загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаю стресс.
Это не стресс, а определенное отношение к тем, кто говорит о работе на себя, ибо 90% из них не понимают, о чем ведут речь.
Руководители и собственники никогда не будут советовать работать на себя, потому что знают, что это такое. А все остальное - словоблудие и, повторюсь, демагогия, имхо.
Кроме того, есть реально шараги, которые пользуются людьми, оставшимися без работы( поэтому думайте, Сергей, тщательнее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 08:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас тут юбилей библиотеки на районе отмечали. Ей 100 лет! Там 5 женщин работают вместе уже более 30 лет! Вот бы измерить нервотрепку в их коллективе. Самая малая думаю на метеостанции, в Арктике, на льдине. Ни каких интриг.
Какая нервотрёпка в библиотеке? Сиди и книги переставляй, да пыль с них сдувай. Жаль, зарплата у них маленькая.
А в Арктике на льдине есть главная интрига - проснешься ли завтра, или нафиг замёрзнешь за ночь...
У Вас, Сергей, с логическим мышлением проблемы...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.10.2020 08:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотрел фильм "Как я провел этим летом"? И в Арктике могут быть интриги)))
biggrin_rt_40.gif
Ага. Надо было такое снять biggrin_rt_40.gif
Ужас!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сложилось, я бы не сказала, что сильно этого хотела, просто был определенный баланс в том, что устраивало и не устраивало, в принципе мне нравилась эта работа. Как только "минусов" стало значительно больше все и случилось. А кроме того, здоровье стало с весны не айс(), что-то с иммунитетом видимо(
Оль, в любом случае, к лучшему.
Я настолько неподъемна, что буду терпеть, пока Кондрат не хватит.
Все наладится!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борис, не скромничайте. Вы покруче меня-то будете ) Я жумала сделать так, как вы предлагаете, но каждый раз возникает мысль, что сейчас не время. Но выбираюсь периодически куда-нибудь одна: либо музыку послушать, либо в театр. Бывают встречи с друзьями и коллегами внерабочее время. Но в этом году пандемия: не всех вытащишь из дома, много чего было закрыто долгое время. Не, не катаюсь ) Только так на лыжах хожу. Но этой зимой не получилось ни разу сходить: снега не было.
"не время" будет постоянно, это рутина, она затягивает)
просто встать и сделать. сам "встал" на лыжи в 30+ лет.

в общем, Наталия, если снег таки выпадет, то с меня поездка на горнолыжку в Степаново/Волен/Сарочаны тут не подалеку и тренинг курс по лыжам, на борде не катаю, может и Вам понравиться атмосфера горнолыжки )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая нервотрёпка в библиотеке?
работала в библиотеке?
в каждой работе есть подводные камни, про которые другие люди понятия не имеют..
подозреваю что наглые клиенты, материальная ответственность за не правильно оформленные документы на выдачу, невозврат да и просто начальство дебильное могут кого угодно выжить с работы.. и это наверняка не всё что возможно
*я в библиотеке не работал если что)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работала в библиотеке? в каждой работе есть подводные камни, про которые другие люди понятия не имеют.. подозреваю что наглые клиенты, материальная ответственность за не правильно оформленные документы на выдачу, невозврат да и просто начальство дебильное могут кого угодно выжить с работы.. и это наверняка не всё что возможно *я в библиотеке не работал если что)))
Дружу с библиотекарем. С ее слов знаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
"не время" будет постоянно, это рутина, она затягивает) просто встать и сделать. сам "встал" на лыжи в 30+ лет. в общем, Наталия, если снег таки выпадет, то с меня поездка на горнолыжку в Степаново/Волен/Сарочаны тут не подалеку и тренинг курс по лыжам, на борде не катаю, может и Вам понравиться атмосфера горнолыжки )))
Да, я понимаю, что "не время" будет постоянно. Не хочу развивать тему, а то будет выглядеть, как будто я жалуюсь smile_rt_40.png))
Хорошо, съездим покататься. Спасибо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотрел фильм "Как я провел этим летом"? И в Арктике могут быть интриги)))
Во, нашел.

Довольные.
Блин, больно холодно там. Зимой вечно темно. Лето один месяц. А так нормально biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Руководители и собственники никогда не будут советовать работать на себя, потому что знают, что это такое.
Правильно, потому что надо работать на них biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотрел фильм "Как я провел этим летом"? И в Арктике могут быть интриги)))
В арктике суровые люди живут))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме того, есть реально шараги, которые пользуются людьми, оставшимися без работы( поэтому думайте, Сергей, тщательнее.
Все друг друга пользуют.
О чем мне надо думать тщательнее?
Как организовать шарагу что бы пользовать людей?
От человека зависит нервотрепка. Только от него самого. А учредитель он или наемный работник разницы нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая нервотрёпка в библиотеке? Сиди и книги переставляй, да пыль с них сдувай. Жаль, зарплата у них маленькая. А в Арктике на льдине есть главная интрига - проснешься ли завтра, или нафиг замёрзнешь за ночь... У Вас, Сергей, с логическим мышлением проблемы...
Везде минусы нашла.
От тебя наверное у колег одни проблемы. biggrin_rt_40.gif
Главная интригантка cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работала в библиотеке? в каждой работе есть подводные камни, про которые другие люди понятия не имеют.. подозреваю что наглые клиенты, материальная ответственность за не правильно оформленные документы на выдачу, невозврат да и просто начальство дебильное могут кого угодно выжить с работы.. и это наверняка не всё что возможно *я в библиотеке не работал если что)))
Во-во!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дружу с библиотекарем. С ее слов знаю.
И чо там? Экшен или пыль? biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все друг друга пользуют. О чем мне надо думать тщательнее? Как организовать шарагу что бы пользовать людей? От человека зависит нервотрепка. Только от него самого. А учредитель он или наемный работник разницы нет.
риски разные, у собственника они, как правило, выше)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас тут юбилей библиотеки на районе отмечали. Ей 100 лет! Там 5 женщин работают вместе уже более 30 лет! Вот бы измерить нервотрепку в их коллективе. Самая малая думаю на метеостанции, в Арктике, на льдине. Ни каких интриг.
Чисто женский коллектив - это ад lollol_rt_46.png

У меня коллега уезжает уже не в первый раз по контракту служить на Арктической станции. Разное рассказывал). Коллектив хоть и чисто мужской, но, поверь, в замкнутом (оторванном от мира) пространстве, люди по-разному совершенно себя ведут. Кто-то не выдерживает.

В то же время, дед мой проводник рассказывал, что во время автономки у них межличностных проблемсреди экипажа не было. Может, конечно, армия есть армия. Устав и все дела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
риски разные, у собственника они, как правило, выше)
Зато не уволят biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везде минусы нашла. От тебя наверное у колег одни проблемы. Главная интригантка
Я?)
Одна вот пыталась меня недавно подставить перед директором, отгребла от директора. Причем несколько раз подряд.
Умные ко мне не лезут, идеальные взаимоотношения.

Пишется "коллеги"
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все друг друга пользуют. О чем мне надо думать тщательнее? Как организовать шарагу что бы пользовать людей? От человека зависит нервотрепка. Только от него самого. А учредитель он или наемный работник разницы нет.
Так я и думала.
Бросил фразу о том, что нужно работать на себя и всё. Проехали, Сергей. Очень хорошо, что в своей жизни вы с этим не сталкивались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр