загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Причём нам всем (интернет отключить)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А теперь хотелось бы услышать про результат)
я здесь...остальное в анкете))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И это разговор в клубе ночном)) Сильно любит видать... И очень сильно устала...)
вот ты как все) замени клуб, газету спид-инфо на форум, разговор по ватсап, и оставь мой текс из поднятого вопроса в теме. ( уверена многие общаются здесь и делятся секретами). Смысл, не где я, с кем, перетирала чужого мужа, смысл в вопросе. Или важно здесь на личности перейти и поумничать друг перед другом?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я здесь...остальное в анкете))
Печально пожертвовать семьей ради стереотипов. Я не стороник крайностей, но между двух зол выбрал бы меньшее
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
вот ты как все) замени клуб, газету спид-инфо на форум, разговор по ватсап, и оставь мой текс из поднятого вопроса в теме. ( уверена многие общаются здесь и делятся секретами). Смысл, не где я, с кем, перетирала чужого мужа, смысл в вопросе. Или важно здесь на личности перейти и поумничать друг перед другом?)
Да подожди... У меня тут наклевывается... И да - я как все)) И я не про тебя!!! Про твою подругу новую, ну кому любовника ищешь.. И вообще... ну этот форум... Знал себе и знал про жизнь что знал.. А тут - на те вам... Сколько мимо прошло... Вот так работаешь, работаешь ( до сайта этого) а жизнь совсем иная... Не радужная...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по мне, если нет ничего общего и нет желания придти к какому-то компромиссу, то лучше разводиться, чем вот так...
По мне так же, если не нашли точек соприкосновения, которые были утеряны-лучше развод. Но мужчину затащить в загс не реально порой (как жениться, так и разводиться). К самостоятельному ведению быта нужно заново так же привыкать. Женщина боится неизвестности и остаться одна. Поэтому многие ищут варианты. Я так думаю.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если он её любит, тогда конечно надо любовницу.
Так инициатива то , как я поня с её стороны.
Мы можем только предпологает какие у неё там стратегии и планы. Может создать провокацию типа поймала с любовницей на месте, отсудить половину и жить в своё удовольствие дальше?
Ситуация то не уникальная, сколько таких историй, ладно бы если только из газет, но в реалиях бывает и круче.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 03.07.2023 15:37
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Подумала, ТС сериалов пересмотрела)) дешёвых Провокационная тема. Надуманная.
Я вас умоляю, вы не представляете кто собирается на сайтах, в страшных снах не представить))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Но мужчину затащить в загс не реально порой
мне кажется нереально затащить в загс того, кто не видит с тобой совместного будущего. Думаю, любящий сам захочет жениться и связать со своей женщиной жизнь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
А технические детали она озвучила. Как ей видится сам процесс?
Придет такая из клуба и скажет, дорогой я тебе любовницу нашла, с тебя шуба и прополка картохи у мамы.
А любовнице, заплатит или как.
И как эти любовники отреагируют?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется нереально затащить в загс того, кто не видит с тобой совместного будущего. Думаю, любящий сам захочет жениться и связать со своей женщиной жизнь)
Да и сама фраза "затащить в ЗАГС" чо-то так себе) прям как барана какого-то) не нра мне эта фраза)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется нереально затащить в загс того, кто не видит с тобой совместного будущего. Думаю, любящий сам захочет жениться и связать со своей женщиной жизнь)
Как ЗАГС её связывает?)
Тут присутствующие не в тот ЗАГС ходили? Там Мендельсон не тот играл? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Печально пожертвовать семьей ради стереотипов. Я не стороник крайностей, но между двух зол выбрал бы меньшее
Завершать отношения всегда тяжело, особенно если есть дети. Не думаю, что ему далось это с легкостью. Если в отношениях непримиримые противоречия во взглядах на жизнь, думаю развод все равно неизбежен. Вопрос времени.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как ЗАГС её связывает?) Тут присутствующие не в тот ЗАГС ходили? Там Мендельсон не тот играл?
mosking_rt_50.gif еще не с теми и рожали не от тех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
еще не с теми и рожали не от тех.
Да ваще sarcastic_rt_50.gif но ЗАГС это главное sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да и сама фраза "затащить в ЗАГС" чо-то так себе) прям как барана какого-то) не нра мне эта фраза)
ага)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как ЗАГС её связывает?)
в твоем случае никак mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мир сходит с ума... потому что на первый план выходят совсем другие ценности
Может потому что все много говорят, а за скоростью жизни не успевают, не развиваются в этом направлении от слова совсем? Материальное поглотило по самую шейку? Хотя бы на этом сайте какой процент занимается саморазвитием? А осуждает зато каждый первый. Не читал, но осуждаю(с))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в твоем случае никак
А остальные чего тут и в поиске?)
Тебе тоже ЗАГС паленый попался?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А остальные чего тут и в поиске?) Тебе тоже ЗАГС паленый попался?))
а меня не волнуют причины нахождения здесь остальных,у каждого своя жизнь) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 15:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр