загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто же начал это первым? Нет смысла выяснять?
Тогда аргумент с прической не аргумент))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
секс стал похож с мужем на ритуал.
И все таки ритуал или рутина? Потому что ритуал для меня это что то обрядовое, священное, воодушевляющее.
А рутина-скука, однообразие.
Знаю на собственном примере отношения, в том числе и их интимная часть, имеет циклы.
Если было начало, конечно, к которому можно вернуться. А не изначально ради шубы вступили в эти отношения.

P. s.Реально как то мерзковато стало на душе. Знаю, что люди гуляют от своих супругов, но как то скрывают что-ли, стыд какой то испытывают. Чувства может там на стороне вспыхивают, не могут справиться.
А вот чтоб так с таким цинизмом. Обсуждать ещё с кем то посторонним...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.07.2023 19:28
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы реальное представление иметь о мире, если конечно человек к этому готов)
Пока не готова, останусь в своем, с нормальными отношениями
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шикарно!) Уже можно и литературные конкурсы устраивать)
Да что ты, это так...5 минут на фэнтези) Понять, что Саше хочется)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А хрен его знает. Вам - женщинам это виднее.
По мне очевидно. Он покупает. И покупает то, что спонтанно родилось.
Т.е. засунул на прилавок. Хотя хотел искренне застолбить эти ощущения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По мне очевидно. Он покупает. И покупает то, что спонтанно родилось. Т.е. засунул на прилавок. Хотя хотел искренне застолбить эти ощущения.
Ага... у этих с баксами в глазах вместо зрачков, это - нормальный рефлекс. Купить то, что понравилось. Надоело - выкинуть и купить новое.
Для этих, баксоглазых, женщины такой же товар, как лошади или яхты или машины...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да мне всё едино. Девушка из топика зажралась. В урановый рудник её. Пусть копает. Тогда проблемой станет - миска баланды и чтобы бугор или вертухай не поимел.
Да отселить ее куда нибудь на годик, пусть сама себе на шубу зарабатывает и на клубы и на все остальное.

Зачем живут в таких отношениях- непонятно. Желанную шубу так и не купил, одна надежда что из чувства вины возможно купить, с мужем скучно, дома скучно. Таскаться по клубам, искать приключения на свою ж...
Кольцо что ли нравится на пальце носить, типа при муже
Может мужик нормальную встретит, а не проср.. потратит лучшие свои годы вот на это всё
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.07.2023 19:38
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ночь, улица, фонарь, бар. Познакомилась как-то в баре с весьма интересным молодым человеком. Довольно привлекательный. Шутки острые, смешные, на грани фола. Всё это завораживало и притягивало магнитом. Уже не отодрать. В страстном танго, не отпуская друг друга ни на секунду, стали перемещаться пешком на 12-й этаж отеля, где располагался номер этого бесподобного мужчины. Блузка прилипла к животу от высоких температур двух жаждущих слияния людей и сильно мешала. Каждый этаж помечался каким-ни
Все хорошо, но... 12й этаж, как то жестко grin-ast_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Мда, век манипуляций... От безделья с ума сходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В одном из ночных клубов, познакомилась с девушкой. За бокалом вина она разоткровенничалась, что за годы совместной жизни, секс стал похож с мужем на ритуал. Ну, в смысле их вечера стали похожи друг на друга. Если у мужа мол будет любовница, то у нее будет свободное время, которым сможет распорядиться как хочет. Опять же, муж у нее не последняя сволочь, поэтому из чувства вины будет делать ей подарки и даже ездить к ее маме без истерики. -Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я нако
Личный пример- лучший совет!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Личный пример- лучший совет!
Я могу научить только плохому.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр