загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роман для дождливого дня или как мы бывшего мужа искали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже старенькая для таких шалостей ((
Зачем такая антиреклама blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Зачем такая антиреклама
Кому?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Закрою гештальт, поставлю на место мозг на любом расстоянии и не выходя из дома.
С вас 5 тыщ sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кому?
Да всем. Ну вот мужики читают и ставят галочку "Александровна все" sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Лена,Лена.
Твой бывший продолжает себя вести так,как ты ему позволяла вести себя по отношению к тебе в браке...
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
blink_rt_40.gif
Он воспринимает тебя как маму. Скажи ему что школа закончилась и он уже большой мальчик sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С вас 5 тыщ
Только после того, как закроешь гештальт ))
Давай номер счёта.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да всем. Ну вот мужики читают и ставят галочку "Александровна все"
Ну, я вроде как об этом давно говорю))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, я вроде как об этом давно говорю))
Ну думаю что лукавишь или не попадала в грамотеые руки последнее время
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот интересно, только мне по жизни на такие приключения везет?
из любой даже самой патовой на первый взгляд ситуации можно извлечь бонусы. у вас хороший слог. с таким БМ, видимо, масса нетривиальных историй, которые даже не надо придумывать. причем с неожиданной развязкой (это я про "оформить пособие" biggrin_rt_40.gif ) собирайте, записывайте. потом можно сборник выпустить, денежку за это получить или продать тем кто использует их в сценарии сериала, например biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Тот случай, когда бывших жен не бывает. Ментально lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие мужья иногда бывают забавными... Вот несколько диалогов с моим БМ: 1. - Мы с женой хотим поехать в Турцию. Можно нашего сына тебе на неделю оставить? - Но у вас же есть няня, вы платите ей 80 тыс в месяц - Я не могу ей доверить ребёнка на целую неделю...Ну хочешь, я тебе эти деньги заплачу? Мне так спокойнее. 2. - Я тут по работе рядом, можно заеду пообедать? Давно не ел твоего борща. - Но у меня сегодня нет борща, и я на работе до вечера. - Ничего страшного, я могу и вечерком
Ох. Похожее было. Советовался звонил насчёт женщины, хотя скорее всего хвастался, что он то не один, а я то сижу уже который год в одиночках)) Звонил потому что ему плохо, потому что коту плохо, потому что плохая погода или денег нет, всем плохо, и я одна могу помочь))
Постепенно отучала от таких привычек. Сейчас только информацию про сына скидываю в мессенджер. Сам не пишет)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это все на самом деле, в феврале искали
Боже, как вы интересно живёте...
Работы моей мне б было не надо, если бы так. Но лучше не так, оно - даааа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох. Похожее было. Советовался звонил насчёт женщины, хотя скорее всего хвастался, что он то не один, а я то сижу уже который год в одиночках)) Звонил потому что ему плохо, потому что коту плохо, потому что плохая погода или денег нет, всем плохо, и я одна могу помочь)) Постепенно отучала от таких привычек. Сейчас только информацию про сына скидываю в мессенджер. Сам не пишет)
У меня тоже подобное было. Причем я-то досконально узнаю эти его фразы уже от нее самой. Моя парикмахерша lollol_rt_46.png
Линия не меняется, ездят по одним и тем же рельсам с одним и тем же набором слов и действий. Очень предсказуемо. И я знала когда, как и почему они расстанутся задолго до...))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Линия не меняется, ездят по одним и тем же рельсам с одним и тем же набором слов и действий.
А нафига ему меняться,если есть желающие кататься с ним и так... sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как рядом, лесом полем полем лесом Три часа так то)
Это недалеко)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа периодически появляется новая жена, еще один ребенок. Он хвалится мне, что у него все сложилось и это я неправильная. Потом через некоторое время приходит и говорит, что ничего не сложилось, что хочет вернуться, что любил только меня и т.д. Дочка уже окрестила его такие походы ко мне "осенним обострением"))) Дальше - все по новой, вобщем я уже путаюсь в его детях и женах, которые мне еще периодически звонят и то говорят спасибо за такого чудесного мужчину, то говор
Вам бы книжки писать, отличная подача материала, легко и не принужденно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я с матраса начну, про него рассказ позитивнее)))
Про матрас уже писали?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Начинается. Хоть бери и переезжай в МО
А кто в МО? 🙄
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Таня. Вообще мне за себя стыдно. Девок в кафе ни одну в итоге не пригласил, на встречи не езжу, в эротические переписки не вступаю. Видимо жара так действует.
Главное, жениться не забудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр