загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Сегодня созрела новая ягодка - СЛО. С чем её и поздравляем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Проходите, дорогие форумчане, не стесняемся, и ниже пишем искренние поздравления нашей Лене, которую мы знаем как СЛО. Пишем от души, кто может - с любовью, кто с любовью писать не может, пусть пишет как может. Размещаем гифки, кропотливо отобранные из интернета - с котиками, с тортиками, со всякими приятностями в надписях, создадим вместе Елене атмосферу праздника!

Далее не читаем, пропускаем, листаем до конца страницы и пишем свои поздравления..
А я тут хочу сказать свой корявенький тост для именинницы.

Дорогая моему сердцу Лена!
Мудрая, рассудительная, обладающая большой амплитудой юмора от гротеска до сарказма женщина. Женщина, которую я не знаю, голоса которой никогда не слышал и, которую никогда не видел, если не считать твоих фотографий возраста 25-30 лет, которые я как-то нарыл по любознательности на твоей заброшенной странице в Одноклассниках. Я знал тебя только по буквам, собранных тобою в предложения и в этих буквах, чувствовал часто что-то очень родное и близкое.
Ты человек смелый, ищущий, анализирующий, который перевернул свою жизнь, вытолкнув себя из наезженной колеи. Рядом с тобой с человек, которого знает весь форум, но которого не знает никто. И я искренне рад за вас. Пусть у тебя всё получится в твоих начинаниях! У тебя не может не получится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 07:51
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 

Счастья, любви, исполнения всех желаний) у вас прекрасная пара)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
С днем рождения! Всегда в этот день думаешь и ждешь, чтоб свершилось чудо. Я желаю чтоб оно свершилось. Пусть согреет и тепло и нежность. Ну и сбудутся все пожелания и ваши желания! mishka.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
С Днём Рождения, Ленка!
Желаю чтобы ВСЕ!)))
Здоровья крепкого! Любви взаимной!
Все остальное Мишаня принесет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Проходите, дорогие форумчане, не стесняемся, и ниже пишем искренние поздравления нашей Лене, которую мы знаем как СЛО. Пишем от души, кто может - с любовью, кто с любовью писать не может, пусть пишет как может. Размещаем гифки, кропотливо отобранные из интернета - с котиками, с тортиками, со всякими приятностями в надписях, создадим вместе Елене атмосферу праздника! Далее не читаем, пропускаем, листаем до конца страницы и пишем свои поздравления.. А я тут хочу сказать свой корявенький тост д
После такого тоста обязан жениться.
Только жена-чукча с которой в отношениях, может того.. рагапегу сделать)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
С Днем Рождения🎈
Исполнения всех, самых сокровенных желаний 🎉🥳🍾😘
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Я с любовью 😍, Ленка, ты -супер! Самые лучшие пожелания от меня, всех благ!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лена, с днём рождения тебя!
Ты очень сильная, смелая и твоему стержню я завидую уже не первый год)))))))))
У тебя есть самое важное - твои дети и любимый человек рядом.
И я не знаю, что тебе пожелать)
Пусть жизнь твоя и дальше наполняется счастливыми событиями))
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, с днем рождения и удачи во всем! Счастья, здоровья, сил, успехов, внимания и вам и вашим близким и еще всего всего, что сами себе пожелаете!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лен... ну ты в курсе...))
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.07.2023 06:21
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
С Днём рождения! Искренне желаю побольше приятностей в каждом дне! 💋🎁🎉 gitara.gif drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С Днем рождения,Лена!!!Здоровья!Всех благ тебе и твоим родным!

Любви ,взаимопонимания !Чтоб желания не заканчивались и мечты сбывались!Больше ярких,волнующих впечатлений ,эмоций,пусть жизнь будет интересной.....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 

Лена, с Днём рождения!
Счастья, здоровья, позитива! И неиссякаемой мудрости! give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 


Лена, с Днем рождения! Ты мудрая, ты женственная, у тебя добрая душа, у тебя сильный характер, ты справедливая, ты умеющая слушать и слышать, ты рассудительная, ты тонко чувствующая...пусть все твои желания сбываются и пусть тебя окружают любимые и любящие люди! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поздравляю с Днём рождения, Лена... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Желаю счастья, здоровья, пусть все мечты сбываются... drink_rt_118.gif

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лена!
Здоровья, счастья, душевного равновесия)
Счастья твоей семье!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр