загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в с-се было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его женщину "не стоит" и вообще никак. Реакция только на меня, причем халат и бигуди желания не отбивают. А мне не хочется, чтобы он пытался вернуться. Я больше не люблю его да и мне тяжело было с ним слишком (характер у него тяжелый, вспыльчивый, резкий, заводится с пол оборота по любому поводу). Посоветуйте, что делать? Я уже дажу витамины ему купила... блин...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Он хочет к вам приходить, чтобы получить удовольствие?
А жить с другой? ohmy_rt_40.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Не факт, что правда то, о чем он утверждает, просто хочет с-са сразу с обеими, возможно, не утверждаю. Хитрый у вас бывший)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Зачем ему витамины, если физиологически всё работает?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зачем ему витамины, если физиологически всё работает?)
Для мозговой системы?)))))
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для мозговой системы?)))))
Скорее для совести)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для мозговой системы?)))))
Ну не хочет он новую пассию… Тут уж витамины не помогут. Вроде как и виагра и иже с ней без желания не работают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не хочет он новую пассию… Тут уж витамины не помогут. Вроде как и виагра и иже с ней без желания не работают
А зачем пошел к другой?)
Она долго тоже так не сможет
Идиотизм, конечно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Скорее для совести)
Действительно…. Выдумал тоже! Вынести на партийное собрание надо
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем пошел к другой?) Она долго тоже так не сможет Идиотизм, конечно
Ну за этим самым и пошёл, чё уж непонятного… Короче, новую бабу пусть ищет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну за этим самым и пошёл, чё уж непонятного… Короче, новую бабу пусть ищет
Третью???
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не хочет он новую пассию… Тут уж витамины не помогут. Вроде как и виагра и иже с ней без желания не работают
не факт
просто с новой партнершей, возможно, боится, что не получится.
Это бывает так у мужчин, кто долго с одной женщиной в отношениях с-суальных. Психологическая такая проблемка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егильет на бедном cray_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Третью???
Ну а как? Первая его не хочет, вторую он не хочет. Надо искать такую, чтобы совпало
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сколько в жизни, удивительных людей и историй……..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
не факт просто с новой партнершей, возможно, боится, что не получится. Это бывает так у мужчин, кто долго с одной женщиной в отношениях сексуальных. Психологическая такая проблемка
«Не факт» что именно? Что не хочет? Так это в условиях задачи изначально
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну а как? Первая его не хочет, вторую он не хочет. Надо искать такую, чтобы совпало
Да это он говорит, что с той не получается, а кто это видел ?) Говорить можно, что угодно, ему просто так удобно, лапшу на уши вешать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Скажите. что у вас есть мужчина и с двумя спать не можете. Его "нестояк" - это его проблема, а не Ваша.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 18:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем пошел к другой?) Она долго тоже так не сможет Идиотизм, конечно
Ну он хочет, чтобы его любили, вот и пошел...А для меня он близкий человек, отец моих детей, друг и не более. Много всего было такого, что в душе след оставило. Полюбить его снова не смогу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну он хочет, чтобы его любили, вот и пошел...А для меня он близкий человек, отец моих детей, друг и не более. Много всего было такого, что в душе след оставило. Полюбить его снова не смогу.
Для вас, в чем конкретно проблема?
1. Вам его жалко как мужчину?
2. Вам тоже хочется с ним удовольствия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр