загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разумный подход, на мой взгляд. Ещё раз убеждаюсь в Вашей рассудительности и недюжинном уме )
Спасибо за это БМ rolleyes_rt_40.gif научил думать, и не делать поспешных шагов) вообще много за что ему благодарна. То, что не сложилось - это уже другой вопрос)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Белкин я скучала, но дел было куча, вагон и тележка)) надо было решить
Теперь всё хорошо? Мне сегодня снился Донецк и купола на церкви в нем. Но войны не было. Вот точно это знак твоего возвращения. mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здесь, по-моему, есть такой. Если прочитает, возможно и ответит. Думаю, она Вас убедит, что это не лучшая идея. Хотя, я не могу судить.
Та куда мне)) Я работаю сутками, неделя безвылазная была. Да и кроме работы, есть ребенок, ему внимания больше надо. Максимум куда пойду учиться - на вождение. Буду кататься и бибикать по своему селу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Позже напишу, как в генетику анализы сдавать ездила, девочи на работе сказали - стендап отдыхает)))
Буду ждать с нетерпением good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та куда мне)) Я работаю сутками, неделя безвылазная была. Да и кроме работы, есть ребенок, ему внимания больше надо. Максимум куда пойду учиться - на вождение. Буду кататься и бибикать по своему селу
Водительское удостоверение - очень нужный документ ))
Будет удостовернние, будет машина, будет новый уровень свободы )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та куда мне)) Я работаю сутками, неделя безвылазная была. Да и кроме работы, есть ребенок, ему внимания больше надо. Максимум куда пойду учиться - на вождение. Буду кататься и бибикать по своему селу
Да к тому же, тяжело это морально, как мне говорили.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь всё хорошо? Мне сегодня снился Донецк и купола на церкви в нем. Но войны не было. Вот точно это знак твоего возвращения.
Да, все хорошо happy2_rt_40.png Наделала делов, надеюсь увеличить тем самым себе заработок ещё) решила вопросы в налоговой, чтобы все хорошо было. Там такие вежливые все сидят. Приятно, когда никто не хамит в инстанциях girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Водительское удостоверение - очень нужный документ )) Будет удостовернние, будет машина, будет новый уровень свободы )
Вот и я так думаю good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Позже напишу, как в генетику анализы сдавать ездила, девочи на работе сказали - стендап отдыхает)))
Ждём )
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Какая интересная у людей жизнь 🌹
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Зашла освежить историю про матрас sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сборник, посвящённый бывшему мужу,,, хм-м, жирно ему будет)))
Пригласи его почитать эту тему. Мож зарегится и тоже что напишет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Бабы - дуры!
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Соничка, Россия, Москва:

Спасибо! Почитал. Поржал. good2_rt_68.gif
Пишите ещё. Жду.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
С интересом прочитала. Спасибо. Увлекательно Вы пишите.
А в жизни Вы - не единственная такая "счастливая."
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С интересом прочитала. Спасибо. Увлекательно Вы пишите. А в жизни Вы - не единственная такая "счастливая."
Хоть это радует, что не одна я "такая"))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это все на самом деле, в феврале искали
Нескучно живете) У моей бабушки была знакомая, ее муж ушел к молодой девушке, так он регулярно к ней приходил и жаловался на жизнь и просил обучать его новую пассию, то готовить, то еще чему-нибудь. В конце-концов вернулся)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пригласи его почитать эту тему. Мож зарегится и тоже что напишет
Ваня, выбирай: либо он, либо -я на сайте, еще одно совместное сосуществование недопустимо yyy_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Читаешь…Ну прямо Жванецкий)))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Прикольно!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр