загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Сегодня созрела новая ягодка - СЛО. С чем её и поздравляем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С днем рождения
Свят...спасибо)
Обгрызанных от счастья и страсти ножек кроватей тебе! Денег побольше, усталости поменьше! И задора непенсионерского на долгие годы! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С днюхой, Лен! Щастия тебе жылаем, побольше ярких впечатлений)) Привет тебе от нас с Ольгой с Грозного.
Везуха....
Очень завидую и желаю себе такие же впечатления!
Ждём в гости) mishka.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Лена, скажи мне, мы что-то не знаем о Валентине или тебя просто переполняют чувства?
Переполняют))))
Не Ванечка он, а Валечка. Исправила lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Яна, спасибо) Зачиталась Вашими сообщениями. Столько доброты и мудрости... Пусть на это слетаются самые лучшие люди и остаются возле Вас
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
не парься, сама выпью))
От злыдня!))))
З.Ы. Лен, а Лен .... А ты как вот выйдешь, и за себя, и за меня, так ты, не, ну если будет настроение (а я в тебя верю!), так ты напиши ответ, на давно мучающий меня вопрос. grin-ast_rt_40.gif
А то Финни говорит, что т.к. я не знаю ответ на этот вопрос, то она не поедет со мной на метрЕ кататься hmm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
От злыдня!)))) З.Ы. Лен, а Лен .... А ты как вот выйдешь, и за себя, и за меня, так ты, не, ну если будет настроение (а я в тебя верю!), так ты напиши ответ, на давно мучающий меня вопрос. А то Финни говорит, что т.к. я не знаю ответ на этот вопрос, то она не поедет со мной на метрЕ кататься
Опять склоняешь тут моё честное имя?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вася, спасибо) Прости, что "старьё", но вот такие ассоциации- тебе
Это прекрасно, когда душа поет! yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Опять склоняешь тут моё честное имя?)
Я его превозношу! wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я его превозношу!
Тогда показалось biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тогда показалось
По кольцевой? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Юля, спасибо! Материального и морального благополучия тебе, любимого человека рядом и громадьё исполняющихся планов
спасибо give-rose_rt_60.gif нажелала, как будто др у меня biggrin_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Виктория, спасибо огромное! Буду! И Вам Счастья! И большая буква не случайна здесь) Когда интернет уже начнёт передавать запахи?! Безобразие просто!!!
Елена , благодарю Вас give-rose_rt_60.gif , буду стараться соответствовать большой букве ))) mishka.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Валечка, спасибо, дорогой Никогда не старей Душой и телом) Гни свою линию, лосинки форева!
Вот и тебе спасибо за приятные слова, Лена ac37_rt_80.gif
Буду стараться)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лена, с Днём рождения!! Всего-всего самого-самого хорошего и доброго и много-много!
Евгения, спасибо огромное!
Это взаимные пожелания mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Свят...спасибо) Обгрызанных от счастья и страсти ножек кроватей тебе! Денег побольше, усталости поменьше! И задора непенсионерского на долгие годы!
ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр