загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 7 ноября. Поздравляем друг друга с праздниками! Какие (какой) Вы отмечаете сегодня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можете, хотя бы попытаться, описать механизм этой метаморфозы? И вопрос нескромный Вас лично деградация сильно коснулась?
Эта деградация коснулась всех, но если Вы этого не понимаете, то я не собираюсь тратить на Вас своё время.
Описывать как это произойдёт? Читайте Ленина у него всё описано в 45 томах, и всё что там описано, снято как калька с нашего времени. Всё будет!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Приятно, когда человек самокритичен, а вот огульно охаивать всех, я бы Вам не советовал - очень легко ошибиться.
Не можете объяснить? Не хотите? Ну что ж)) Буду думать, про Вас то, что думаю))
А что касаемо тов, Ленина, я обязательно перечитаю, все его сочинения, если доживу до тех событий, которые Вы предрекаете) Практически уверен, что не придётся, хотя полное собрание сочинений у меня имеется sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
вопрос только когда?!
Сразу после Страшного Суда.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сразу после Страшного Суда.
Дело Ваше, как и что Вам понимать и трактовать! Искажённое понимание только увеличивает, страдания!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Приятно, когда человек самокритичен, а вот огульно охаивать всех, я бы Вам не советовал - очень легко ошибиться. Не можете объяснить? Не хотите? Ну что ж)) Буду думать, про Вас то, что думаю)) А что касаемо тов, Ленина, я обязательно перечитаю, все его сочинения, если доживу до тех событий, которые Вы предрекаете) Практически уверен, что не придётся, хотя полное собрание сочинений у меня имеется
Толку что это собрание сочинений стоит у Вас не прочитанным! Уверен что не читаете только потому что боитесь убедиться в своей не правоте. Гордиться мудростью, которой не пользуешься с родни глупости. Более грамотного полного и простого для понимания изложения, сути происходящих в обществе процессов Вам точно не найти. Вся верхушка мирового капитала не гнушается его читать, хотя о чём это я. Они ещё юнцы по сравнению с Вами им ещё учиться, учиться, и учиться. как говорил Ленин
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Толку что это собрание сочинений стоит у Вас не прочитанным! Уверен что не читаете только потому что боитесь убедиться в своей не правоте. Гордиться мудростью, которой не пользуешься с родни глупости. Более грамотного полного и простого для понимания изложения, сути происходящих в обществе процессов Вам точно не найти. Вся верхушка мирового капитала не гнушается его читать, хотя о чём это я. Они ещё юнцы по сравнению с Вами им ещё учиться, учиться, и учиться. как говорил Ленин
ХЗ! То ли смеяться, то ли плакать. Выбор, хоть и не сродни гамлетовскому, но всё же.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ХЗ! То ли смеяться, то ли плакать. Выбор, хоть и не сродни гамлетовскому, но всё же.
По смейтесь, всяко лучше слёз!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По смейтесь, всяко лучше слёз!
Пожалуй тут Вы, абсолютно правы))


Кто может быть приятным другом,
Любимым, счастливым супругом
И добрым милых чад отцом;
Кто муз от скуки призывает
И нежных граций, спутниц их;
Стихами, прозой забавляет
Себя, домашних и чужих;
От сердца чистого смеется
(Смеяться, право, не грешно!)
Над всем, что кажется смешно, —
Тот в мире с миром уживется
И дней своих не прекратит
Железом острым или ядом;
Тому сей мир не будет адом;
Тот путь свой розой оцветит
Среди колючих жизни терний,
Отраду в горестях найдет... С.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр