загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 7 ноября. Поздравляем друг друга с праздниками! Какие (какой) Вы отмечаете сегодня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане, сегодня, 7 ноября, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1917, 1612 (освобождение Москвы от польско-литовских интервентов), 1941 (парад в Москве), Дне согласия и примирения (тоже был гос. праздником) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня? Желаете ли Вы, чтобы этот день снова стал красным в российском календаре?
Внимание! Данная тема создана для тех, кто отмечает что-то сегодня, чтобы они могли сообщить об этом, ПОЗДРАВИТЬ друг друга здесь и, может быть, найти родственную в некотором отношении душу таким способом. Убедительно прошу тех, кто вместо поздравления желает написать ироничное, резко критическое и т.п. обращение, НЕ ДЕЛАТЬ этого в данной теме (ведь Вы имеете возможность создать свою тему).


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня день тюленя еще и день творожной запеканки. Всех сердечно поздравляю) и праздную сама
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня день тюленя еще и день творожной запеканки. Всех сердечно поздравляю) и праздную сама
Тоже празднуем день тюленя. Хороший праздник перед полной рабочей неделей))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На фоне,то что происходит,праздники уходят в прошлое,а ведь играла музыка,народу на улицах было полно,все улыбались и радовались...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Свой день рождения. girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Речь идёт о 1917, 1612 (освобождение Москвы от польско-литовских интервентов), 1941 (парад в Москве), Дне согласия и примирения (тоже был гос. праздником) и др.
а что так годом только обошелся про День Октябрьской Социалистической Революции? тем более, в 1941 году парад на Красной площади ему был посвящен
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
День Великой Октябрьской социалистической революции.
А уж посвященный ей Парад 7 ноября 1941 года на Красной Площади - он бессмертен. С Парада в бой и бессмертие.
ПыСы: Тюлени на это не способны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Отмечаю, что ничего не отмечаю
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, сегодня, 7 ноября, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1917, 1612 (освобождение Москвы от польско-литовских интервентов), 1941 (парад в Москве), Дне согласия и примирения (тоже был гос. праздником) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня? Желаете ли Вы, чтобы этот день снова стал красным в российском календаре? Внимание! Данная тема со
Тюленим тоже сегодня. 7-е ноября какое-то время праздновали по инерции в постсоветские времена. Ну а сейчас - больше 4-е, так получается)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
С Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции..Это реально дата перевернувшая мир.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что так годом только обошелся про День Октябрьской Социалистической Революции? тем более, в 1941 году парад на Красной площади ему был посвящен
Прошу обращаться ко мне на "Вы". Я решил, что здесь достаточно указать только год, потому что все понимают, о чём идёт речь. Я Вас поздравляю с Днём Великой Октябрьской социалистической революции! При этом я получил от Вас только слова критики, больше никакие, замечу.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 14:55
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции..Это реально дата перевернувшая мир.
Ага. Только при этом переворачивании убила заодно несколько десятков миллионов человек.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ура товарищи! Вперёд товарищи!!
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, сегодня, 7 ноября, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1917, 1612 (освобождение Москвы от польско-литовских интервентов), 1941 (парад в Москве), Дне согласия и примирения (тоже был гос. праздником) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня? Желаете ли Вы, чтобы этот день снова стал красным в российском календаре? Внимание! Данная тема со
Праздник выходного теплого осеннего дня) ещё одного
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Спасибо Юрий за пост!!! Мы всей семьёй отмечаем это день. Мои дети не смотря на капитализм в России выросли настоящими коммунистам, даже сама не знаю как это получилось. В 90 годы я о комунизме и социализме слышать не могла, тоже как все верила в перемены. А теперь, чем старше становлюсь, тем больше становится стыдно за свое предательство перед страной. Но я уверенна все ещё впереди и революция неизбежна! С праздником! Ура, товарищи!!!! Хотя судя по коментам здесь таких мало((
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
революция неизбежна!
Не дай Бог!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не дай Бог!
Не будет революции,они уже все получили.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Открытками обменялись. Ничего не празднуем.
Самых талантливых мыслящих людей или выслали , или репрессировали, или уничтожили. Атеизм .Обилие "шариковых" и " швондеров" у власти. Экспорт коммунизма по миру. И получение второй мировой войны в результате. Что из этого отпраздновать?!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Открытками обменялись. Ничего не празднуем. Самых талантливых мыслящих людей или выслали , или репрессировали, или уничтожили. Атеизм .Обилие "шариковых" и " швондеров" у власти. Экспорт коммунизма по миру. И получение второй мировой войны в результате. Что из этого отпраздновать?!
Капец,что у вас в голове cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ага. Только при этом переворачивании убила заодно несколько десятков миллионов человек.
перестройка и последующие 90е унесли, как минимум, в два раза больше человеческих жизней, ни чуть не улучшив жизнь народа
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр