загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Сегодня нашел практически укатанное и засыпанное снегом СТС на парковке. (Это свидетельство о регистрации транспортного средства если что.)
Сьездил по указанному там адресу и отдал. Люди были рады)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Молодец good2_rt_68.gif
Дочку свозила к зубному, вылечили зуб)
А ещё много сделала полезного)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я....ничего....а для меня сделали.... мужчины на работе заметили у меня на колесе грыжу и я вовремя съездила на шиномонтаж)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня нашел практически укатанное и засыпанное снегом СТС на парковке. (Это свидетельство о регистрации транспортного средства если что.) Сьездил по указанному там адресу и отдал. Люди были рады)
Накормила обедом 5 человекsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня нашел практически укатанное и засыпанное снегом СТС на парковке. (Это свидетельство о регистрации транспортного средства если что.) Сьездил по указанному там адресу и отдал. Люди были рады)
Я не чего хорошего (
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не чего хорошего (
drinks_rt_102.gif аналогично)
Но и ничего плохого. А это так-то нам в плюс
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хорошо, что тему создали. А то как бы мы узнали, какой Вы молодец angel2.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я, не сделал сегодня ничего плохого. Это хорошо. Но день ещё не завершился. Чтобы такого, сделать плохого.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.02.2022 19:35
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня нашел практически укатанное и засыпанное снегом СТС на парковке. (Это свидетельство о регистрации транспортного средства если что.) Сьездил по указанному там адресу и отдал. Люди были рады)
Купила вино и коньяк на день рождение rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня нашел практически укатанное и засыпанное снегом СТС на парковке. (Это свидетельство о регистрации транспортного средства если что.) Сьездил по указанному там адресу и отдал. Люди были рады)
Работу работала) Надеюсь во благо.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Хорошими делами прославиться нельзя. ph34r_rt_40.gif
Кота случайно заперла в шкафу. Просидел проспал там пару часов. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сообщила клиенту, что у него обнаружен доход в 600 тыщ. рублей, о котором он якобы не знал biggrin_rt_40.png Поехал разбираться в банк.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Хорошими делами прославиться нельзя. Кота случайно заперла в шкафу. Просидел проспал там пару часов.
Я своего на балконе закрыл случайно,целый день просидел там,после работы выпустил,он так на меня орал,видела бы. Жду пакости от него,раньше безнаказанно не проходило мое поведение по отношению к нему.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я своего на балконе закрыл случайно,целый день просидел там,после работы выпустил,он так на меня орал,видела бы. Жду пакости от него,раньше безнаказанно не проходило мое поведение по отношению к нему.
На балконе очень холодно было? Может быть вкусняшка для кота спасёт от мести? smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всё хорошее для меня - это обычное дело biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Разрешила сыну прогулять школу последние два дня перед каникулами. Нескрываемое счастье для обоих biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что хорошего вы сегодня сделали?
С утра съел хлебушек со сливочным маслицем и запил кофе. Вкусно было!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
На балконе очень холодно было? Может быть вкусняшка для кота спасёт от мести?
Не поможет,ходит и готовит свой коварный план,ко мне не подходит,типа у него нет настроения. smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поможет,ходит и готовит свой коварный план,ко мне не подходит,типа у него нет настроения.
Ночь на балконе просидите, может простит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр