загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Почему бы и нет, если он изначально рассматривался, как денежный мешок. Аппетит приходит во время еды, но при этом кашеварить не больно тянет.
Если он мешок, а ей наскучило, ему проще её на другую поменять. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой брак и левак бы не спас. А муж бы точно не пошел, он трусливый был до баб, да и мама не разрешила бы. А маму мы уважали.
Врут значит поговорки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она не понимала, прожив с вами, что это для вас не приемлемо? Или она тактично, из далека зашла? мол, а не рассмотреть ли такой вариант...
Все понимала, просто для себя хотела другой жизни , вроде как у нее есть и муж и дети для всех, но живет она так как хочется ей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не нужен муж, передай другой Прикольная логика, только не правильная. Шубу муж купит - любовнице. И не к теще поедет, а "в командировку".
Так тетя решила, что все под контролем у нее будет. Может и график и перечень поз составит, под отчет. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если он мешок, а ей наскучило, ему проще её на другую поменять.
А если он её любит? Ему то не надоело))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А почему бы и нет, алкоголь отключает мозги, в поездах тоже интересно, там, конечно, не так раскрепощены случайные собеседники
В общем, вам не захотелось бы прекратить такой разговор и пойти помыть руки hm_rt_40.png ))
Ну, и ладно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все понимала, просто для себя хотела другой жизни , вроде как у нее есть и муж и дети для всех, но живет она так как хочется ей.
Ну что ж, бес в ребро не только мужчинам бьет, женщинам тоже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А если он её любит? Ему то не надоело))
Если он её любит, тогда конечно надо любовницу. good2_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На сайте нужен штатный драматург. К сожалению очень страдает драматургия тем,сюжетность, их творческое наполнение, стилистика текста.
Кто? Где?? Когда?? Почему не знаю?... Может, совместное творчество возможно... Я того.. этого...люблю писАть, сочинять... И профильное ... Вы точно знаете где она прячется? Хоть в личке намекните... Я могу провести работу по драматургии (лично с ней) не вообще.... Вообще - лениво.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.07.2023 15:04
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы к ней не приставал со своими желаниями..
Да уж лучше разойтись, чем вся эта грязь в семье. Но каждому - своё.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По изменам и странностям в отношениях мог научную работу писать)
Сейчас интрига.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 15:14
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это я прочитал. Вопрос, почему она ему ищет любовницу, а не он ей? У неё больше кризис?
Может там и нет кризиса. Не для кого не секрет, что у женщины, с годами, повышается с-суальность. Так вот может ей разнообразия не хватает и огонька от мужа, надеясь что другая его научит. А может и наоборот, устала от утех мужа, а брак сохранить хочет и любит его по своему.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В общем, вам не захотелось бы прекратить такой разговор и пойти помыть руки )) Ну, и ладно
Была в клубах несколько раз))), разговаривать не было времени, а так, да, я бы не стала такие интимные вещи слушать
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Кудааааа катимся? 😂😂точно с ума сходят от скуки😂😂😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
по мне, если нет ничего общего и нет желания придти к какому-то компромиссу, то лучше разводиться, чем вот так...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А может и наоборот, устала от утех мужа, а брак сохранить хочет и любит его по своему.
И это разговор в клубе ночном)) Сильно любит видать... И очень сильно устала...)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Никак бы не поступила. Там советовать только портить, ей ведь явно кто то это насоветовал. А по существу , явно детей нет и в проекте тоже нет. Иначе бы печалилась , а вдруг любовница все же есть. А посоветовать- интернет отключить
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А посоветовать- интернет отключить
Причём нам всем biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вяжите веники, Саня angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда мне жена предложила этот вариант я предложил развестись и жить каждому своей жизнью
А теперь хотелось бы услышать про результат)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр