загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Теперь и я в поиске работы...
Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем(
Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось.
Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Моя бывшая начальница психанула и ушла аккурат в начало ковида.
Нашла работу очень быстро, на удивление.Меньше чем за месяц.
И вам повезет скоро!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А как Вы это сделали? Я тоже хочу((
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Здорово, когда происходят какие-либо перемены.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может отдохнуть?
Как получится - я, к сожалению или к радости, самостоятельная женщина и этим все сказано. А отпуска были уже)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 23:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если бы меня сейчас выгнали, я бы тоже, честно говоря, была бы даже рада ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все к лучшему. Я за время тунеядства такую кучу дел переделала и осуществила давнюю мечту. Ещё пошла на курсы и конечно же провела кучу времени с детьми. Все будет хорошо!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы меня сейчас выгнали, я бы тоже, честно говоря, была бы даже рада
Прям на душе полегчало, что я не одна такая)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Прям на душе полегчало, что я не одна такая)))
Нас много таких smile_rt_40.png))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Все что не делается, всё к лучшему. Это всего лишь работа, поберегите свою нервную систему. Вот увидите, скоро всё наладится
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нас много таких ))
Я месяц назад отважилась и написала заявление на увольнение.
Финансовый директор "напела" мне как она хочет, чтобы я осталась, и я дура растаял и осталась. Теперь жалею, что осталась.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я месяц назад отважилась и написала заявление на увольнение. Финансовый директор "напела" мне как она хочет, чтобы я осталась, и я дура растаял и осталась. Теперь жалею, что осталась.
На работе меня всё устраивает. Я просто устала.
И меня не уволят: я ключевой сотрудник на проекте. У самой рука не поднимется заявление написать smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 23:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На работе меня всё устраивает. Я просто устала.
Так какого, простите, здесь на фот о все хорошеете, мужик вроде у вас появился-а в речах нет особой радости, работу свою любите, но не настолько, что б не понять-чего то вам, Наташа, не хватает... Или кого то,,, сорри соу мач
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так какого, простите, здесь на фот о все хорошеете, мужик вроде у вас появился-а в речах нет особой радости, работу свою любите, но не настолько, что б не понять-чего то вам, Наташа, не хватает... Или кого то,,, сорри соу мач
Я бы не сказала, что я хорошею. Я бы сказала, что я стремительно деградирую smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что я хорошею. Я бы сказала, что я стремительно деградирую ))
Бывает, сначала думаем-это временно, а после-и на фига я с ним(с ней) связалась(связался)... Эйфория проходит... Я верю в ваше благоразумие,,, но выглядите и правда отлично и причёски все были к лицу,,, и, простите,,, даже слегка поправилась, что к лицу и не только очень-очень blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я месяц назад отважилась и написала заявление на увольнение. Финансовый директор "напела" мне как она хочет, чтобы я осталась, и я дура растаял и осталась. Теперь жалею, что осталась.
Зарплату не подняли? rolleyes_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Верю, что все всегда только к лучшему случается.

Вера эта была правда один раз не сработала, но там я сама была виновата, лезла туда куда не надо было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бывает, сначала думаем-это временно, а после-и на фига я с ним(с ней) связалась(связался)... Эйфория проходит... Я верю в ваше благоразумие,,, но выглядите и правда отлично и причёски все были к лицу,,, и, простите,,, даже слегка поправилась, что к лицу и не только очень-очень
Да я не слегка, а нормально так поправилась smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я не слегка, а нормально так поправилась ))
Наверное, в Вашей жизни появился он,,, от чьих вкусных блюж вы были в восторге)... В любом случае, на вас стало приятно смотреть,,, как на женщину, котор хочется как женщину, а не как женщину, которую хочется срочно накормить wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, в Вашей жизни появился он,,, от чьих вкусных блюж вы были в восторге)... В любом случае, на вас стало приятно смотреть,,, как на женщину, котор хочется как женщину, а не как женщину, которую хочется срочно накормить
Откуда такие слухи? smile_rt_40.png))
Я просто через 30 уверенно перевалила. Невозможно всю жизнь оставаться девочкой.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 00:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр