загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говорят какой он гон.....н и как с ним можно жить....
Недавно мне звонит его последняя девушка-жена Таня, которая сбежала от него на Донбасс к родителям с 2-х годовалым ребенком (вот как можно было доканать девку молодую, что она сбежала от него туда, где стреляют......) и начинает объяснять кто она, где она .....говорю, что и так все знаю......дальше чудесный диалог:
-Ты знаешь, пусть он нам много гов...а сделал, но надо же все по человечески...
- Чего по человечески?
- Ну ты же знаешь, что Виталий (бывший муж) пропал? Надо же по человечески...
- Куда пропал?
- Ну пропал и все, нету его....Но мы же христиане, надо по человечески

У меня начинается истерический смех, зная что бывший муж мог выйти в магазин и пропасть дня на 3, или собрать вещи, поменять телефон и исчезнуть на неделю, потому что его кто-то за что-то ищет, я ей говорю, что такие не пропадают и она, прожив с ним 3 года, уже должна знать его замечательный характер.
Она фыркает мне что-то типа, ты жестокая, ты ничего не понимаешь и бросает трубку. ... ну да ладно.
На следующий день звонит следователь Полина и говорит, что Таня написала заявление о пропаже, что они провели следственные мероприятия и даже нашли труп моего бывшего мужа. Теперь мне надо прийти, опознать труп и привести ребенка, чтобы сдать ДНК и наверняка определить, что это мой бывший муж horror_rt_40.png . Понимаю, что в дурдоме день открытых дверей и объясняю ей все тоже самое, что и Тане днем раньше. Спрашиваю, про два изъяна, которые были у бывшего мужа - она говорит, что на трупе таких нет - закрываем вопрос с опознанием.
Разговариваем про бывшего мужа, она строит версии где еще искать, с удивлением узнает от меня, что его мать жива, что рядом у него сестра с мужем живет, что у него еще три жены и трое детей помимо меня.....вобщем порушила ей все следственные действия.
Дальше больше - мне звонит Таня, опять говорит, что надо по человечески....что она привлекала волонтёров....
Звонят волонтеры, просят найти фото бывшего мужа....????????( а у других жен его не нашлось что-ли)......Объясню волонтерам, что где-нибудь прячется и сам найдется.....они отвечают, что так положено, если сигнал поступил......весь район обклеен фотками моего бывшего мужа в красной рамочке "Пропал человек"......
Звонит наш общий друг (он в МВД работает) рассказывает, что Таня и ему звонила....на мои возражения "Но ты то его давно знаешь, ты же не веришь в эту чушь" - он отвечает, что я черствая и человека надо искать......
Звонит следователь Полина и предлагает опознать очередной труп......
я уже почти начинаю верить, что все и правда плохо, что я жестокая, черствая, злая и нечеловеческая.

Спустя две недели поисков, когда меня все напрочь достали, утром звонок......Ба, мой бывший муж.....живой и невредимый, да еще и про новую жену очередную рассказывает, он с ней к друзьям ездил, оказывается)))))))
- Вот как ты могла?
- Чего?
- Ты не пошла опознавать мои трупы!!
- Ты нормальный? Какие трупы? Я тебя слишком хорошо знаю...
- Вот, я всегда знал, что ты такая!!!!

И бросил трубку....

Набираю Тане, говорю звонил Виталик, жив здоров и вполне счастлив....
- Как, как жив, здоров?
- Тань, ну чего опять не так-то? Нашли, жив, здоров...
- Ну я же хотела по человечески...
- Чего по человечески- то? Искали, нашли, все по человечески...
- Нет, я его похоронить хотела, чтоб по человечески...... тогда можно было бы пособие хотя бы оформить, а то он алименты не платит ........what_rt_40.png

Трубку положила, долго переваривала, и это я еще я после этого "такая" и "черствая".....
Вот интересно, только мне по жизни на такие приключения везет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Это все на самом деле?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Это реально про тебя? Если да, то почему бы не положить трубку при первом звонке и не внести в "чёрный список"? Это будет вполне по человечески к себе и своему ребёнку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
было бы пособие хотя бы оформить, а то он алименты не платит ..
Вон где собака порылась. lollol_rt_46.png. Обломал Танюхе все планы
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это все на самом деле?
Это все на самом деле, в феврале искали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
...Вот интересно, только мне по жизни на такие приключения везет?
Это не приключения)это ты так свою жизнь живёшь))...пологаю-тебе такая жизнь нравится
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это реально про тебя? Если да, то почему бы не положить трубку при первом звонке и не внести в "чёрный список"? Это будет вполне по человечески к себе и своему ребёнку.
А вдруг и правда что-то плохое, потом винить себя, что не помогла, не сделала...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не приключения)это ты так свою жизнь живёшь))...пологаю-тебе такая жизнь нравится
Это скорей про неправильный выбор партнера по жизни) И всю жизнь этот хвост неправильного выбора за собой тянется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Только где это? Дождливый день umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это скорей про неправильный выбор партнера по жизни) И всю жизнь этот хвост неправильного выбора за собой тянется
Обруби его)вместе с прошлым...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только где это? Дождливый день
В Подмосковье уже квакать хочется))))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А вдруг и правда что-то плохое, потом винить себя, что не помогла, не сделала...
Снимите с себя камень, вы не обязаны брать ответственность за него. Наоборот, он должен помогать вашему ребенку. А если нет помощи, зачем помогать тому, кто неблагодарен? К тому же у него куча родственников и жен, без вас разберутся
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif 5 баллов история
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это бестселлер!!))
Я в шоке swoon_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А вдруг и правда что-то плохое, потом винить себя, что не помогла, не сделала...
Очень давно были долгие отношения с молодым человеком без какой-либо системы координат в жизни. Через два года после расставания мне звонит его участковый и сообщает, что тот скончался. Ему было 30 лет. К смерти привел образ жизни, и это был ещё очень неплохой финал этой жизни.
Когда мы расставались, он лил горькие слезы и уверял меня, что без меня не выживет.
Я сказала, что оставляю его живым, здоровым, упитанным, с работой, квартирой в центре и гаражом рядом, в гараже машина. Как он распорядится этим всем - только его выбор.
На момент смерти у него была законная жена, с которой он не жил, и сожительница. От участия в похоронах и прочих хлопотах я отказалась. И мне не стыдно. Я сделала для него и его родителей всё, что могла и даже больше, время, проведенное с ним, аукается мне в кабинетах врачей и сейчас.
В "по-человечески" я наигралась выше крыши.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 21:55
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Как скучно я живу rofl_rt_56.gif история - 🔥
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А вдруг и правда что-то плохое, потом винить себя, что не помогла, не сделала...
Ты уже закрыла дверь и зашла в другую. Всё. Это уже не твои проблемы, а его новых женщин. У тебя своя жизнь.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Как же я скучно живу, у вас жизнь бурлит))))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я в шоке
Вот...найди себе такого и прошлая жизнь за счастье покажется)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда мы расставались, он лил горькие слезы и уверял меня, что без меня не выживет. Я сказала, что оставляю его живым, здоровым, упитанным, с работой, квартирой в центре и гаражом рядом, в гараже машина. Как он распорядится этим всем - только его выбор.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр