загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В сексе
какое страшное слово))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я, действительно, не читала о тантре. Но о движениях энергий читала. Если муж направляет свою энергию не на жену хотя бы в мыслях, то источник жены уже недополучает. И мелеет.
Ну это поверхностная инфо. Если источник жив, его можно усиливать и перенаправлять, как и аккумулятор
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот задумался, а в наше беспокойное и несформировавшееся время на какой либо инфо можно строить грамотные отношения?)
Сейчас пресыщение какое-то.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это поверхностная инфо. Если источник жив, его можно усиливать и перенаправлять, как и аккумулятор
Водиночку?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как было у девушки из топика, у нас не было 16часового рабочего дня.
Да мне всё едино. Девушка из топика зажралась.
В урановый рудник её.
Пусть копает. Тогда проблемой станет - миска баланды и чтобы бугор или вертухай не поимел.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да мне всё едино. Девушка из топика зажралась. В урановый рудник её. Пусть копает. Тогда проблемой станет - миска баланды и чтобы бугор или вертухай не поимел.
Повезло Вашей жене))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас пресыщение какое-то.
Переходной период. Уходим от мудрого к материальному. Не каждый мозг может потянуть такую нагрузку
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Повезло Вашей жене))
Вы не представляете, насколько.
У неё есть муж.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 16:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Сначала бы мужа спросила, возможно любовница у него уже есть и ге одна.
А так... каждому свое. У нас в офисе работала молодая женщина, которая не стесняясь искала женщин, что бы с её мужем втроём ночь провести. Вообще не заморачивалась и ни от кого не скрывала своих пристрастий, включая лесбийские утехи. И это не СПИД инфо, это жизнь. Полно в жизни такого. Думаю и тут полно. Только правила форумской нравственности не позволяют о таком писать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, насколько.
И не хочу представлять.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И не хочу представлять.
Гы. Ну и не надо )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я слушала ее и думала, как ответить ей правильно, что бы не родить в ее голове очередную глупую идею.
никак не отвечать. это просто прохожая. у нее свой параллельный мир. пусть в нем живет. если ее это устраивает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На сайте нужен штатный драматург. К сожалению очень страдает драматургия тем,сюжетность, их творческое наполнение, стилистика текста. Есть у меня такой человек на примете, с почти профильным образованием,обличенная властью тут, но увы - ей больше нравится карать, наказывать и поучать при этом.
Ночь, улица, фонарь, бар.

Познакомилась как-то в баре с весьма интересным молодым человеком. Довольно привлекательный. Шутки острые, смешные, на грани фола. Всё это завораживало и притягивало магнитом. Уже не отодрать. В страстном танго, не отпуская друг друга ни на секунду, стали перемещаться пешком на 12-й этаж отеля, где располагался номер этого бесподобного мужчины.
Блузка прилипла к животу от высоких температур двух жаждущих слияния людей и сильно мешала. Каждый этаж помечался каким-нибудь предметом излишней одежды. Точно помню, что на третьем этаже был оставлен кардиган. На седьмом один сапог. На десятом сразу вместе блуза и лифчик.
До номера мы всё-таки дотянули. Успели. А дальше как во сне. Кровать, умопомрачительные позы, стоны, вино и персики.
- Ты обалденная!
- Мммм...И ты!
- Давай ты переедешь ко мне?
- Зачем?
- Будешь ждать меня, заниматься со мной любовью.
- А ты?
- А я буду приезжать к тебе иногда. А иногда с друзьями.

Бар, фонарь, улица, ночь....

Так пойдет? Я не буду наказывать))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Водиночку?
Я сейчас рассматриваю пары. Тк все органы могут подпитываться за счет других органов, пока тот не иссякнет. Даже есть интересные случаи потери большой части мозга и при этом другие участки замещали функции утерянного.
Хотя конечно есть методики поднятия энергии и в одиночку, ушу, йога и тд
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Представить не хочу, а знать хочу...звучит подозрительно))
Женщины такие женщины ) girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какое страшное слово))
Ужас!! А ты заставила меня его произнести вслух!))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть надо было догадаться, что это всего лишь невинные фантазии? Вы серьезно? Так пакости начинаются с мыслей о пакостях.
Это не значит что тема, не имеет места быть. Любой психолог вам об этом скажет. В моём окружение пары прожившие более 20 лет так же запутались с своих отношениях и мой вопрос не чем не хуже, что то типо"пойти ли мне с юнцом на свидание"
Личным я делюсь только с дочкой и близким мне человеком, здесь не считаю должным вдаваться в подробности. Угадывать вас не кто не просит, можете перейти в другую тему, если эта не интересна.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ночь, улица, фонарь, бар. Познакомилась как-то в баре с весьма интересным молодым человеком. Довольно привлекательный. Шутки острые, смешные, на грани фола. Всё это завораживало и притягивало магнитом. Уже не отодрать. В страстном танго, не отпуская друг друга ни на секунду, стали перемещаться пешком на 12-й этаж отеля, где располагался номер этого бесподобного мужчины. Блузка прилипла к животу от высоких температур двух жаждущих слияния людей и сильно мешала. Каждый этаж помечался каким-ни
Ну а что. У мужика бабла до хрена. В каждом порту может купить квартиру с девкой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сначала бы мужа спросила, возможно любовница у него уже есть и ге одна. А так... каждому свое. У нас в офисе работала молодая женщина, которая не стесняясь искала женщин, что бы с её мужем втроём ночь провести. Вообще не заморачивалась и ни от кого не скрывала своих пристрастий, включая лесбийские утехи. И это не СПИД инфо, это жизнь. Полно в жизни такого. Думаю и тут полно. Только правила форумской нравственности не позволяют о таком писать.
Вот я и хотел опрос про МЖМ провести анонимный. Но модерастия не пропускает)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я и хотел опрос про МЖМ провести анонимный. Но модерастия не пропускает)
Павел, а зачем нам эта информация?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр