загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Не факт, что он ей о вас так же не говорит( Поэтому детям пусть помогает, ну а спать с ним - на ваше усмотрение. Он морочит вам голову, мечется меж двух огней...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Да это он говорит, что с той не получается, а кто это видел ?) Говорить можно, что угодно, ему просто так удобно, лапшу на уши вешать
Я поверила, человек от этого в стрессе, такое не сьиграешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт, что он ей о вас так же не говорит( Поэтому детям пусть помогает, ну а спать с ним - на ваше усмотрение. Он морочит вам голову, мечется меж двух огней...
Да я спать и не собираюсь. Мне это не надо, мне бы понять как его переключить с себя, как с с-суального обьекта....
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Да это он говорит, что с той не получается, а кто это видел ?) Говорить можно, что угодно, ему просто так удобно, лапшу на уши вешать
Ну а как мы можем додумывать (ну вернее можем, но зачем?) - обсуждаем, что «дано»
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
не факт просто с новой партнершей, возможно, боится, что не получится. Это бывает так у мужчин, кто долго с одной женщиной в отношениях сексуальных. Психологическая такая проблемка
Что за бред) наоборот с новой получится 100% и ярче. А с женой это ужас.. Одно и тоже, скучно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
К психотерапевту
Не утешительно. Сам не пойдет точно. Хватит ли терпения у его женщины - я не знаю. А если со мной под ручку, то боюсь, диагноз поставят мне smiley-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Его "нестояк" - это его проблема, а не Ваша.
Золотые слова)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я спать и не собираюсь. Мне это не надо, мне бы понять как его переключить с себя, как с сексуального обьекта....
Нового уже нашли?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Витамины не помогут это в голове)
Знакомый только на панцирных кроватях кайф ловит) у каждого свои бзики)
К психиатру его)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред) наоборот с новой получится 100% и ярче. А с женой это ужас.. Одно и тоже, скучно.
Я тоже так думала .. Обрадовалась, когда он нашел себе женщину ... А прилетело откула не ждали.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не утешительно. Сам не пойдет точно. Хватит ли терпения у его женщины - я не знаю. А если со мной под ручку, то боюсь, диагноз поставят мне
Вы ж не мама его🤷‍♀️
Может хватит за ним попу подтирать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомый только на панцирных кроватях кайф ловит) у каждого свои бзики)
Ужас( она же скрипит(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нового уже нашли?)
Мне некогда, детей двое и работа. Доча еще не в том возрасте, чтобы одну оставлять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ужас( она же скрипит(
Его скрип и заводит)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
mosking_rt_50.gif постою, послушаю, вот люди живут, широко и с размахом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне некогда, детей двое и работа. Доча еще не в том возрасте, чтобы одну оставлять.
Попробуйте в 3)) с новой пассией rolleyes_rt_40.gif пусть начнёт с вами, а продолжит с ней)
Так сказать передача знамени ну конечно не из рук в руки) но процесс похожий rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Витамины не помогут это в голове) Знакомый только на панцирных кроватях кайф ловит) у каждого свои бзики) К психиатру его)
Что такое панцирная кровать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое панцирная кровать?
В пионер лагерях стояли) сетка)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое панцирная кровать?
Кровать с пружинами)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр