загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ваня, выбирай: либо он, либо -я на сайте, еще одно совместное сосуществование недопустимо
Хорошо. По оереди. По неделе. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
из любой даже самой патовой на первый взгляд ситуации можно извлечь бонусы. у вас хороший слог. с таким БМ, видимо, масса нетривиальных историй, которые даже не надо придумывать. причем с неожиданной развязкой (это я про "оформить пособие" ) собирайте, записывайте. потом можно сборник выпустить, денежку за это получить или продать тем кто использует их в сценарии сериала, например
Записывайте случаи из жизни пока помните! У меня есть приятельница, жизнь которой наполнина всякими приключениями , и как вы пишите - очень хороший слог, я ей тоже посоветовала записывать свои приключения в рассказы- ведь обхохочешься!!! Прям В. Винокур, а ведь свои юморески они берут из нашей с вами жизни !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ваня, выбирай: либо он, либо -я на сайте, еще одно совместное сосуществование недопустимо
Хоть я и не Ваня, вклинюсь. Лучше Вы тут оставайтесь.
Пи’шите потрясающе!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Водительское удостоверение - очень нужный документ )) Будет удостовернние, будет машина, будет новый уровень свободы )
Мой недочёт по жизни- не получила права водительские, хотя со слов покойного мужа - мне права, считай покойник, но сейчас мне их очень не хватает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой недочёт по жизни- не получила права водительские, хотя со слов покойного мужа - мне права, считай покойник, но сейчас мне их очень не хватает.
Можно пойди - сдать. Если медкомиссию прошли - проблем не будет )
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы - дуры!
А мужики?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно пойди - сдать. Если медкомиссию прошли - проблем не будет )
Уже опоздала, сейчас мой транспорт - велосипед летом, лыжи - зимой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мужики?
А мужик молодец. Он счастлив. beach_rt_68.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Жёсткий у вас мужsmile_rt_40.png а вам он платил алименты? Или тоже Динамо было?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Жёсткий у вас муж а вам он платил алименты? Или тоже Динамо было?
Не платил и не платит. Дочка раньше расстраивалась, что он мог ее в ДР не поздравить, а сейчас уже и не ждет ничего от него.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Забавноsmile_rt_40.png реально такие есть бывшие мужья? Думал только бывшая жена такая... То денег дай на ребёнка(ребёнок со мной живёт). То звонит как то типо кинули её, а она беременна, прими обратно... Отказываю... Ну дай денег на оборт... Или тут звонит, уже вышла замуж, успела дочь родить, и развестись, тоже самое- я тут еду к мужчине в Воронеж, дочку можно у тебя на неделю оставить....
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не платил и не платит. Дочка раньше расстраивалась, что он мог ее в ДР не поздравить, а сейчас уже и не ждет ничего от него.
Мне тоже не платит. Ну хотя бы ребёнка иногда в гости зовёт. И в день рожденье поздравляет. Но там тоже постоянно новые мужчины у неё, и всех любит... Вот жду что она снова родит кому то...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже опоздала, сейчас мой транспорт - велосипед летом, лыжи - зимой
Очень жалко.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Забавно реально такие есть бывшие мужья? Думал только бывшая жена такая... То денег дай на ребёнка(ребёнок со мной живёт). То звонит как то типо кинули её, а она беременна, прими обратно... Отказываю... Ну дай денег на оборт... Или тут звонит, уже вышла замуж, успела дочь родить, и развестись, тоже самое- я тут еду к мужчине в Воронеж, дочку можно у тебя на неделю оставить....
К сожалению, мужчины бывают очень паскудными.
Паскудность это не вопрос пола.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 19:46
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мужики?
Дураки? wink_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К сожалению, мужчины бывают очень паскудными. Паскудность это не вопрос пола.
Я понимаюsmile_rt_40.png просто совпадение порадовало. С подкинуть ребёнка на неделю к бывшей или бывшему...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я понимаю просто совпадение порадовало. С подкинуть ребёнка на неделю к бывшей или бывшему...
Да. В случае, который Вы сравниваете со своим, ситуация доходит до маразма. Видимо, БМ никак не отстанет. Гарем ему, наверное, нужен.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 20:03
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Видимо, БМ никак не отстанет.
Легко и быстро отстают от тех,кто не позволяет к себе приставать. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Легко и быстро отстают от тех,кто не позволяет к себе приставать.
Золотые слова. Если не даёт отстать, наверное есть какие-то планы rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
наверное
Фантазировать не будем )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр