загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Фантазировать не будем )
Какие уж тут фантазии.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужик молодец. Он счастлив.
Никакой ответственности ! Красавец писанный, раз девки так вешаются, или язык подвешенный речи сладкие вещает!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дураки?
Вы сами и ответьте, какие вы!?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сами и ответьте, какие вы!?
Думаю, что - разные ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никакой ответственности ! Красавец писанный, раз девки так вешаются, или язык подвешенный речи сладкие вещает!
Ну а я про что?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.07.2023 00:05
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эти истории повсюду. Любую женщину, если расположить к себе, можно чудную историю услышать
Мне почти то же самое сказал один мужчина - пока знакомился, таких историй наслушался. На что только женщины не ведутся...
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а про что?
Про рай в шалаше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про рай в шалаше
Опечатался. Извиняюсь. Исправил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Таня молодец lollol_rt_46.png
«По человечески» хотела а он все испортил
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Чудны дела твои, Господи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Если не даёт отстать, наверное есть какие-то планы
Да, не планы, а иллюзия не одиночества, раз есть кто пристает, значит не одна и самое печальное, что думают, что интересна(
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Эх.. как обычно... Пока работала, все яблоки разобрали. Если вдруг ещё будет, куплю килограммчик компот молодильный наварить хотя бы
Килограммчик...смотри, а то от передоза в люльке окажешься, кто тебя нянькать будет?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Килограммчик...смотри, а то от передоза в люльке окажешься, кто тебя нянькать будет?))
Все продумано. Засушу, когда нужно будет, буду варить компот blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все продумано. Засушу, когда нужно будет, буду варить компот
Непростая ты Янка, ох непростая!))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Непростая ты Янка, ох непростая!))
Да? Почему? Я всегда думала, что проще уже некуда ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может и подушки, у него по факту более никого нет или не было, с кем можно было поговорить. А я не имею привычки осуждать или нравоучать, с мозгами тоже дружу, могу и совет хороший дать. Отучала, выслушаю, своё мнение скажу, извини, более нечем помочь, твою ситуацию вижу так, а дальше решай сам, как знаешь)) Время звонка уменьшала и его привычки. Потом и вообще перестал звонить. Можно было бы отсечь грубо, но есть один нюанс, который не давал мне этого сделать - наличие совместного ребенка. Мн
Какие же всё таки у тебя мудрые мысли, не по возрасту) Может под твоей анкетой умудренная бабуля пишет?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не это) бесконечный поиск доказательств,что он странный(здесь может быть любой эпитет на выбор) А вот причины,почему оказалась с ним рядом...каждая разукрашивает как удобно(неправда)
Да весь процесс развития в парах закономерен, плюсы на минусы, испытания...Мы конечно слышим вкрсии участников)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие же всё таки у тебя мудрые мысли, не по возрасту) Может под твоей анкетой умудренная бабуля пишет?))
sarcastic_rt_50.gif да, рассекретили
Могу на видеосвязь выйти с неверующими Фомами mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки,когда говорите о своих бывших...не забывайте,что рассказываете о себе в первую очередь)
Пусть рассказывают, тут ведь как у дохтура, надо всё по честному))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
да, рассекретили Могу на видеосвязь выйти с неверующими Фомами
Вдруг ты еще и гипер айтишник, как тебя вычислить?))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр