загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Как скучно я живу история - 🔥
Я на мин 15 вовлеклась так , нашла тел всех мест где поискать( скорые морги и пр.) , а потом сказала всем что не буду нигде искать . Даже рядом с домом .
Величество явилось ровно через пять минут !!! Здоровое и невредимое под пивом lollol_rt_46.png
Детям пример хороший подала .
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
История забавная конечно!)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Захватывающий сюжет. Если бы не было реальностью, поаплодировал бы.
Не люблю клеить ярлыки, но Ваш БМ чем-то напомнил мне сайгака.
А Вы выкиньте из головы даже мысль о своей чёрствости.
Во первых у Вас по отношению к БМ никаких обязательств нет.
А во вторых, ну сколько можно Вам нервы трепать?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
неужели такое бывает?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
неужели такое бывает?
Бывает и не такое. Кто везёт, на том и едут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это все на самом деле, в феврале искали
Апплодирую стоя, на одном дыхании sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Набираю Тане, говорю звонил Виталик, жив здоров и вполне счастлив.... - Как, как жив, здоров? - Тань, ну чего опять не так-то? Нашли, жив, здоров... - Ну я же хотела по человечески... - Чего по человечески- то? Искали, нашли, все по человечески... - Нет, я его похоронить хотела, чтоб по человечески...... тогда можно было бы пособие хотя бы оформить, а то он алименты не платит ........
Финал, конечно, завораживает))
Только зрителем будьте, ни в коем случае не участвовать! И то, если интересно. А нет, так прочь и дальше от всех его родственниц))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Как скучно я живу... blink_rt_40.gif
Ну вот куда с форума уходить? Где я ещё такие истории найду?) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
В Подмосковье уже квакать хочется))))
А если стрела прилетит? wink_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Финал, конечно, завораживает)) Только зрителем будьте, ни в коем случае не участвовать! И то, если интересно. А нет, так прочь и дальше от всех его родственниц))
Женщины иногда могут невероятное ради детских пособий, даже если дети с ними не проживают. У меня бывшая умудрилась оформить пособия и 8 месяцев их тратила на себя, детям ничего, алиментов тоже не платит, дети проживают по решению суда со мной. sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень давно были долгие отношения с молодым человеком, без какой-либо системы координат в жизни. Через два года после расставания мне звонит его участковый и сообщает, что тот скончался. Ему было 30 лет. К смерти привел образ жизни, и это был ещё очень неплохой финал этой жизни. Когда мы расставались, он лил горькие слезы и уверял меня, что без меня не выживет. Я сказала, что оставляю его живым, здоровым, упитанным, с работой, квартирой в центре и гаражом рядом, в гараже машина. Как он распо
Научите меня излишнюю совестливость убирать, а то мешает жить иногда)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Как же я скучно живу, у вас жизнь бурлит))))
Лучше б она в какую нибудь другую сторону бурлила))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Научите меня излишнюю совестливость убирать, а то мешает жить иногда)))
Ну, какую такую совестливость-то? Когда чел кайфует, он же справляется без Вас?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Женщины иногда могут невероятное ради детских пособий, даже если дети с ними не проживают. У меня бывшая умудрилась оформить пособия и 8 месяцев их тратила на себя, детям ничего, алиментов тоже не платит, дети проживают по решению суда со мной.
Она у вас вроде исчезла из поля зрения или я что-то путаю? нашлась?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если стрела прилетит?
Попрошу адрес, ФИО и характеристику с места работы к стреле))) А то мало ли, прынц, как мой бывший окажется)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она у вас вроде исчезла из поля зрения или я что-то путаю? нашлась?
Никуда она не исчезла. Живет в общей квартире. Это мне с детьми прихидится прятаться
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Никуда она не исчезла. Живет в общей квартире. Это мне с детьми прихидится прятаться
Значит я тебя перепутала с другим форумчанином.
Прятаться? Она вас ищет?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Лучше б она в какую нибудь другую сторону бурлила))
Испытания нам даются не просто так, кто-то из достойно проходит, кто-то ломается, так, что и на вашей улице будет праздник
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Попрошу адрес, ФИО и характеристику с места работы к стреле))) А то мало ли, прынц, как мой бывший окажется)))
"опись, про’токол, отпечатки пальцев".
Потом по базам пробить wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как скучно я живу... Ну вот куда с форума уходить? Где я ещё такие истории найду?)
Эти истории повсюду. Любую женщину, если расположить к себе, можно чудную историю услышать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр