загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Года 3 могу пожить, не работая. При необходимости.
Ну это здорово ,даже очень не быть в финансовой ситуации,что бы с одной работы искать срочно другую .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чисто женский коллектив - это ад
umnik2_rt_46.gif
Не соглашусь.
Как обычно, всё индивилуально.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Года 3 могу пожить, не работая. При необходимости.
это потому, что Вам алименты платить не надо)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да нет, почему же, я с восхищением... к тому же это на работе, дома Вы может быть лапочка) но умной женщине всегда тяжело найти и решиться)
Я везде лапочка. blush_rt_40.gif
Вам понравится. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зря ты это написала. Сейчас закидают тухлыми помидорами от зависти.
Пусть попробуют biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
это потому, что Вам алименты платить не надо)))
У Вас большие алименты?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я везде лапочка. Вам понравится.
кхм, а может не надо... no2_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас большие алименты?
с какой целью интересуетесь?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня так однажды было. Сначала правду, потом работу))
Стоит, наверное, сказать, что тот человек, который уволил, через месяц сам был уволен, а меня звали назад.
Поэтому правда всё равно торжествует.
Но ощущения, конечно, ужасные...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну это здорово ,даже очень не быть в финансовой ситуации,что бы с одной работы искать срочно другую .
Чтобы быть в такой ситуации я 16 лет работала и периодически училась, как папа Карло, без единого больничного.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
это потому, что Вам алименты платить не надо)))
Хуже. Я их получаю на ребёнка smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чисто женский коллектив - это ад
Мне повезло.
Нас 3 девочки в офисе + одна на удалёнке постоянно. Мы в шутку называем офис серпентарием. Подкалываем друг друга, что старые, толстые, ботокс и т.д. но это все в шутку. И разговариваем с монитором матом, когда работаем))
Но это только потому, что руководство сидит в другом месте. Вот там реально гадюшник.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
с какой целью интересуетесь?)
Мужчина:
1. Платит алименты в размере до 25% от месячной официальной зарплаты.
Женщина:
1. Содержит ребенка на свою зарплату.
2. Тратит много времени на воспитание ребенка (если бы это время она потратила на работу, ее доходы стали бы в два раза больше).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хуже. Я их получаю на ребёнка ))
Сейчас вспомнила сцену из третьей части фильма "О чем говорят мужчины", в которой к Прохорову деньги пришли))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина: 1. Платит алименты в размере до 25% от месячной официальной зарплаты. Женщина: 1. Содержит ребенка на свою зарплату. 2. Тратит много времени на воспитание ребенка (если бы это время она потратила на работу, ее доходы стали бы в два раза больше).
Нет такой прямой зависимости при разделении родительской ответственности.
И хорошо, если мужчина хотя бы 25% от зарплаты платит. Большинство, всё-таки, уклоняется.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина: 1. Платит алименты в размере до 25% от месячной официальной зарплаты. Женщина: 1. Содержит ребенка на свою зарплату. 2. Тратит много времени на воспитание ребенка (если бы это время она потратила на работу, ее доходы стали бы в два раза больше).
согласен, с каждым из пунктов.

единственное, у меня иначе выглядит п.1. мы с БЖ в числе прочего договорились на фикс алименты. я плачу фикс сумму в независимости от своего дохода и отсрочек я допустить не могу, это же мой ребёнок.

так что мне долго сидеть без работы тяжеловато для фин состояния)

писал в этом смысле ничего более.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, с каждым из пунктов. единственное, у меня иначе выглядит п.1. мы с БЖ в числе прочего договорились на фикс алименты. я плачу фикс сумму в независимости от своего дохода и отсрочек я допустить не могу, это же мой ребёнок. так что мне долго сидеть без работы тяжеловато для фин состояния) писал в этом смысле ничего более.
Похвальная сознательность с Вашей стороны, Борис.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, с каждым из пунктов. единственное, у меня иначе выглядит п.1. мы с БЖ в числе прочего договорились на фикс алименты. я плачу фикс сумму в независимости от своего дохода и отсрочек я допустить не могу, это же мой ребёнок. так что мне долго сидеть без работы тяжеловато для фин состояния) писал в этом смысле ничего более.
Это хорошо, что Вы понимаете ответственность перед своим ребенком.
Другие мужчины обычно возмущаются, что должны платить алименты "бывшей жене".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я работаю с 18 лет ,даже когда училась 3 года работала .Приехав в Москву я максимум с 22 лет не работала 2 недели,пока искала новую .Я не могу себе позволить не работать .У меня нет родственников которые бы оказывали мне фин помощь .И наследство мне не перепало.Поэтому сама взяла кредит на квартиру и выплачиваю его.Еще помогаю маме и сама снимаю . Поэтому для меня остаться без работы и отдохнуть даже месяц непозволительная роскошь .Кто может тем не завидую ,как говорят кто на что учился grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю с 18 лет ,даже когда училась 3 года работала .Приехав в Москву я максимум с 22 лет не работала 2 недели,пока искала новую .Я не могу себе позволить не работать .У меня нет родственников которые бы оказывали мне фин помощь .И наследство мне не перепало.Поэтому сама взяла кредит на квартиру и выплачиваю его.Еще помогаю маме и сама снимаю . Поэтому для меня остаться без работы и отдохнуть даже месяц непозволительная роскошь .Кто может тем не завидую ,как говорят кто на что учился
Могут позволить себе те, кто зарабатывает в два и более раз больше, чем тратит.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.10.2020 10:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр