загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Разные типы личности. Одному нормально на конвейере сидеть всю жизнь, другому хочется придумывать новое, преодолевать преграды!
В авангарде сложно, но интересно! gun2_rt_76.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато не уволят
это точно.
альтернативы - отбанкротят, работяги или их мамы голову проломят, посадят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чисто женский коллектив - это ад У меня коллега уезжает уже не в первый раз по контракту служить на Арктической станции. Разное рассказывал). Коллектив хоть и чисто мужской, но, поверь, в замкнутом (оторванном от мира) пространстве, люди по-разному совершенно себя ведут. Кто-то не выдерживает. В то же время, дед мой проводник рассказывал, что во время автономки у них межличностных проблемсреди экипажа не было. Может, конечно, армия есть армия. Устав и все дела.
Грамотный подбор персонала. Психология.
Ичар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умные ко мне не лезут
Вообщем я угадал sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разные типы личности. Одному нормально на конвейере сидеть всю жизнь, другому хочется придумывать новое, преодолевать преграды! В авангарде сложно, но интересно!
Себя к какому типу относишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я и думала. Бросил фразу о том, что нужно работать на себя и всё. Проехали, Сергей. Очень хорошо, что в своей жизни вы с этим не сталкивались.
С чем с "этим"? biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разные типы личности. Одному нормально на конвейере сидеть всю жизнь, другому хочется придумывать новое, преодолевать преграды! В авангарде сложно, но интересно!
Это да. Есть хорошие руководители, есть хорошие исполнители, а есть экспериментаторы.

Но среди всех этих психотипов есть те, кто уже погряз в болоте и ничего не хочет, есть рабочие лошади и есть гуру. Это уже от пособностей и мотивации больше зависит, а не от психотипа.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 18.10.2020 09:12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я?) Одна вот пыталась меня недавно подставить перед директором, отгребла от директора. Причем несколько раз подряд. Умные ко мне не лезут, идеальные взаимоотношения. Пишется "коллеги"
ужас какой)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Себя к какому типу относишь?
"Ради красного словца")
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ужас какой)))
В чем ужас?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С чем с "этим"?
Так я про шараги вроде написала. Вооот у них про работу на себя - это девиз( Пользуют людей, как хотят(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 09:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
это точно. альтернативы - отбанкротят, работяги или их мамы голову проломят, посадят...
И наемных садят. Даже думаю побольше.
Банкротсво umnik2_rt_46.gif то же школа жизни.
Потеря денег это не самое тяжелое и грустное.
Вот потеря чести совести. Или потеря авторитета, причем по независимо от тебя причинам. Хотя и с наемными рабочими это может произойти.
Вообщем речь шла об увольнении. А не о том кому жить легче работнику или учредителю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зарплату не подняли?
Не в деньгах счастье...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Себя к какому типу относишь?
К создателю конвейера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это да. Есть хорошие руководители, есть хорошие исполнители, а есть экспериментаторы. Но среди всех этих психотипов есть те, кто уже погряз в болоте и ничего не хочет, есть рабочие лошади и есть гуру. Это уже от пособностей и мотивации больше зависит, а не от психотипа.
Сильный вылезет.
Кстати коучинг то же работает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Работать "на себя", если действительно работать, а не от случая к случая, то это: - работать в 3 раза больше, - отсутсвие выходных и отпусков, - отсутствие соц. пакета, - постоянная нервотрёпка по поводу финансовой нестабильности по типу "то пусто, то густо". Ольга, не расстраивайтесь, сейчас (вопреки всему) хорошее время для поиска новой работы по нескольким причинам: время года самое удачное с сентября по декабрь (по мнению всех HR компаний), плюс пандеми
Ответственность больше, з/п Не намного отличается?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И наемных садят. Даже думаю побольше. Банкротсво то же школа жизни. Потеря денег это не самое тяжелое и грустное. Вот потеря чести совести. Или потеря авторитета, причем по независимо от тебя причинам. Хотя и с наемными рабочими это может произойти. Вообщем речь шла об увольнении. А не о том кому жить легче работнику или учредителю.
оки.
Вы молодец, я же не спорю.

мой жизненный опыт мне говорит, что работать на себя - это суеты, нервотрепки и рисков больше, а денег в итоге меньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К создателю конвейера.
))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем ужас?
Вы опасная женщина)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я про шараги вроде написала. Вооот у них про работу на себя - это девиз( Пользуют людей, как хотят(
В уставе любого ООО написано: Цель создания организации - извлечение личной выгоды.
Там не пишут: хочу осчастливить рабочих. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр