современными женщинами. Осенью я буду заниматься этим еженедельно - благо артистические данные и умение перевоплощения немного есть. К местным дамам это касаться не будет (Уважаю труд админа и устав сайта), а другой сайт знакомств будет местом полевых испытаний. Реально их тупость, глупость и жадность уже достала.
Кому и что вы докажете? Если вы понимаете, что собеседница ведет двойную игру, не проще ли знакомится с другой. А, что если вы сами в сети попадете или разобьете чье то сердце и превратится в милифесенту без крыльев?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А муж возьми, и влюбится в любовницу, уйдёт от жены и создаст новую семью. Не последняя сволочь, напоследок не обидит, но ручкой помашет. Одна из альтернативных перспектив идеи вашей новой знакомой, когда она сама будет не рада, что затеяла всё это.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Прально))) Есть еще и чистоплотность и думы о последствиях, и память предков, репутация... - что о тебе родные вспомнят - любовниц имел?))) Нет. Не позволю)
Чистоплотность? а как же тютюлькаться на 1-2 раза? вам не предлагали? и с кого он (простите) вчера слез?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А муж возьми, и влюбится в любовницу, уйдёт от жены и создаст новую семью. Не последняя сволочь, напоследок не обидит, но ручкой помашет. Одна из альтернативных перспектив идеи вашей новой знакомой, когда она сама будет не рада, что затеяла всё это.
Чаще так и происходит, что задуманное боком выходит.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят же, левак укрепляет брак. Вот интересно, ну нашла бы она ему деву, а его то как к ней подтащить? Мужчины, далеко не ослики и не идиоты.
Ваш брак, левак, как нибудь укрепил? (Вопрос предположительного характера)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чистоплотность? а как же тютюлькаться на 1-2 раза? вам не предлагали? и с кого он (простите) вчера слез?
Ничего не понял)) Кто? Там вроде не было информации что "не сволочь" вчера слез с кого то... Или про кого говорим? Мне - нет, не предлагали. И не предложат.... У меня на роже написано - только навсегда и с одной)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.07.2023 14:52
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всё возможно Но, зачем в грязном чужом белье копаться? Я не представляю такого разговора в клубе. Там вообще разговаривать- то невозможно, только орать собеседнику в ухо Вероятно, придумано, чтоб исподнее повынимали пообсуждали) гипотетически
По пьяни чего только не бывает sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. ей секс наскучил, а ему нет?
т.е кризис наступил в семье, отдаляться друг от друга стали и их интересы не совпадают, на фоне этого возникают конфликты или, наоборот, постоянное молчание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ваш брак, левак, как нибудь укрепил? (Вопрос предположительного характера)
Мой брак и левак бы не спас. sarcastic_rt_50.gif
А муж бы точно не пошел, он трусливый был до баб, да и мама не разрешила бы. А маму мы уважали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно не те статьи читал, Алексей?
Да да)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. ей секс наскучил, а ему нет?
Почему бы и нет, если он изначально рассматривался, как денежный мешок.
Аппетит приходит во время еды, но при этом кашеварить не больно тянет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А муж возьми, и влюбится в любовницу, уйдёт от жены и создаст новую семью. Не последняя сволочь, напоследок не обидит, но ручкой помашет. Одна из альтернативных перспектив идеи вашей новой знакомой, когда она сама будет не рада, что затеяла всё это.
На сайте нужен штатный драматург.
К сожалению очень страдает драматургия тем,сюжетность, их творческое наполнение, стилистика текста.
Есть у меня такой человек на примете, с почти профильным образованием,обличенная властью тут, но увы - ей больше нравится карать, наказывать и поучать при этом. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На информации из СПИД-Инфо пробовал отношения строить?))
По изменам и странностям в отношениях мог научную работу писать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
т.е кризис наступил в семье, отдаляться друг от друга стали и их интересы не совпадают, на фоне этого возникают конфликты или, наоборот, постоянное молчание.
Это я прочитал. Вопрос, почему она ему ищет любовницу, а не он ей? У неё больше кризис?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Не нужен муж, передай другой sarcastic_rt_50.gif Прикольная логика, только не правильная. Шубу муж купит - любовнице. И не к теще поедет, а "в командировку".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чаще так и происходит, что задуманное боком выходит.
общалась недавно с женщиной, узбечкой по национальности. Говорит, у них нормально смотрят, что у мужа любовница. Лишь бы соблюдался баланс: 90% доходов мужа - на семью, 10 - на любовницу.
Я сначала не расслышала, решила, что речь про помощь родителям. sarcastic_rt_50.gif А оно вон чё.
Конечно, у них много разных традиций, но к теме разговора только это относится. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр