загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Эх.. как обычно... Пока работала, все яблоки разобрали. Если вдруг ещё будет, куплю килограммчик компот молодильный наварить хотя бы
Вписала в лист ожидания)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже подобное было. Причем я-то досконально узнаю эти его фразы уже от нее самой. Моя парикмахерша Линия не меняется, ездят по одним и тем же рельсам с одним и тем же набором слов и действий. Очень предсказуемо. И я знала когда, как и почему они расстанутся задолго до...))
Потому что проблема не искореняется. Все по факту остаётся, если урока не вынес для себя. Опыт прошлого накладывается сильно на всех, но кто-то изменил своё видение, проанализировал поступки, принял важные для себя решения. А кто-то так и топчится в том, что наварил и даже если не устраивает, ничего менять не будет)
Я всегда БМ желаю только хорошего, что бы ни было, но годы жизни не все были плохими, это был мой выбор, сын родился. Как друг другим он прекрасный человек, может как муж с другой тоже будет хорошим, но только если поймет важные моменты, где было упущено и что было не так))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это реально про тебя? Если да, то почему бы не положить трубку при первом звонке и не внести в "чёрный список"? Это будет вполне по человечески к себе и своему ребёнку.
Мазохизм какой то... Хотя наверно скучно вот и отслеживают бывших
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох. Похожее было. Советовался звонил насчёт женщины, хотя скорее всего хвастался, что он то не один, а я то сижу уже который год в одиночках)) Звонил потому что ему плохо, потому что коту плохо, потому что плохая погода или денег нет, всем плохо, и я одна могу помочь)) Постепенно отучала от таких привычек. Сейчас только информацию про сына скидываю в мессенджер. Сам не пишет)
Похоже, что Вас он выбрал в роли "подушки", в которую можно поплакать при случае.
Как Вы его отучили от такой практики? Я думаю, что просто поставить в игнор - идея не из лучших?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вам бы книжки писать, отличная подача материала, легко и не принужденно.
Тоже заметили? ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Эх.. как обычно... Пока работала, все яблоки разобрали. Если вдруг ещё будет, куплю килограммчик компот молодильный наварить хотя бы
Молодильный, думаю, Вам не нужен. Иначе придётся заново институт заканчивать))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 14:53
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А кто в МО? 🙄
Да все с Москвы и области. Жил в МО - ко мне даже модератор на дачу приезжал. Вручала письменное предупреждение перед баном
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Ты вернулась 🤗
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Похоже, что Вас он выбрал в роли "подушки", в которую можно поплакать при случае. Как Вы его отучили от такой практики? Я думаю, что просто поставить в игнор - идея не из лучших?
Может и подушки, у него по факту более никого нет или не было, с кем можно было поговорить. А я не имею привычки осуждать или нравоучать, с мозгами тоже дружу, могу и совет хороший дать. Отучала, выслушаю, своё мнение скажу, извини, более нечем помочь, твою ситуацию вижу так, а дальше решай сам, как знаешь)) Время звонка уменьшала и его привычки. Потом и вообще перестал звонить.
Можно было бы отсечь грубо, но есть один нюанс, который не давал мне этого сделать - наличие совместного ребенка. Мне не нужно было, чтобы на него перелились взрослые проблемы. В итоге они между собой не общаются все равно. А я хотела дипломатично все решить))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 29.07.2023 15:00
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да все с Москвы и области. Жил в МО - ко мне даже модератор на дачу приезжал. Вручала письменное предупреждение перед баном
Ахаха) Вот это сервис)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Молодильный, думаю, Вам не нужен. Иначе придётся заново институт заканчивать))
Я бы с большим удовольствием ещё пошла бы учиться)) на психолога-криминалиста sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мазохизм какой то...
Не это) бесконечный поиск доказательств,что он странный(здесь может быть любой эпитет на выбор)
А вот причины,почему оказалась с ним рядом...каждая разукрашивает как удобно(неправда)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты вернулась 🤗
Белкин mishka.gif я скучала, но дел было куча, вагон и тележка)) надо было решить
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Девочки,когда говорите о своих бывших...не забывайте,что рассказываете о себе в первую очередь)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
из любой даже самой патовой на первый взгляд ситуации можно извлечь бонусы. у вас хороший слог. с таким БМ, видимо, масса нетривиальных историй, которые даже не надо придумывать. причем с неожиданной развязкой (это я про "оформить пособие" ) собирайте, записывайте. потом можно сборник выпустить, денежку за это получить или продать тем кто использует их в сценарии сериала, например
Сборник, посвящённый бывшему мужу,,, хм-м, жирно ему будет)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может и подушки, у него по факту более никого нет или не было, с кем можно было поговорить. А я не имею привычки осуждать или нравоучать, с мозгами тоже дружу, могу и совет хороший дать. Отучала, выслушаю, своё мнение скажу, извини, более нечем помочь, твою ситуацию вижу так, а дальше решай сам, как знаешь)) Время звонка уменьшала и его привычки. Потом и вообще перестал звонить. Можно было бы отсечь грубо, но есть один нюанс, который не давал мне этого сделать - наличие совместного ребенка. Мн
Разумный подход, на мой взгляд.
Ещё раз убеждаюсь в Вашей рассудительности и недюжинном уме )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы с большим удовольствием ещё пошла бы учиться)) на психолога-криминалиста
Здесь, по-моему, есть такой. Если прочитает, возможно и ответит.
Думаю, она Вас убедит, что это не лучшая идея.
Хотя, я не могу судить.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вам бы книжки писать, отличная подача материала, легко и не принужденно.
Позже напишу, как в генетику анализы сдавать ездила, девочи на работе сказали - стендап отдыхает)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Про матрас уже писали?)
Да, уж года два назад, мы как раз только переехали, я маме матрас покупала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр