загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вчера искали правду, сегодня ищем работу)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня другая психологическая травма. Думаю, какие же он грешки исправляет ) Потом вспоминаю своего ответственного брата и понимаю, что это нормально для мужчины заботиться о детях. У меня брат, правда, счастливо женат. Но если бы развёлся, я точно знаю, что в плане обеспечения дети бы продолжали ни в чём не нуждаться.
У меня тоже брат ответственный, он своим трём дочкам купил по однушке в новостройках, ремонт сделает и сдавать будет до совершеннолетия
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня тоже брат ответственный, он своим трём дочкам купил по однушке в новостройках, ремонт сделает и сдавать будет до совершеннолетия
Мой брат практически решил жилищный вопрос. Я думаю, что я возьму ипотеку просто так smile_rt_40.png)) И вступлю в ряды людей, которые будут сильно держаться за работу smile_rt_40.png)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не смотрела )
В Ютубе не нашла, к сожалению, может, так откроется..
https://m.facebook.com/watch/?v=266191997701403&_rdr
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня другая психологическая травма. Думаю, какие же он грешки исправляет ) Потом вспоминаю своего ответственного брата и понимаю, что нормально для мужчины заботиться о детях. У меня брат, правда, счастливо женат. Но если бы развёлся, я точно знаю, что в плане обеспечения дети бы продолжали ни в чём не нуждаться.
Да, у меня тоже есть кого вспомнить, чтобы выпрямить картину мира.
Но вот эта самая первая реакция dash1_rt_102.gif
Хотя радует уже то, что осознаю. umnik2_rt_46.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фиксированная плата в месяц это тариф. Вот и интересно мне что входит в этот тариф?
без понятия) я понятия не имею, что входит у Вас в тариф и что Вы за это имеете)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой брат практически решил жилищный вопрос. Я думаю, что я возьму ипотеку просто так )) И вступлю в ряды людей, которые будут сильно держаться за работу )))
smile1_rt_40.png ипотеку проще брать будучи в паре конечно. Зато быть единоличной владелицей - это прекрасно! Да уж, при ипотеке на работе фортели не повыкидываешь)) я не могу себе сейчас позволить ипотеку, зарплата не позволяет, да и учитывая, сколько денег трачу на занятия дочери.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В уставе любого ООО написано: Цель создания организации - извлечение личной выгоды. Там не пишут: хочу осчастливить рабочих.
О боже. Я вам про другие шараги совсем пишу, но вот никак не понимаете) тиенсы, гербалайфы, различные специалисты торговых площадок, менеджеры по продажам без окладов и прочая хрень - вот, о чем я. Они уже откликов накидали( Но вы далеки от этого, увы или слава богу. В авангард всех здесь зовёте swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 11:07
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ипотеку проще брать будучи в паре конечно. Зато быть единоличной владелицей - это прекрасно! Да уж, при ипотеке на работе фортели не повыкидываешь)) я не могу себе сейчас позволить ипотеку, зарплата не позволяет, да и учитывая, сколько денег трачу на занятия дочери.
Сейчас вообще говорят с работой сложно, с оплачиваемой, а сейчас еще и пандемия
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще говорят с работой сложно, с оплачиваемой, а сейчас еще и пандемия
Кто что говорит, у нас текучка началась на предприятии ещё летом, потом очень много людей новых взяли. Прогнозировать что-либо сложно. Конечно это не лучшее время для риска, соглашусь. Но ...бывает. У меня знакомая одна сейчас тоже на грани, до конца месяца работает, что далее - непонятно. Пандемия многих из колеи выбила(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ипотеку проще брать будучи в паре конечно. Зато быть единоличной владелицей - это прекрасно! Да уж, при ипотеке на работе фортели не повыкидываешь)) я не могу себе сейчас позволить ипотеку, зарплата не позволяет, да и учитывая, сколько денег трачу на занятия дочери.
Зависит от того, как к ипотеке подойти. Для комфортного погашения ипотеки необходимо, что ежемесячный платёж составлял не более 20% от вашего дохода. Как вариант, можно взять ипотеку на 20 или 25 лет, чтобы минимизировать ежемесячный размер выплаты и по возможности погашать раньше. При такой схеме ипотека получится не в ущерб комфорту вашей жизни. И для этого муж вам станет необязателен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 11:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, а в чём давняя мечта состояла?
Машину водить hi_rt_44.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто что говорит, у нас текучка началась на предприятии ещё летом, потом очень много людей новых взяли. Прогнозировать что-либо сложно. Конечно это не лучшее время для риска, соглашусь. Но ...бывает. У меня знакомая одна сейчас тоже на грани, до конца месяца работает, что далее - непонятно. Пандемия многих из колеи выбила(
Задержки зарплаты?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто что говорит, у нас текучка началась на предприятии ещё летом, потом очень много людей новых взяли. Прогнозировать что-либо сложно. Конечно это не лучшее время для риска, соглашусь. Но ...бывает. У меня знакомая одна сейчас тоже на грани, до конца месяца работает, что далее - непонятно. Пандемия многих из колеи выбила(
Иногда именно такого толчка от жизни и не хватает. Ведь сам человек, скорее, не пойдёт на риски, а тут волей-неволей приходится. И очень часто новое бывает к лучшему. Вообще, непростое время открывает много новых возможностей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
без понятия) я понятия не имею, что входит у Вас в тариф и что Вы за это имеете)
Я про Вас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь и я в поиске работы... Честно говоря, немного рада даже, потому что выгорела за последние полгода совсем( Общая ситуация сейчас увы, не самая лучшая, но так получилось. Флудить убедительно прошу по-доброму, если флудится.
Я весной ушла с работы. С пандемией не связано. Просто желания не было на работу идти никакого. Уже полгода дома. Как и Катерина много сделала - и документы получила, и урожай вырастила, и отдохнула более менее. Теперь готова с новыми силами на работу.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О боже. Я вам про другие шараги совсем пишу, но вот никак не понимаете) тиенсы, гербалайфы, различные специалисты торговых площадок, менеджеры по продажам без окладов и прочая хрень - вот, о чем я. Они уже откликов накидали( Но вы далеки от этого, увы или слава богу. В авангард всех здесь зовёте
А гербалайф это у нас чо- благотворительность?
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фиксированная плата в месяц это тариф. Вот и интересно мне что входит в этот тариф?
Это оклад
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это оклад
Почему? blink_rt_40.gif
Он же платит а не ему.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему? Он же платит а не ему.
А, Вы про алики
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, по моим наблюдениям, я живу гораздо скромнее, чем некоторые люди, которые зарабатывают меньше меня. Доступные кредиты делают своё дело, и народ не думая по собственной воле сам идёт на это. Правда, мне много и не надо. У многих просто завышенные запросы от жизни.
Мне уже не дадут кредит.
Если в 40 лет нет ни одного кредита, то это хуже плохой кредитной истории. sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр