загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это хорошо, что Вы понимаете ответственность перед своим ребенком. Другие мужчины обычно возмущаются, что должны платить алименты "бывшей жене".
Так она же любовника будет содержать grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могут позволить себе те, кто зарабатывает в два и более раз больше, чем тратит.
Не снимала бы я жилье ,тоже работала бы поменьше grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так она же любовника будет содержать
Где можно взять такого дешёвого любовника? Я бы себе пучок завела. sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Меня однажды уволили спустя неделю ,как устроилась .Я отказалась мыть селёдку уксусом и выставлять на витрину .(обжорный ряд назывался общепит .Я доказывала администратору ,что это нельзя , человек с больным желудком может оказаться в больнице и травить я не намерена,за это можно сесть на 6 месяцев.К вечеру мне выдали трудовую и оштрафовали на 2 тыс сказав спорить будешь в другом месте .
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это хорошо, что Вы понимаете ответственность перед своим ребенком. Другие мужчины обычно возмущаются, что должны платить алименты "бывшей жене".
ну слушайте, ну не делайте вы из нас идиотов, мы прекрасно понимаем, что это деньги для наших детей.

Просто эмоции, конечно, иногда захлестывают, это нормально, это жизнь, все потом рихтуется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
так то все норм, но через три хода приходит в тупик) Вы же образованный человек, почему Вы мыслите категориями текущей уходящей эпохи?)
Куда она уходит? ohmy_rt_40.gif
Что случилось?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не делайте вы из нас идиотов
Много мужчин и сами с этим прекрасно справляются smile1_rt_40.png

Читаю ветку и понимаю, что у меня застарелая психологическая травма не леченая. Я как вижу мужчину, который о ребёнке заботится ( хоть на словах) так сразу потенциально все его остальные " грехи" простить готова. umnik2_rt_46.gif
Вот только почувствуешь себя в праве праздновать День психического здоовья, ан нет. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где можно взять такого дешёвого любовника? Я бы себе пучок завела.
Надо спросить у них. Сами то согласны на такое "обеспечение"?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, с каждым из пунктов. единственное, у меня иначе выглядит п.1. мы с БЖ в числе прочего договорились на фикс алименты. я плачу фикс сумму в независимости от своего дохода и отсрочек я допустить не могу, это же мой ребёнок. так что мне долго сидеть без работы тяжеловато для фин состояния) писал в этом смысле ничего более.
Ребенок за абонетскую плату biggrin_rt_40.gif
Че входит в тариф? grin-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю с 18 лет ,даже когда училась 3 года работала .Приехав в Москву я максимум с 22 лет не работала 2 недели,пока искала новую .Я не могу себе позволить не работать .У меня нет родственников которые бы оказывали мне фин помощь .И наследство мне не перепало.Поэтому сама взяла кредит на квартиру и выплачиваю его.Еще помогаю маме и сама снимаю . Поэтому для меня остаться без работы и отдохнуть даже месяц непозволительная роскошь .Кто может тем не завидую ,как говорят кто на что учился
То же самое...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда она уходит? Что случилось?
так, Вы точно книги читаете?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Все время искал работу за 2-3 месяца до увольнения, и уже с уверенностью в завтрашнем дне, увольнялся ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
так, Вы точно книги читаете?)
Прочитал одну. "Капитал". Пока всё сходится.
Или я чо то пропустил? ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.10.2020 10:30
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенок за абонетскую плату Че входит в тариф?
а можете Вы свой вопрос сформулировать более развёрнуто?
кто, когда, кому, почему абонентская и что Вы подразумеваете под словом тариф и свою позицию, если она у Вас есть конечно?
зы: и не забывайте добавлять "по моему мнению"
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал одну. "Капитал". Пока всё сходится. Или я чо то пропустил?
да, и в той книге, которую прочитали похоже тоже)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а можете Вы свой вопрос сформулировать более развёрнуто? кто, когда, кому, почему абонентская и что Вы подразумеваете под словом тариф и свою позицию, если она у Вас есть конечно? зы: и не забывайте добавлять "по моему мнению"
Фиксированная плата в месяц это тариф.
Вот и интересно мне что входит в этот тариф?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все время искал работу за 2-3 месяца до увольнения, и уже с уверенностью в завтрашнем дне, увольнялся
А я всегда увольнялась без поиска новой работы, правда замужем была, все-таки не одна.
Сейчас другая ситуация. Периодически бесит работа, но ни разу не возникало реального желания уволиться. Я испытываю к своей работе амбивалентные чувства))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас вспомнила сцену из третьей части фильма "О чем говорят мужчины", в которой к Прохорову деньги пришли))
Я не смотрела smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могут позволить себе те, кто зарабатывает в два и более раз больше, чем тратит.
Кстати, по моим наблюдениям, я живу гораздо скромнее, чем некоторые люди, которые зарабатывают меньше меня. Доступные кредиты делают своё дело, и народ не думая по собственной воле сам идёт на это.
Правда, мне много и не надо. У многих просто завышенные запросы от жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Много мужчин и сами с этим прекрасно справляются Читаю ветку и понимаю, что у меня застарелая психологическая травма не леченая. Я как вижу мужчину, который о ребёнке заботится ( хоть на словах) так сразу потенциально все его остальные " грехи" простить готова. Вот только почувствуешь себя в праве праздновать День психического здоовья, ан нет.
У меня другая психологическая травма. Думаю, какие же он грешки исправляет smile_rt_40.png) Потом вспоминаю своего ответственного брата и понимаю, что нормально для мужчины заботиться о детях. У меня брат, правда, счастливо женат. Но если бы развёлся, я точно знаю, что в плане обеспечения дети бы продолжали ни в чём не нуждаться.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 10:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр