загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Значит я тебя перепутала с другим форумчанином. Прятаться? Она вас ищет?
Ну да.
Еще родила одного ребенка, того забрала опека и идет затяжной суд по ограничению, на основании его подаю по ограничению в отношении старших, а до этого равные права, что чревато, тк мелкая в безопасности, а за старшими типа папа присмотрит. Вот. Присматриваю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну да. Еще родила одного ребенка, того забрала опека и идет затяжной суд по ограничению, на основании его подаю по ограничению в отношении старших, а до этого равные права, что чревато, тк мелкая в безопасности, а за старшими типа папа присмотрит. Вот. Присматриваю.
Ох, Вань! Сил тебе! Ты молодец, я всегда знала))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Если это не выдумка, а реально происходит в Вашей жизни...то что то не так именно с Вами, простите. Он БЫВШИЙ. Откуда у его новых жен Ваш номер??? Сменить номер и все дела. Пусть общается только с ребенком, если тот ещё захочет общения. Какие следователи???
Единственное что должно интересовать женщину в разводе, это регулярное поступление алиментов. Ну и если умрет, то пусть сообщат родные, чтобы пособие по потери кормильца оформить.
Я шокирована этой историей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.07.2023 12:56
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"опись, про’токол, отпечатки пальцев". Потом по базам пробить
Вот, вот, знакомая следователь у меня уже есть))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ох, Вань! Сил тебе! Ты молодец, я всегда знала))
Ты не представляешь еще насколько я мощный. Борец. 113 кг. Любой конечностью сгибаю пятирублевик пополам beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты не представляешь еще насколько я мощный. Борец. 113 кг. Любой конечностью сгибаю пятирублевик пополам
Бедные пятирублевики... unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот, вот, знакомая следователь у меня уже есть))
Ну связи в МВД всегда полезно иметь. Только какое опознание? Он таскается не пойми с кем, как его тело опознать, может там уже все в шрамах или татухах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты не представляешь еще насколько я мощный. Борец. 113 кг. Любой конечностью сгибаю пятирублевик пополам
А рост какой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А рост какой?
Пользуешься тем, что Кемерово в бане? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бедные пятирублевики...
Наверное поэтому 5 рублей опять решили на бумаге печатать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пользуешься тем, что Кемерово в бане?
Да не, может свою собственную личную жизнь устраиваю beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вспоминая всякие местные приколы. Этот бм, наверное, очень высок, богат и т. д girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Бывшие мужья иногда бывают забавными...
Вот несколько диалогов с моим БМ:
1.
- Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить?
- Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц
- Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее.

2.
- Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща.
- Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера.
- Ничего страшного, я могу и вечерком заскочить, когда сваришь. Во сколько приезжать?

3.
- Привет. Поговори со мной
- Что случилось?
- Да как-то хреново.
- Чем могу помочь?
- Поехали куда-нибудь на неделю, а? Вот просто прямо сейчас, всё по дороге купим. Это будет реальная помощь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не, может свою собственную личную жизнь устраиваю
Там двое детей dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Вот это я понимаю — высокое доверие mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там двое детей
Когда мне это мешало sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
А еще они иногда жалуются на новыз жен и говорят: - а вот у на с тобой все было не так sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда у его новых жен Ваш номер???
Они сами находят) я тоже немного «была удивлена», когда мне в соцсети начала написывать новая пассия моего бывшего мужа с просьбами «какой он…. Заберите его назад…» даже отвечать ничего не стала, т.к. это уже прошлое и не имеет ко мне отношения. Истерика у неё прошла - сама удалила все сообщения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда мне это мешало
Вроде это у тебя пунктик новый. Но мы ведь женщины, сегодня так думаем, завтра по другому girl-haha_rt_70.gif,
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты не представляешь еще насколько я мощный. Борец. 113 кг. Любой конечностью сгибаю пятирублевик пополам
Я тебя видела в реале, опять забыл?
Бабник бессовестный ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 13:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр