загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
восьмой этаж, какая корова?
Декоративная sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Подумала, ТС сериалов пересмотрела)) дешёвых Провокационная тема. Надуманная.
Вы считаете, что нет женщин которые не против, что бы гулял муж? Возможно они просто смирились с похождениями, тк понимают, что таким образом сохранится их брак и муж останется при них.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
стать самой любовницей для своего мужа
У нее другой запрос был - время для себя.
Кекс с мужем стал домашней обязанностью, отнимающей время и силы. Так бывает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хороший журнал был,-познавательный.
Ну, мне не помогли эти знания, один до сих пор)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда мне жена предложила этот вариант я предложил развестись и жить каждому своей жизнью
А с какой целью она это предлагала? Мне действительно интересно, т.к.представить я себе такое не могу и не хочу.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики.
Да... вот из за таких дам и станешь холостяком... Надеюсь муж ее не только не сволочь, а еще и мужик правильный - любовниц не потерпит... Не повезло мужику... Такая дама может надумать и обратное... думаю... Дело то в клубе... Короче либо свингеры, либо хроша...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну пофамильно я не помню
А он один там былsmile_rt_40.png
И просто жег своими советами.
У вашего мужа любовница? Приводите его ко мне, я расскажу о с-суальной стороне семейной жизни. И сами приходите, вам будет полезно.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы считаете, что нет женщин которые не против, что бы гулял муж? Возможно они просто смирились с похождениями, тк понимают, что таким образом сохранится их брак и муж останется при них.
Если муж не сантехник или тракторист, чего быть против, главное чтобы обеспечивал, что собственно она Вам и сказала)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
По началу топика вспомнилась газета Спид-инфо
Ищо эта😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А с какой целью она это предлагала?
чтобы к ней не приставал со своими желаниями..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, мне не помогли эти знания, один до сих пор)
Возможно не те статьи читал, Алексей?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Не важный с-с в семейной паре, это всегда не про с-с, а про несчастные нездоровые отношения в данной семье между М и Ж.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если муж не сантехник или тракторист, чего быть против, главное чтобы обеспечивал, что собственно она Вам и сказала)
Ой, что-то меня прямо вот тянет уже на создание пранков над современными женщинами.
Осенью я буду заниматься этим еженедельно - благо артистические данные и умение перевоплощения немного есть.
К местным дамам это касаться не будет (Уважаю труд админа и устав сайта), а другой сайт знакомств будет местом полевых испытаний.
Реально их тупость, глупость и жадность уже достала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Спасать отношения не планировали? Ну поговорить для начала.
Говорят же, левак укрепляет брак.
Вот интересно, ну нашла бы она ему деву, а его то как к ней подтащить? Мужчины, далеко не ослики и не идиоты.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы считаете, что нет женщин которые не против, что бы гулял муж? Возможно они просто смирились с похождениями, тк понимают, что таким образом сохранится их брак и муж останется при них.
Всё возможно
Но, зачем в грязном чужом белье копаться? hm_rt_40.png
Я не представляю такого разговора в клубе. Там вообще разговаривать- то невозможно, только орать собеседнику в ухо mosking_rt_50.gif
Вероятно, придумано, чтоб исподнее повынимали пообсуждали) гипотетически
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А с какой целью она это предлагала? Мне действительно интересно, т.к.представить я себе такое не могу и не хочу.
Возможно у неё немного другой с-суальный темперамент.(предположила, хоть и не ко мне вопрос)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Т.е. ей с-с наскучил, а ему нет? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы к ней не приставал со своими желаниями..
А она не понимала, прожив с вами, что это для вас не приемлемо? Или она тактично, из далека зашла? мол, а не рассмотреть ли такой вариант...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят же, левак укрепляет брак. Вот интересно, ну нашла бы она ему деву, а его то как к ней подтащить? Мужчины, далеко не ослики и не идиоты.
Прально))) Есть еще и чистоплотность и думы о последствиях, и память предков, репутация... - что о тебе родные вспомнят - любовниц имел?))) Нет. Не позволю)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всё возможно Но, зачем в грязном чужом белье копаться? Я не представляю такого разговора в клубе. Там вообще разговаривать- то невозможно, только орать собеседнику в ухо Вероятно, придумано, чтоб исподнее повынимали пообсуждали) гипотетически
А почему бы и нет, алкоголь отключает мозги, в поездах тоже интересно, там, конечно, не так раскрепощены случайные собеседники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр